Sale real estate in Bishkek
5-room apartment, 189 sq. m, 8 floor / 10
Bishkek, 12 m-d
$ 255 000
22 325 250 som
$ 1 349/sq. m
118 123 som/sq. m
🔥Продается 5-ком ПентХаус
📍Район 12-мкр
🔹 «Авангард Билдинг»
🔹Этаж 8-9 из 10
🔺 Все комм центральная отопления
🔹 189м/кВ рассмотрим варианты
‼️ Техпаспорт м/ж Ипотеку
PRICE: 255 000$
id:8137
3 months ago
1019 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 742/sq. m
152 549 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира, 66 м², элитка
Просторная 2-комнатная квартира в элитном доме. Дом завершён, современная постройка.
📐 Площадь — 66 м²
🏙 Этаж — 9 из 16
🛠 Евроремонт, квартира полностью готова к проживанию
📍 Вторая линия — тихо и комфортно
🔥 Газовое отопление
🚿 Центральное ...
3 months ago
1037 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
3-room apartment, 119 sq. m, 7 floor / 14
Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 471/sq. m
128 750 som/sq. m
Продаётся просторная квартира в ЖК «Арча» от Royal Construction 🏡✨ 🏆 Класс жилья: Comfort Plus 📐 Площадь: 119 м² — максимум пространства и комфорта ⬆️ Высота потолков: 3,15 м 🏗️ Дом монолитный железобетонный каркас 🧱 Стены из кирпича 🔥 Автономное отопление (газовый котёл) 🏢 1 блок — камерный и споко...
3 months ago
985
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Commercial real estate, 250 sq. m
Bishkek, Luschyna - Leo Tolstoy
$ 235 000
20 574 250 som
$ 940/sq. m
82 297 som/sq. m
: жилой дом / готовый бизнес – Общая площадь: 250 м² – Год постройки: 2024 – Материал: кирпич – 9 комнат – В каждой комнате отдельный санузел и душ – Подходит под гостевой дом / хостел / арендный бизнес – Участок: 3 сотки – Коммуникации: газ, центральная канализация, 3 фазы электричества – Район: Шо...
3 months ago
1030 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
3-room apartment, 108 sq. m, 5 floor / 15
Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева 222/К. Акиева
$ 114 000
9 980 700 som
$ 1 056/sq. m
92 414 som/sq. m
Срочно скупочное предложение в Бишкеке
🏠 3-комнатная квартира с евроремонтом
Прошу читать внимательно!
В доме отсутствует лифт. В этом году лифт установят.
📍 Боконбаева / К. Акиева
✔️ Застройщик: Феркас Строй
✔️ Площадь: 108 м²
✔️Этаж 5 из 14
✔️Коммуникации центральные.
✔️ Не студия ...
3 months ago
1351 10
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 67 564
5 915 228 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
Продается 1-комнатная элитная квартира
в ЖК "Elif Garden"!
Локация:ул.Байтик Баатыра/Магистраль
Застройщик: Памир Строй
Состоние: ПСО (сдача 1-й квартал 2027 год)
Блок: 5 (Блок уже достроен)
Площадь: 48.26м2
Этаж: 8 из 9
Стены: Кирпич
Вид из окон на Юг
Отопление: газовое
Холл-3.86м...
3 months ago
1032
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Rukhiy Muras
$ 64 500
5 646 975 som
$ 16 125/are
1 411 744 som/are
🏡 Продается идеальный участок в ж\м Рухий Мурас 2 📏 Площадь: 4 сотки 📕 Документы: Красная книга, техпаспорт — всё готово к сделке. 🔥 Коммуникации: Вода,свет 💰 Цена: 64000 без торга ✅ Гарантия чистых документов — готово к оформлению id: 8260
3 months ago
1167 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 49 500
4 333 725 som
$ 1 269/sq. m
111 121 som/sq. m
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: ж/ м Кок Жар, Тихий район, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЖК Ала-Тоо, СК Элеганс строй Серия: Элитка Этаж 9/14 Площадь: 39.2м2 Коммуникации: Все центральная Отопление: Газовая Документы: ДДУ Цена: 49500$ 0222882214 Адилет id: 8280
3 months ago
1116 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 9
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 76 220
6 673 061 som
$ 1 386/sq. m
121 328 som/sq. m
📍 г. Бишкек, Анкара 3/4б — Горького/Алмантинка
🔹Серия : элитка
🔹Площадь : 55 м²
🔹Этаж : 1 из 9
🔹Состояние : евроремонт
🔹Коммуникации : центральные
🔹Отопление : газовое
🔹Документы : ДДУ
💰Стоимость : 76 220 $
Телефон: 0222882296
id: 8277
3 months ago
994 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 716/sq. m
150 208 som/sq. m
🏡 Продается 2х комнатная СТУДИЯ 51м2
🏗 СК: Авента Строй
🏢 ЖК: Даана
📍 Район: Восток-5
🏙 Этаж: 9 из 10 + тех этаж
📐 Площадь: 51 м²
✨ Состояние: евроремонт
🌡 Отопление: центральное
📑 Документы: ДДУ
💰 Цена: 87.500 $
Тел: 0999881001
3 months ago
976 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: