Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 82 500
7 225 350 som
$ 1 331/sq. m
116 538 som/sq. m
🏢 Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Венециан» 📍 Район: Асанбай, Южный 💎 Характеристики квартиры: Площадь: 62,45 м² Этаж: 4 из 16 Комнат: 1 Состояние: ПСО (под самоотделку) Отопление: газовое Водоснабжение: централизованное Канализация: центральная Электричество: есть ...
3 months ago  1786  5
Association of Realtors of the KR
$ 155 000
13 574 900 som
$ 1 535/sq. m
134 405 som/sq. m
🏡 Продается дом в жилмассиве Арча-Бешик 📍 Ориентир: конечная 5 и 49 автобуса 🏠 Общая площадь дома: 101,1 м² 🧱 Материал: кирпич 📅 Год постройки: 2022 📐 Размер участка: 33,1 м × 16,44 м (правильной формы) 🔌 Все центральные коммуникации: Газ (включая газовое отопление) Электричество ...
3 months ago  2717  16
Association of Realtors of the KR
$ 93 000
8 144 940 som
$ 1 860/sq. m
162 899 som/sq. m
✨ Продаю новую 2-комнатную квартиру в ЖК «ЭкоСити» (мкр. Джал) ✨ 💲 Цена: 93 000 USD 📍 Район: Джал мкр. (Верхний/Нижний/Средний) Характеристики: • Площадь: 50 м² • Этаж: 5 из 10 • Дом: элитка, кирпичный (2024 г.п.) • Отопление: центральное • Лифт: современный японский Особенности: 🏠 Дизайнерский р...
3 months ago  2122  9
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 78 sq. m, 7 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 020 740 som
$ 1 321/sq. m
115 651 som/sq. m
Продается 2х ком квартира Площадь: 78м2 ПСО С шикарным видом на горы😍 МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ 👨‍🔧 в ЖК«Капстрой Сити» Застройщик Капстрой Ориентир, Айни/Бакаева Площадь: 78м2 Этаж: 7 из 14 +тех этаж • Коммуникации все центральные, отопление газовое Состояние: ПСО Цена: 103.000$ Тел: 0999881001...
3 months ago  1399  1
Association of Realtors of the KR
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 529/sq. m
133 946 som/sq. m
🏡 Продается дом в ж/м Ак-Орго 💰 130000 | Наличный расчет 📐 85 м² | 4 комнаты | 1 этаж 🌿 Участок – 2 сотки 🔥 Евроремонт | Газовое отопление 🔌 Коммуникации: электричество 🚪 Без мебели Описание: Продается уютный, одноэтажный дом с современным евроремонтом в жилмассиве Ак-Орго. Дом выполнен из качествен...
3 months ago  2082  9
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 10

Bishkek, Rabochiy Gorodok, баха/гагарина
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 218/sq. m
106 688 som/sq. m
Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом! Ищете идеальное место для комфортного проживания? Эта просторная квартира станет вашим настоящим оазисом уюта и стиля! С современным ремонтом и продуманной планировкой, она идеально подходит как для одиночного проживания, так и для пары. ...
3 months ago  2264  15
Association of Realtors of the KR
$ 92 000
8 057 360 som
$ 868/sq. m
76 013 som/sq. m
Продается теплый и крепкий дом! Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 106 м², который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Этот дом с пятью комнатами сочетает в себе надежность, современность и удобство. Внутри дома созданы все условия для комфортного прожи...
3 months ago  2966  24
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 128 000
11 210 240 som
$ 1 600/sq. m
140 128 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 🏙 Район: Асанбай Блок: А Этаж: 7/14 (лифт работает) Площадь: 80 м² Состояние: ПСО (сдан) Документы: ДДУ Цена: 1 600 $/м²
3 months ago  1610  2
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 163 sq. m

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 652 000
57 102 160 som
$ 4 000/sq. m
350 320 som/sq. m
Продается коммерческое помещение в Borsan Residence — престижный объект в самом сердце города, в Золотом квадрате. Площадь помещения — 163 м², расположено на первом этаже, на пересечении улиц Исанова и Токтогула — месте с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. Идеальный вариант д...
3 months ago  1739
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 70 sq. m, 4 ares

Bishkek, Staryi Tolchok
$ 85 000
7 444 300 som
$ 1 214/sq. m
106 347 som/sq. m
Продается старый дом в районе Толчок, на пересечении улиц Саадаева и Орозбекова, рядом со складом "Такта Кампа". Идеально подходит для бизнеса! • Участок по техпаспорту составляет 3.7 сотки, по факту — около 4 соток. • На участке расположен старый дом площадью 70 м². • Все коммуникации: газ, во...
3 months ago  2344  10  1
Association of Realtors of the KR