Sale real estate in Bishkek
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 486/sq. m
130 142 som/sq. m
Элит Хауст
ЖК Art- City
Этаж 13 из 14 + тех этаж
Площадь 36,74м2
Отопление- Газовое
Цена 55000
3 months ago
932
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
1-room apartment, 52 sq. m, 8 floor / 15
Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 308/sq. m
114 488 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира
📍 Ибраимова / Льва Толстого
🔹ЖК : Пионер плюс
🔹СК : Пионер
🔹Серия : Элитка
🔹Площадь : 52м²
🔹Этаж : 8 из 15
🔹Состояние : ПСО
🔹Коммуникации : Центральные
🔹Отопление : Центральное
🔹Документы : Красная книга, ДДУ
💰Стоимость : 68 000$
Быстрый выход на сделку!
...
3 months ago
1027 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 42 sq. m, 2 floor / 12
Bishkek, Karpinka, Кулатова/Элебаева
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 762/sq. m
154 255 som/sq. m
Продается 1 комнатная элитка в центре города 😍
Расположение:
Карпинка/ Московская
СК Бишкек Курулуш
!!! Идеальный вариант для сдачи так и для себя!!!
Этаж: 2 из 12 + технический этаж
площадь: 45м2
Коммуникации все центральные
Отопление центральное ‼️
В квартире сделан качественный еврор...
3 months ago
1022 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 929/sq. m
168 846 som/sq. m
Срочно продаётся 2х ком студия с хорошим ремонтом.
квартира с ремонтом мебелью и техникой
В районе Политеха (Ахунбаева-Токтоналиева).
СК "Залкар"
Площадь 70м²
Этаж 6 из 12.
Тех паспорт, договор купля-продажи
В квартире установлены 3-х камерные окна и бронированная дверь. Уже установлены лиф...
3 months ago
1118 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 983/sq. m
173 591 som/sq. m
✨ Продаётся квартира в ЖК «Эверест» (СК БООРСАН) ✨
🏡 Общая площадь: 58 м²
🏢 Этаж: 4-й
🛗 Лифт работает без перебоев
🔥 Отопление газовое
➕ Установлен двухконтурный радиатор (газ + электричество) — тепло и экономично
🌡 Тёплые полы по всему периметру:
— прихожая
— кухня
— балкон
— душева...
3 months ago
1167 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Archa-Beshik
$ 520 000
45 526 000 som
$ 43 333/are
3 793 833 som/are
🏡 Продаётся участок в ж/м Арча-Бешик
📐 Площадь участка — 12 соток
📏 Форма участка — правильная
📐 Размеры — 30 × 40 м
💧 вода
⚡ электричество (3-фазное...
3 months ago
896
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 2-room, 50 sq. m, 4 ares
Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 540/sq. m
134 827 som/sq. m
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3
📐 Площадь дома: 50 м²
🌿 Участок: 4 сотки
🛋 Мебель: остаётся
3 months ago
1260 5
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Ak-Ordo
$ 106 000
9 280 300 som
$ 21 200/are
1 856 060 som/are
🏡 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 1
📐 Площадь участка — 5 соток
📏 Форма — правильная
📐 Размеры — 16 × 30 м
📍 Участок расположен выше улицы Ахунбаева и улицы Ак-Ордо — удобная и востребованная локация ⭐
🔌 Коммуникации подключены:
🔥 газ
⚡ свет
🚰 канализация
💧 вода
✅ Отличный вариант ...
3 months ago
1232 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
House, 4-room, 120 sq. m, 3 ares
Bishkek, Maevka v.
$ 88 000
7 704 400 som
$ 733/sq. m
64 203 som/sq. m
🏡 Продаётся новый дом (2025 г.)
📍 Маёвка, Первомайский район
✨ Характеристики дома:
Площадь: 120 м²
4 комнаты
Материал: жжёный кирпич
Евроремонт, всё новое
Участок: 3 сотки
Дом тёплый, современный фасад
Двор огорожен, установлены ворота
🔥 Коммуникации:
Газ
Газовое о...
3 months ago
1713 12
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 68 208
5 971 610 som
$ 1 066/sq. m
93 306 som/sq. m
✨ Премиум-класс квартира в ЖК «Лотос», Блок 1
📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Молдокулова 100/1
🏙 СК: One Construction
📘 Документы: ДДУ, Красная книга
🏢 Квартира зарегистрирована в ГРС
🏡 Характеристики:
* 📐 Площадь: 64,96 кв.м
* 🏢 Этаж: 9 из 14
* 🔥 Отопление: Газовое индивидуальное
* 🌟 Премиум-...
3 months ago
1262 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: