Sale real estate in Bishkek
Bishkek, Archa-Beshik, Арча-Бешик/Магистраль
$ 230 000
20 141 100 som
$ 28 750/are
2 517 638 som/are
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИК 🔥
📍 Чортекова / Южная магистраль
📐 8 соток — 35 × 23 м
🚗 Отличный выезд на Южну...
14 hours ago
76
Bishkek, Lebedinovka
$ 170 000
14 886 900 som
$ 21 250/are
1 860 863 som/are
🔥 Продается участок в Лебединовке!
📍 Ул. Мичурина, 343 (150 м от ул. Лермонтова)
Рядом кафе «Дияр»
📐 8 соток, прямоугольной формы
Газ, свет, вода — всё есть 🔥💧⚡️
Идеально под строительство дома с большим двором 🏡
📄 Документы:
✔️ Красная книга
✔️ Договор купли-продажи
💰 Цена: 170.000$
💳 Доступ...
14 hours ago
303
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
3-room apartment, 87.1 sq. m, 11 floor / 15
Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 91 500
8 012 655 som
$ 1 051/sq. m
91 994 som/sq. m
Продается полноценная
3 комнатная квартира ПСО
Район Льва Толстова/Баха
СК КУТ
ЖК Белек
Этаж 11 из 15
Площадь 87.1м2
Коммуникации центральные
Отопление индивидуальный газовый котел
Стоимость 91 500 $
14 hours ago
628 1
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 949/sq. m
170 687 som/sq. m
🏡 Продается 3х ком ПСО в ЖК “Palladium Park”
📍Адрес: Малдыбаева 159
📐 Площадь - 118м2
🎢 Этаж: 3 из 5
🏗 Застройщик - Строительная компания -ВSK Capital GROUP
- отоп...
14 hours ago
367
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 529 095
46 332 865 som
$ 58 788/are
5 148 096 som/are
продается участок на 1 линии
локация ; на пересении улиц Ахунбева|Тыналиева
площадь : 9 соток
документы :ДКП и красная книга
Назначение : под жилой дом с пристройкой кафе
Цена : 530000$
Тел 0702888843
ID: 85436
14 hours ago
72
3-room apartment, 60 sq. m, 3 floor / 4
Bishkek, 4 m-d
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 583/sq. m
138 653 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира 🏠
📍 4-МКР РАЙОН(Первая линия)
✅104-СЕРИИ!!!
✅ 3-этаж не угловая
⚒️Евроремонт
✅ Без срока выселения
торг есть
Айжана
ID: 87372
14 hours ago
129 1
$ 72 900
6 383 853 som
$ 1 296/sq. m
113 450 som/sq. m
Продаётся просторная 1 комн. квартира в ЖК «Bay Tash City» — Блок А
Идеальный вариант под 2-комнатную студию с панорамным видом!
📍 Локация: мкр. Кок-Жар, ул. 7 апреля, 2Г (рядом с Ботаническим садом)
📐 Площадь: 56,27 м²
🎢 Этаж: 13 из 15 - чистый воздух и захватывающий вид на горы.
🪜 Потолки: 3 метра...
14 hours ago
341
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Maevka v.
$ 8 770 000
767 988 900 som
$ 10 000/are
875 700 som/are
Продаю участок под производство правильной формы
8,77 Га . Красная книга
с. Маевка в Пром зоне
Участок огорожен , несколько заездов
Назначение : Земли промышленности , транспорта, связи , энергетики, обороны и иного назначения для размещения промышленных объектов.
На участке вода, электричество...
14 hours ago
474
6 and more-room apartment, 303.2 sq. m, 8 floor / 9
Bishkek, Golden square
$ 425 000
37 217 250 som
$ 1 402/sq. m
122 748 som/sq. m
Продаю уникальную двух уровневую квартиру 6 комнат
Б. Эркиндик (Держинка) / Киевская
8 и 9 этажи
Площадь 303,2 м2 по факту больше , много террас и лоджий
Коммуникации центральные
Дом двух подъездный , закрытый двор , пост охраны , видеонаблюдение
Стоимость 425 000 $
14 hours ago
701
Commercial real estate, 207 sq. m
Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 620 000
54 293 400 som
$ 2 995/sq. m
262 287 som/sq. m
Продаю коммерческое помещение + готовый , действующий бизнес под ключ ( мебель , оборудование , прочее)
Кафе
Логвиненко / Фрунзе
Первый этаж, элитного многоквартирного комплекса , первая линия
Общая площадь помещения 207 м2
Общий зал + 2 вип 154,7 м2
Кухня 32,6 м2
Склад кухни 8,5 м2
Прочие по...
14 hours ago
3665 18