Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 10 ares

Bishkek, Zhibek-Zholu - Lermontova, муса джалила
$ 365 000
31 966 700 som
$ 36 500/are
3 196 670 som/are
🏗 Очень срочно! Участок под гостиницу/бизнес — 10 соток, по документам 7,5. на участке есть 2х этажное здание под цех, можно снести его. 📍 Локация: перспективный район, ТЦ Таатан 📐 Площадь: 10 соток 🟥 Красная книга — чистые документы 🔌 Все центральные коммуникации подключены 📎 Топосъёмка — гот...
3 months ago  1461
Association of Realtors of the KR
$ 110 000
9 633 800 som
$ 1 719/sq. m
150 528 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира, 105 серия. 📍 Локация: пересечение ул. Байтик Баатыра и Боконбаева 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 64 м² (без учета лоджии) 🔧 Состояние: косметический ремонт 📄 Документы: техпаспорт, договор купли-продажи 💧 Все коммуникации центральные 💰 Цена: 110 000 $ 📞 Телефон: 02...
3 months ago  1994  5
Association of Realtors of the KR
$ 73 000
6 393 340 som
$ 986/sq. m
86 396 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Восточный Парк 2 Строй компания "DELMAR GROUP" Блок В, 8 этаж из 16 Площадь: 73,52 м² Сдача: весна 2026 года (2 квартал) Газовое отопление ДДУ, Земля на Красной книге Цена 73000$ 0222882250
3 months ago  1392  1
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 1000 sq. m

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., киргизская
$ 381 000
33 367 980 som
$ 381/sq. m
33 368 som/sq. m
🏢🏡 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ: БИЗНЕС + ЖИЛОЙ ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Адрес: г. Бишкек, Нижняя Ала-Арча 🏘 Район: Свердловский район 💰 Цена: 381 000 $ Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей — готовая коммерция + отдельный жилой дом. ⸻ 🔹 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ • Общая площ...
3 months ago  1271  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 76 sq. m, 13 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 90 500
7 925 990 som
$ 1 191/sq. m
104 289 som/sq. m
СРОЧАЯ ПРОДАЖА‼️‼️Продается 2х квартира Площадь: 76м2 ПСО Окна выходят в южную сторону😍 Цена: 90.500$ в ЖК«Капстрой Сити» Застройщик Капстрой Площадь: 76м2 Этаж: 13 из 14 +тех этаж * Коммуникации все центральные, отопление газовое Состояние ПСО частично сделаны предмонтажные работ...
3 months ago  1028  7
Association of Realtors of the KR
$ 978 500
85 697 030 som
$ 2 992/sq. m
262 070 som/sq. m
Продаётся просторный дом 327 м² в престижном районе Ак-Кеме (К2, старый аэропорт) 📍 Бишкек | Ак-Кеме 📐 Общая площадь: 327 м² 🌳 Участок: 7 соток 🏢 Этажность: 3 уровня 🛏 Комнат: 9 🔥 Отопление: газовое + комбинированное 🪑 Продаётся с мебелью Предлагаю вашему вниманию просторный, капитальный дом с евр...
3 months ago  1505  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 9 floor / 11

Джал-Ахунбаева

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева 67/1
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 563/sq. m
136 844 som/sq. m
🔥Продается 2-ком 📍 Джал мкр 🔹СК «Aalam-Stroi» 🔺ЖК «KULIKOV» 🔹Этаж 9-10 🔺 Все Центральная отопления 🔹 80м🔥 Техпаспорт ипотеку 💵125,000 Тел: 0999881001
3 months ago  1204  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 93 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 127 000
11 122 660 som
$ 1 366/sq. m
119 598 som/sq. m
🔥Продается. 3-ком + сушилка ) 📍106 серия 🔹 «нижний Джал» 🔹Этаж 8-9 не угл 🔺 Все комм центральная 🔹 93м/кВ в ипотеку м/ж ‼️ Техпаспорт 127,000т🔥🔥 тел
3 months ago  1007  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 98 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Дуэт

Bishkek, Philarmoniya, Абдумомунова 290
$ 168 000
14 713 440 som
$ 1 714/sq. m
150 137 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ПСО можно делать ремонт в районе филармонии 🏗️СК Gala Group ЖК Дуэт ПСО 📐Площадь 97,3 кв.м. 🛗Этаж 10/16 Все коммуникации центральные, газификация Документы договор долевого участия, красная книга на участок Территория под круглосуточной охраной и видеонабл...
3 months ago  1199  3
Association of Realtors of the KR
$ 85 000
7 444 300 som
$ 1 149/sq. m
100 599 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ❗❗❗ Продаю 2х комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО СДАН в завершенном доме 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь:74м2 Квартира в готовом доме. Ключи на руках. Можно начинать делать рем...
3 months ago  1498  7
Association of Realtors of the KR