Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 65 000
5 692 700 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
Срочно продатся 1 кв! большая квадратура, есть возможность сделать 2 кв, в следующем месяце сдача псо, из-за срочности недорого продаем +небольшой торг
3 months ago  1818  4
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 343 sq. m, 9 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева
$ 360 000
31 528 800 som
$ 1 050/sq. m
91 921 som/sq. m
Продаётся дом ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА в районе Арча-Бешик 🏡 Участок — 9 соток 🏠 Трёхэтажный дом — более 343 м² 🔌 Коммуникации: газ, свет, вода, канализация подключены 📐 Удобное расположение: • до ул. Садырбаева — 100 метров • со стороны Джала до магистрали — 600 метров 💰 Цена:360000
3 months ago  2350  15
Association of Realtors of the KR
$ 99 500
8 714 210 som
$ 1 259/sq. m
110 306 som/sq. m
Срочная продажа квартиры в центре! Восток-5, Бишкек Продаётся отличная 3‑комнатная квартира в районе Восток‑5 — это самое сердце города! Дом 106 серии, 8 этаж из 9, работает лифт, закрытый безопасный двор. Вся инфраструктура рядом — школы, детские сады, супермаркеты, остановки. 🏡 Характерист...
3 months ago  1682  2
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 143 sq. m, 6 floor / 13

12 avenue

Bishkek, 12 m-d, 12 мкрн 57/1
$ 150 000
13 137 000 som
$ 1 049/sq. m
91 867 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 142 м² на Южной Магистрали 📍 Район: Южная Магистраль, один из самых комфортных для жизни 🏡 ЖК "12 авеню" 📐 Планировка и характеристики: Общая площадь: 143 м² Этаж: 6 из 12 Дом: элитная кирпичная застройка Состояние: ПСО (под самоотделку) — возможно...
3 months ago  2289  7
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 142 sq. m, 6 floor / 12

Avenue 12

Bishkek, 12 m-d, 12 мкрн 57/1
$ 150 000
13 137 000 som
$ 1 056/sq. m
92 514 som/sq. m
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 142 м² на Южной Магистрали 📍 Район: Южная Магистраль, один из самых комфортных для жизни 🏡 ЖК "12 авеню" 📐 Планировка и характеристики: Общая площадь: 143 м² Этаж: 6 из 12 Дом: элитная кирпичная застройка Состояние: ПСО (под самоотделку) — возможност...
3 months ago  2152  4
Association of Realtors of the KR
$ 72 500
6 349 550 som
$ 1 036/sq. m
90 708 som/sq. m
🏠 Продаю 2-комнатную квартиру | 71.41 м² | 7 этаж | $69,000 📍 Адрес: ул. Ден-Сяопина / Интергельпо (первая линия, за шлагбаумом) 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 71.41 м² 💰 Цена: $72500 ✅ Характеристики: Сквозная планировка Не угловая Дом новый, комфортный этаж Земля под домом — в ...
3 months ago  1505
Association of Realtors of the KR
$ 120 000
10 509 600 som
$ 1 622/sq. m
142 022 som/sq. m
🌟 Продается уютная 2-комнатная квартира в современном молодежном квартале! 🌟 Ищете идеальное место для жизни? Эта квартира — ваш шанс! 🔹 Площадь: 74 кв. метра — просторно и комфортно для всей семьи. 🔹 Ремонт: Выполнен с любовью для себя, с использованием только качественных и современных материалов....
3 months ago  1794  3
Association of Realtors of the KR
$ 200 000
17 516 000 som
$ 1 429/sq. m
125 114 som/sq. m
🌟 Срочно! Уникальное предложение! Заниженная цена на 3-комнатную квартиру-студию 140 м² в центре города! 🌟 Продается просторная квартира на 5 этаже 10-этажного дома в отличном районе по адресу Киевская - Турусбекова. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! 🔹 Преимущества квартир...
3 months ago  1777  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 68 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Chui - Almatinka, чуй 115а
$ 115 000
10 071 700 som
$ 1 691/sq. m
148 113 som/sq. m
▎Продается просторная трехкомнатная квартира 🏡✨ Описание: • Просторная трехкомнатная квартира с современной планировкой, идеально подходящая для комфортного проживания. 🛋️ • Выполнен свежий ремонт, установлена новая сантехника. 🚿🔧 Характеристики: • Количество комнат: 3 🛏️ • Состояние: Свежий ремонт ...
3 months ago  1632  3
Association of Realtors of the KR
$ 57 000
4 992 060 som
$ 1 676/sq. m
146 825 som/sq. m
🏡 Продается 1-комнатная квартира — 34 м², 105 серия, 4 этаж 📍 Район: Восточный, мкр Аламедин-1 🆔 ID объекта: 5786 💰 Цена: $57,000 🤝 Тип сделки: Наличный расчет 📑 Документы: Договор купли-продажи Технический паспорт 📊 Этап: Завершен 📌 Топосъёмка: Да 📐 Характеристики объекта: ...
3 months ago  1889  9
Association of Realtors of the KR