Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 47 sq. m, 1.5 are

Bishkek, East Bus Station
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 383/sq. m
121 107 som/sq. m
7 minutes ago  17135  64
$ 97 000
8 494 290 som
$ 2 021/sq. m
176 964 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира. Район: Юг-2 мкр Характеристики: 3 этаж из 9 не угловая 2 лоджии свежий евро ремонт без мебели центральная коммуникация Гимназия №69 напротив Школа №29 в шаговой доступности Детский сад напротив Академия развития в шаговой доступности Проф. лицей №...
7 minutes ago  187

Land plot, 6 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, кара кульская
$ 450 000
39 406 500 som
$ 75 000/are
6 567 750 som/are
ШИКАРНЫЙ УЧАСТОК ПОД КОММЕРЦИЮ ИЛИ ЖЕ ДЛЯ ДОМА В продаже участок в шикарной локации напротив БОТ САДА Горький / Каракульский 5.5 соток, 18м на 30м Все коммуникации есть и проведены Документы все на руках, проблем нет Высокий поток людей для коммерции И в то же время идеально подходит под дом ...
7 minutes ago  269

2-room apartment, 72.4 sq. m, 2 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 114 000
9 982 980 som
$ 1 575/sq. m
137 886 som/sq. m
Продаётся квартира в жилом комплексе «Эмель» (комфорт-класс) Кирпичный дом Этаж: 2 из 12 Площадь: 72,4 м² Лифт: запущен и работает Цена: 114 000 $ В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием надёжных и дорогих материалов. Всё продумано до мелочей — можно сразу заехат...
7 minutes ago  1136  2
$ 57 500
5 035 275 som
$ 1 357/sq. m
118 841 som/sq. m
ПРОДАМ , 1к элит, ПСО, VEFA центр(ЮГ-2), 57.5т$, СК “Capital Towers”, КРАСНАЯ КНИГА, Жилой комплекс “Capital towers”, Бизнес класса, Цена ниже застройщика 1369$ за м2, На 13 этаже из 14, НЕ УГЛОВАЯ , Блок Б, Сдача ПСО 2 квартал 2027 года, Коммуникации центральные, отопление инд.газовое, ...
8 minutes ago  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 2 floor / 12

ЖК Art City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 113 000
9 895 410 som
$ 1 766/sq. m
154 616 som/sq. m
Продается 2-х комнатная элитка Район: Асанбай мкр (Куттубаева/Токомбаева) Ж/К Арт Сити Этаж: 2 из 12 Количество комнат: 2 Площади 64 м/к Высота потолков 3м Коммуникации Электричество, Вода, Газ, Канализация Отопление: Газовое Монолитный дом (заполнение кирпич) Окна выходят на юг и на сев...
8 minutes ago  187

1-room apartment, 44 sq. m, 7 floor / 9

Republic

Bishkek, Lebedinovka, Уркуи Салиевой 140
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в микрорайоне Аламедин-1 в ЖК «Republic» Блок Б Застройщик: СК MNS Holding Адрес: проспект Ленина, 140 Площадь: 43,5 м² Этаж: 7 из 12 Документы: • ДДУ • Красная книга Тип дома: монолитно-кирпичный Отопление: индивидуальное газовое Коммуникации: газ, вода, эле...
8 minutes ago  1243  2
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 604/sq. m
140 477 som/sq. m
Продается 1комнатная квартира Район: Аю гранд, Тунгуч-мкр. Этаж: 5 из 13 Площадь: 48 м² Красная книга на участок ДДУ Особенности и удобства: Центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные Дизайнерский ремонт, использованы дорогие качественные материалы Дом уютный, всего 2 б...
8 minutes ago  977

2-room apartment, 83 sq. m, 2 floor / 9

Жилой дом Vilar President

Bishkek, AUCA, ул. Токомбаева, 15/10
$ 124 000
10 858 680 som
$ 1 494/sq. m
130 827 som/sq. m
ЖК Vilar President Район АУЦА Характеристики квартиры и дома: 2-комнатная квартира Все комнаты изолированы Этаж: 2 из 9 Общая площадь: 83.19 м² Газовое отопление Документы полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой доступно...
8 minutes ago  287

2-room apartment, 61 sq. m, 11 floor / 18

Turpan Tower

Bishkek, Magistral, ул.Советская / Магистраль
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 246/sq. m
109 104 som/sq. m
🔥 Срочно! 1-комнатная 61 м² в ЖК Turpan Tower 💎 От застройщика Эмарк Строй, ДДУ через госрегистр! 💰 Цена: 76000 $ — ниже рынка! 🏢 11 этаж из 18 (видовой) 🛠 ПСО — ремонт под себя 🧱 Кирпичные стены — тепло и тихо 📍 Локация и инфраструктура: • Рядом Парк Победы — идеальное место для про...
8 minutes ago  354