Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6.1 ares

Bishkek, Western Bus Station
$ 145 000
12 697 650 som
$ 23 770/are
2 081 582 som/are
ПРОДАЮ УЧАСТОК 6 ,12 сот. с домом под снос Идеально для строительство особняка или бизнеса (2-3-этажный дом, гостиница, цех, склад и т.д.) Участок: 6,12 соток правильной формы: 35х17,5 м Документы: красная книга, техпаспорт р-н Киностудии, ( Западный автовокзал) ул. Ростовская/Араванская, 2 мин. ...
14 hours ago  347
$ 59 500
5 210 415 som
$ 1 322/sq. m
115 787 som/sq. m
Продается 1к квартира в ЖК Сулайман Тоо Рыскулова 110 45 кВ м 12 этаж Сдан под Псо
14 hours ago  2183  2
$ 77 500
6 786 675 som
$ 1 890/sq. m
165 529 som/sq. m
Продаю 2 комнатную квартиру Киевская / Манаса На против ТЦ Бишкек Парк Площадь 41 м2 1 этаж из 4 Дом кирпичный , квартира очень теплая Большой , ухоженный, закрытый двор, детская площадка, места для авто Косметический ремонт практически завершен Стоимость 77 500 $
14 hours ago  422

House, 6 and more-room, 177 sq. m, 2.2 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 272 000
23 819 040 som
$ 1 537/sq. m
134 571 som/sq. m
🏡 Продается новый дуплекс рядом с Ботаническим садом 🪴🌾🏡 📍 Локация: Ашхабадская улица (пер ул. Медерова) 🔑 Основное: • 📏 Участок: 2,2 сотки •📐Площадь дома 177 м2 🪜 Высота потолка — 3,5 м 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 💡 Коммуникации: ⚡ Электричество 🚿 Водоснабжение 🪠Канализация 🔥Газосн...
14 hours ago  375  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 517/sq. m
132 865 som/sq. m
1-комнатная квартира ЖК Крейсер евроремонт самая низкая цена Описание: Продаётся просторная 1-комнатная квартира в ЖК Крейсер. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Самая низкая цена в этом жилом комплексе. Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 58 м² • Этаж: 2 и...
14 hours ago  125  1

3-room apartment, 73 sq. m, 3 floor / 14

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 92 500
8 100 225 som
$ 1 267/sq. m
110 962 som/sq. m
мкр. Асанбай, ЖК Art City Продаётся уютная 2-комнатная квартира в жилом комплексе Art City от Elite House. 📍 Локация: мкр. Асанбай 🏢 Характеристики квартиры: * Этаж:8 из 14 * Общая площадь:72 м² * Состояние: ПСО (под самоотделку) * Блок: Н * Панорамное остекление * Окна выходят на ...
14 hours ago  119

Commercial real estate, 561.3 sq. m

Ренесанс

Bishkek, Magistral, Токомбаева 29
$ 673 560
58 983 649 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продаю подвальное помещение ПСО Жукеева-Пудовкина / Магистраль ЖК Ренессанс Площадь 561,33 м2 Своя входная группа , есть возможность покупки 2 мест в подземном паркинге и получить доступ к заезду прям к помещению со второго входа Идеально подойдет под склад, спорт зал , компьютерный клуб и други...
14 hours ago  300  1

Commercial real estate, 237 sq. m

Bishkek, 1000 melochei, Чуй
$ 280 000
24 519 600 som
$ 1 181/sq. m
103 458 som/sq. m
🏢 Продаётся коммерческое помещение на первой линии в центре города 📍 Локация: район «1000 мелочей», пересечение пр. Чуй и ул. Суюмбаева — высокий пешеходный и автомобильный трафик 🚶‍♂️🚗 📐 Общая площадь — 237 м² Помещение полностью готово к работе и не требует дополнительных вложений ✅ 💰 На данны...
14 hours ago  346  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 54 sq. m, 8 floor / 14

ЖК «Ак кеме Резиденс»

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра 1/10
$ 69 000
6 042 330 som
$ 1 278/sq. m
111 895 som/sq. m
🔥 Последняя евродвушка в жилом комплексе «Ак Кеме Резиденс» 📐 54,5 м² продуманного пространства 🏢 8 этаж из 14 — идеальный баланс высоты и комфорта 📍 Район старого аэропорта - престижная и перспективная часть города 🏗 ЖК «Ак Кеме Резиденс» от надежного застройщика «БЭМ Строй» ✨ Формат евро...
14 hours ago  146  1

3-room apartment, 122 sq. m, 11 floor / 13

Bishkek, Philarmoniya, Исанова 102/Рыскулова
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 393/sq. m
122 024 som/sq. m
✨ Простор, комфорт и идеальная локация — всё в одной квартире! Продаю 3-комнатную квартиру площадью 122 м² На 11 этаже 13-этажного дома От надёжного застройщика «Бабек ЛТД» 📍 Локация — одно из главных преимуществ! Дом расположен возле сквера Горького, на пересечении улиц Исанова и Рыскуло...
14 hours ago  136  2