Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 122 sq. m, 14 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 200 000
17 516 000 som
$ 1 639/sq. m
143 574 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 📍 Район: Южный, субрайон Асанбай 🏢 ЖК: Елисейские поля 🏗 Серия: Элитка 🏠 Этаж / Всего этажей: 14 / 18 📐 Площадь: 122 м² 💰 Цена: 200 000 $ 📄 Документы: Договор долевого участия Характеристики квартиры: 3 комнаты Кирпичные стены ...
3 months ago  1326  3
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 55 000
4 816 900 som
$ 1 100/sq. m
96 338 som/sq. m
🔥 Инвестируй в будущее\ Чем ближе к сдаче тем дороже 🔥 Продаётся 1-комнатная квартира 50 м² в современном жилом комплексе ЖК "Discovery" от надежного застройщика Elite House. 📍 Локация: 12 микрорайон Характеристики: Серия: Элитка Этаж: 5 из 10 Этап: строительство Сдача под ПСО: 1 кварт...
3 months ago  1962  24
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 58 sq. m, 10 floor / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, Советская/Южная Магистраль
$ 72 500
6 349 550 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-ком студия! Премиум класса! Ценна ниже застройщика🔥 Предлагается 2-комнатная студия квартира 58 м² в ЖК от надёжного застройщика Эмарк Групп. 📍 Локация: Южный район Характеристики: Серия: Элитка А блок Этаж: 10 из 19 Этап: сдача под ПСО 1квартал 2027года Состояние: с ремо...
3 months ago  1703
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 83 sq. m, 7 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 97 940
8 577 585 som
$ 1 180/sq. m
103 344 som/sq. m
🔥 Продаётся просторная 2-комнатная квартира в элитном доме! 🔥 Предлагается квартира 83 м² с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе от застройщика Бурана Гранд. Отличный вариант для комфортной жизни и выгодной инвестиции! 📍 Локация: Асанбай Характеристики: Серия: Элитка Этаж: 7...
3 months ago  1533
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 137 sq. m, 10 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 215 000
18 829 700 som
$ 1 569/sq. m
137 443 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 📍 Район: Южный, субрайон Асанбай 🏢 ЖК: Елисейские поля 🏗 Застройщик: Авангард Стиль 🏠 Этаж / Всего этажей: 10 / 18 📐 Площадь: 137 м² 💰 Цена: 215 000 $ 📄 Документы: Договор долевого участия Характеристики: 3 комнаты Кирпичный дом...
3 months ago  1403  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 14 floor / 14

Жилой дом "Аристократ"

Bishkek, Ak Emir market, Московская/Шопокова, 38
$ 138 000
12 086 040 som
$ 1 725/sq. m
151 076 som/sq. m
➖ПРОДАЮ 2х-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 80м2 с шикарным расположением 😍 ПРЕМИУМ КЛАССА Шопокова/Московская Ориентир Ак-Эмир МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! ➖ Застройщик: СК Ихлас ➖Жилой комплекс: Аристократ ➖Район: Моссовет ➖ Площадь: 80м2 ➖ Этаж: 14/14 + тех этаж ➖ Коммуникации: Центральные ➖ Высота пот...
3 months ago  2199  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 56 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 87 000
7 619 460 som
$ 1 554/sq. m
136 062 som/sq. m
Продается полноценная 2х комнатная квартира с ремонтом Техпаспорт ДКП в ЖК«Джал-15» Застройщик Ихлас Адрес: мкрн. Джал, ориентир Джал артис (Ахунбаева/Тыналиева) Площадь: 56м2 Этаж 12 из 14 + тех этаж Лифт работает * Коммуникации все центральные, отопление газовое Цена: 87.000$ Т...
3 months ago  1954  7
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 153 000
13 399 740 som
$ 1 913/sq. m
167 497 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Нурзаман Сити" 📍 13 этаж из 14 | 🏢 СК Нурзаман Характеристики: Общая площадь — 80 м² Планировка — сквозная (окна выходят на восток и запад) Светлый, свежий ремонт Продаётся с мебелью и техникой — заезжай и живи! Квартира находится в современном...
3 months ago  1393  5
Association of Realtors of the KR
$ 78 800
6 901 304 som
$ 1 065/sq. m
93 261 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ❗❗❗ Срочно продаю 2х комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО СДАН в завершенном доме 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» Локация: ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 8 из 9 Квартира в готовом доме. Ключи на руках. Можно начин...
3 months ago  2178  18
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 53 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, горького
$ 62 500
5 473 750 som
$ 1 179/sq. m
103 278 som/sq. m
🔥 Срочная продажа квартиры в новом доме! 🔥 Продаётся просторная 1-комнатная квартира 54 м² в ЖК Аалам Сити от надежного застройщика Аалам Строй. 🏡 Дом сдан — соседи уже живут! 📍 Локация: район ТРЦ Технопарк (ул. Горького / Алматинка) Характеристики: Серия: 108 серия Этаж: 6 из 9 (есть вари...
3 months ago  1535  2
Association of Realtors of the KR