Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 38 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Ak-Orgo, Садыкова 144
$ 44 000
3 853 520 som
$ 1 158/sq. m
101 408 som/sq. m
Продаю 2х ком кв (Мансардный )38м2 📍Район Ак-Орго 🔺4 этаж из 4 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ 🔺Рядом все необходимое М...
3 months ago  1330  7
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 125 sq. m, 3 ares

Bishkek, Central Mosque
$ 226 000
19 793 080 som
$ 1 808/sq. m
158 345 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в самом центре Бишкека 📍 Свердловский район (ориентир — Центральная мечеть) ✨ Локация: Пешая доступность до: 🕌 Центральной мечети 🚌 старого автовокзала 🛒 рынка 🏫 школы №23 🧒 детского сада 🏠 Характеристики дома: Общая площадь: 125 м² Участок: ...
3 months ago  1438  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 91 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Калыгул Бай уулу 1/Гагарина
$ 138 000
12 086 040 som
$ 1 516/sq. m
132 814 som/sq. m
🏡 Продаётся одноэтажный дом с благоустроенным участком 📍 Ак-Ордо 1, Бишкек (пересечение Гагарина и Калыгул Бай уулу, 150 м вверх по ул. Калыгул Бай уулу) ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 91 м² 4 комнаты: зал, кухня, спальня, детская, рабочий кабинет Участок: 5 соток, угловой ...
3 months ago  1131  4
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 43 sq. m, 5 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v.
$ 70 000
6 130 600 som
$ 1 628/sq. m
142 572 som/sq. m
🏡 Продаётся дом в Нижней Ала-Арче 📍 Бишкек ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 43 м² 3 комнаты Участок: 4,8–5 соток Собственник Дом жилой, ухоженный 🔥 Коммуникации: Газ Водопровод Электричество Газовое / комбинированное отопление 🏗 Дополнительно: Баня ...
3 months ago  1943  27
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 12 floor / 14

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 68 500
5 999 230 som
$ 1 593/sq. m
139 517 som/sq. m
Продается в центре города 1-комнатная студия ПСО сдача апрель😍! Адрес: Манаса/Льва Толстого(первая линия) Застройщик: «Capstroy KG» ЖК: «Асман Резиденс» Площадь: 43м2 Сквозная планировка Этаж: 12 из 14 Блок: (первый этап) Утепление: базальт Все коммуникации центральные! Документы: ДДУ,...
3 months ago  1123  3
Association of Realtors of the KR
$ 137 000
11 998 460 som
$ 1 756/sq. m
153 826 som/sq. m
Продается квартира 106 серии в верхнем Джале от собственника. - Сушилка (прачечная/сушка белья) в квартире. - Качественный ремонт: натяжные потолки с точечным и центральным освещением, декоративные стены/фотообои, аккуратный коридор с декоративным камнем. - Утепленная, центральное отопление. -...
3 months ago  956
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 64 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 8 m-d, Суеркулова 7
$ 84 000
7 356 720 som
$ 1 313/sq. m
114 949 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира 64 м² с частичной мебелью и косметическим ремонтом. Район Мед Академии. Срочная продажа! 📍 Локация: Район Мед Академии, тихий и обжитый квартал. Вся инфраструктура — магазины, остановки, поликлиники — в шаговой доступности. Спокойная атмосфера спального района. ...
3 months ago  1473  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 90 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 75 000
6 568 500 som
$ 833/sq. m
72 983 som/sq. m
Продается 3х ком кв 89.6м2 в строящемся доме ЖК «Аманат» 📍Район Аламедин1 🔺8 этаж из 10 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ ...
3 months ago  1532  4
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 52 sq. m, 11 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 59 938
5 249 370 som
$ 1 153/sq. m
100 949 som/sq. m
Срочно продается 1ком кв СК Артвин ЖК Токио сити 🌲📍Расположение: Горького\ Алматинка _____________________________ ▪️Площадь:52,12м2 ▪️Этаж: 11/16 3 блок ПСО 59 938 (1150$ за м2) Второй этап сдача 4 квартал 2026г Тел: 0222882260
3 months ago  1057  5
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 46 sq. m, 11 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 853
4 453 706 som
$ 1 106/sq. m
96 820 som/sq. m
Срочно продается 1ком кв СК Артвин ЖК Эсентай 🌲📍Расположение: Шабдана Баатыра\Чокана Валиханова _____________________________ ▪️Площадь:46,23м2 ▪️Этаж: 11/12 1 блок готовая ПСО 50 853$ (1100$ за м2) Второй этап сдача 3 квартал 2026г Тел: 0222882260
3 months ago  968  2
Association of Realtors of the KR