Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 94 sq. m, 12 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 109 000
9 546 220 som
$ 1 160/sq. m
101 556 som/sq. m
✨ В продаже просторная 3-комнатная квартира в ЖК Art City, А блок! 📍 12этаж 94м2 📐 Сквозная планировка — больше света и воздуха 💰 Цена: 109000 тыс 🔥🔥🔥 🏗 Дом сдан, можно начинать ремонт под свой вкус! ✅ Современный жилой комплекс ✅ Отличное расположение ✅ Подходит для жизни и инвестиций
3 months ago  1325  1
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 240 sq. m, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, проектируемая 50
$ 200 000
17 516 000 som
$ 833/sq. m
72 983 som/sq. m
📍 Район: Рухий мурас — тынч, таза жана тез өнүгүп жаткан аймак. 🏠 Үйдүн мүнөздөмөсү: ✅ 2 кабаттуу үй ✅ Жалпы аянты — 240 м² ✅ Жер аянты — 4 сотых ✅ 6 кең бөлмө + жертөлө (подвал) ✅ Отопление: электро энергиясы менен ✅ Коммуникациялар: электро энергиясы бар ✅ Жолдун 1-линиясы — ишкердик үчү...
3 months ago  1387
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 162 sq. m, 4 floor / 7

Клубный дом "КОНСУЛ"

Bishkek, Kirgiziya 1, Самойленко Самойленко, 2/6
$ 263 000
23 033 540 som
$ 1 623/sq. m
142 182 som/sq. m
Продается 4х комнатная квартира в клубном доме Консул Локация: Киргизия 1 О квартире: • Клубный дом Consul от застройщика Royal • ⁠на данный момент свободная планировка, электромонтаж проведен!! • Площадь: 162 м2 • Этажность: 4 из 7 • Состояние: ПСО, можно начинать ремонт • Коммуникации:...
3 months ago  1820  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 108 sq. m, 10 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 500
11 254 030 som
$ 1 190/sq. m
104 204 som/sq. m
Продается 3х квартира Площадь: 108м2 ПСО Окна выходят на восток и запад😍 Цена: 128.500$ в ЖК«Капстрой Сити» Застройщик Капстрой Площадь: 108м2 Этаж: 10 из 14 +тех этаж * Коммуникации все центральные, отопление газовое Состояние ПСО частично сделаны предмонтажные работы сантехники,...
3 months ago  1136  5
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97 sq. m, 12 floor / 13

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 289/sq. m
112 861 som/sq. m
🔥 Срочно! Продаю 3-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса Asman Residence от ведущего застройщика КапСтрой КЖ! Параметры квартиры: 📐 96,85 м² — полноценная, удобная 3-комнатная планировка 🧱 Дом из красного кирпича 🏢 Блок Б, сдача — конец 2025 года 📄 Красная книга / ДДУ 🧭 Центр города: пересеч...
3 months ago  1181  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 73 sq. m, 3 floor / 9

Ырыскы

Bishkek, Kok-Zhar, ж/м Кок-Жар, ул. Тон
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 781/sq. m
155 964 som/sq. m
Продается 3 ком квартира 72,5м2 с балконом Район Кок Жар, Глобус, Family Sport, Мечеть Ремонт дизайнерский По первой линии ЖК Ырыскы СК ЕвротехСтрой Тех паспорт Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 130 тыс$ Тел: 0999881001
3 months ago  1605  2
Association of Realtors of the KR
$ 38 500
3 371 830 som
$ 1 203/sq. m
105 370 som/sq. m
⬤ Продаю 1-комнатную элитную квартиру ⬤ Адрес: Фучика / Московская (парк Фучика) ⬤ Состояние: ПСО ⬤ Сдача: 1 квартал 2026 ⬤ ЖК «ДЖИДДА» ⬤ 2 этаж, 32,3 м² ⬤ 0222882250 ⬤ 38 500$ срочно
3 months ago  1864  14
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 134 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 187 600
16 430 008 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
Продается 3-х ком квартира ПСО С шикарной планировкой 😍 Дом Бизнес класса СК « Кап строй. ЖК Агат Экологически чистый ,элитный район Ак кеме Ажыбек баатыра/Ч.Айтматова Площадь: 134м2 Отопление своя котельная, лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы, парк Ынты...
3 months ago  1234
Association of Realtors of the KR
$ 142 500
12 480 150 som
$ 1 397/sq. m
122 354 som/sq. m
Срочно 🚨 продаётся 3х-комнатная квартира 102м2 ПСО без ремонта ! МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ 12 этаж из 12 тех этаж ЖК Кремлёвский Абая/Айни ( район Мед академии) Тех паспорт на стадии выдачи! Документы ДДУ Дом завершен на 100% С центральным отоплением ТЭЦ! Бизнес класса ! 2 японских лифта f...
3 months ago  1295  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 12 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 121 500
10 640 970 som
$ 1 519/sq. m
133 012 som/sq. m
Продается 2 ком квартира ПСО в центре в жк Бизнес класса ЖК Brooklyn 📍Медерова / Жукеева пудовкина Жилой комплекс Бруклин от топового застройщика Royal ▫️Красная книга 📕 ▫️Центральное отопление! ▫️12 этаж из 16 ▫️площадь : 80м2 ▫️ПСО Можно делать ремонт‼️ Цена: 121.500$ кв.м Тел...
3 months ago  1266  1
Association of Realtors of the KR