Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 54 sq. m, 14 floor / 15

СТАТУС

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева 203а
$ 89 100
7 803 378 som
$ 1 650/sq. m
144 507 som/sq. m
🏢 Продается 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе «Статус» на ул. Бакаева 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Бакаева, ЖК «Статус» 🏗 Застройщик: Имарат Строй 🔢 ID объекта: 4587 💵 Цена: 89 100 $ (наличный расчет) 📌 Характеристики: Тип объекта: Элитная квартира Этаж: 14 из 15 Площадь: 54 ...
3 months ago  2430  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 54 sq. m, 1 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 999 230 som
$ 1 269/sq. m
111 097 som/sq. m
🏡 Продаю 2-комнатную квартиру с ремонтом | 54 м² 📍 Алматинка / Горького | Новый дом от СК "Аалам Сити" 🏗 Застройщик: Аалам Строй 🔹 Характеристики: ▪ Площадь: 54 м² ▪ Этаж: 1 из 9 — удобно для семьи, пожилых людей или арендаторов ▪ Отопление: газовое 🔥 ▪ Состояние: с дизайнерским ремонтом ...
3 months ago  2530  16
Association of Realtors of the KR
$ 153 500
13 443 530 som
$ 990/sq. m
86 732 som/sq. m
Продаётся дом в ж/м Кара-Жыгач! 🌟 📍 Адрес: ул. Бурана, 28Б 🏡 Характеристики: * 150 м², 5 просторных комнат * Участок 6 соток (20×30 м), правильной формы * Саманный, утеплённый дом * Современный евроремонт * Встроенная мебель остаётся ⚙️ Коммуникации: 🔥 Газ 💡 Свет 💧 Вода 🚽 Канализация...
3 months ago  2626  10
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 67 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Gagarina, Коперника 16
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 418/sq. m
124 181 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 мкр. Нижний Жал, ул. Коперника ✨ Просторная, светлая и полностью готовая к комфортному проживанию квартира: ▪️ Общая площадь — 67 м² ▪️ Этаж — 9 из 9 ▪️ Сквозная планировка ▪️ Полностью меблирована ▪️ Все коммуникации — центральные ▪️ Совр...
3 months ago  1763  4
Association of Realtors of the KR
$ 89 500
7 838 410 som
$ 952/sq. m
83 387 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО), 94 м², 7/9 этаж, кирпичный дом 🧱 Срочная продажа! Просторная 2-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО) площадью 94 м², расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Индивидуальное газовое отопление — тепло и экономично 🔥 Один подъезд — меньше соседей, б...
3 months ago  1782  6
Association of Realtors of the KR
$ 350 000
30 653 000 som
$ 8 750/sq. m
766 325 som/sq. m
🔥 Үй сатылат! Срочно! 🔥 📍 Дареги: Ахунбаев менен Чапаев көчөлөрүнүн кесилишинде. 🏠 Үйдүн өзгөчөлүктөрү: • Участоктун узуну: 24 м • Туурасы: 16 м • Жалпы аянты: 4 соток • Документтери: Кызыл китеп, баары толук даяр ✅ 💰 Баасы: 350,000 (срочно!) Шашылыңыз, жакшы сунуш! id: 3613
3 months ago  2197  4
Association of Realtors of the KR
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 453/sq. m
127 297 som/sq. m
🏡 Продаётся уютная 3-комнатная квартира (переделанная из двушки)! 🏡 📍 Этаж: 8 📐 Площадь: 85 м² 🛠️ Состояние: Свежий евроремонт 🔥 Коммуникации: Индивидуальные — электричество и газ 🛋️ Мебель: Вся остаётся! 📄 Документы в порядке: Договор купли-продажи Технический паспорт ✅ Отличный ...
3 months ago  2195  12
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 96 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 89 280
7 819 142 som
$ 930/sq. m
81 449 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Discovery от застройщика Elite House! 📍 Мкрн Асанбай, рядом с АУЦА — престижная локация с развитой инфраструктурой. 🏙 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 96 м² 💵 Цена: 930 $ / м² (итого 96 м² × 930 $ = 89 280 $) 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) — воплотите собствен...
3 months ago  1919  8
Association of Realtors of the KR
$ 69 000
6 043 020 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
Описание объекта: 🏠 Продаётся 2-комнатная квартира 📐 Площадь: 69 м² 🏢 Этаж: 6 из 6 🧱 Материал стен: кирпич ✨ Ремонт: евроремонт 📍 Адрес: Ар-Бешик 🌿 Чистый воздух, тихий и уютный район 🏫 В шаговой доступности: школы, детские сады 🚌 Отличная транспортная развязка, 🏦возможна покупка в ипотеку 📄 Все док...
3 months ago  3186  7
Association of Realtors of the KR
$ 59 000
5 167 220 som
$ 1 475/sq. m
129 181 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! Продается 1-комнатная квартира в элитке – Кок-Жар, ул. Осмон Нур, 87 📍 Район: Южный, мкр Кок-Жар 🏢 Дом: Элитка от застройщика Мунар Строй 🏗 Этап: Дом сдан, завершён 📐 Площадь: 40 м² 🛏 Комнат: 1 🏢 Этаж: 8 из 9 🧱 Материал стен: Кирпич 🛠 Состояние: С дизайнерским ремонтом 🔥 Отопл...
3 months ago  2692  25
Association of Realtors of the KR