Sale real estate in Bishkek
Bishkek, Archa-Beshik
$ 410 000
35 895 500 som
$ 34 167/are
2 991 292 som/are
🔥 Продается участок 12 соток с 2 жилыми домами, Арча-Бешик 🔥
📍 Расположение: ул. Баха и Бердибаева, первая линия
📏 Площадь: 12 соток (правильная форма)
🏡 На участке:
✔ 2 жилых дома
🔌 Коммуникации:
✔ Газ
✔ Центральная канализация
📜 Документы:
✔ Красная книга
✔ Техпаспорт
✔ Готово...
3 months ago
2481 6
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 656 650
57 489 708 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Продается шикарный
пентхаус ПСО
571 кв м
10-11 таж
Суперская планировка
Панорамные окна
Смотрят на Горы
Дом премиум класса
На площадке 2 лифта, грузовой и пассажирский
Район АУЦА
Жк Platinum резиденс
Все центральное
Документы ДДУ
ТОРГ УМЕСТЕН
3 months ago
3662 8
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 55 sq. m, 4 floor / 18
Bishkek, Magistral, Токомбаева 21/7
$ 82 500
7 222 875 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в доме премиум-класса 🏡 🌟 Количество комнат: 2 комнаты 📏 Площадь: 55 м² 🏠 Этаж: 4 🍽️ Площадь кухни: 10 м² 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Серия: Элитка 🧱 Материал стен: Газоблок 🔥 Отопление: Газовое отопление 🔨 Ремонт: ПСО (под самоотделку) 📅 Год постройки: 2024 🏢 Этажность дом...
3 months ago
2079
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 90 sq. m, 11 floor / 12
Bishkek, Karpinka, Суюмбаева-Жумабека
$ 121 200
10 611 060 som
$ 1 347/sq. m
117 901 som/sq. m
Продается двухкомнатная квартира под ПСО
✨ Отличное предложение в центре Бишкека, на пересечении улиц Суюмбаева-Жумабека (Карпинка-Иваницина), рядом с центральной мечетью
🏠 Площадь: 90 м²
🛏️ Количество комнат: 2
🏢 Этаж: 11 из 12
🍳 Площадь кухни: 14 м²
🏗️ Год постройки: 2023
🏙️ Серия: ...
3 months ago
2175 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 158 000
13 832 900 som
$ 1 795/sq. m
157 192 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира! 🏡
Площадь: 88 кв.м
Этаж: 10 из 13
Ремонт: Дорогой, с мебелью и бытовой техникой
Комплекс: ЖК «12 Авеню» от надежного застройщика «Авангард Билдинг»
Описание: Квартира расположена в кирпичном доме с современным базальтовым утеплителем. Все коммуникации центральн...
3 months ago
2317 7
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 51 000
4 465 050 som
$ 1 229/sq. m
107 592 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира под ПСО!
📍 Элитка | 4 этаж из 15 | 41,50м²
🏗️ Застройщик — Левел Строй
Адрес :ул. Анкара
🔹 Характеристики:
▪️ Площадь квартиры: 41,50 м²
▪️ Кухня: просторно и удобно 🍽
▪️ Этаж: 4 из 15
▪️ Серия: Элитка
▪️ Год сдачи ПСО: 2026год
▪️ Отопление: Газ...
3 months ago
2094 2
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
2-room apartment, 75 sq. m, 3 floor / 10
Bishkek, Magistral
$ 143 000
12 519 650 som
$ 1 907/sq. m
166 929 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира возле
ТРЦ АЛА-АРЧА
Ч.Айтматова/Магистраль
- СК: Бишкек Кап Строй
- 2 комнатная
- 75м2 , 3 этаж из 10
- Центральные коммуникации
- Тех.паспорт и красная книга
- Быстрый выход на сделку!
- Заходи и живи
- БЕЗ СРОКА ВЫСЕЛЕНИЯ
- Вся мебель с техникой в пода...
3 months ago
1299
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 109 000
9 542 950 som
$ 1 160/sq. m
101 521 som/sq. m
✨ В продаже просторная 3-комнатная квартира в ЖК Art City, А блок!
📍 12этаж 94м2
📐 Сквозная планировка — больше света и воздуха
💰 Цена: 109000 тыс 🔥🔥🔥
🏗 Дом сдан, можно начинать ремонт под свой вкус!
✅ Современный жилой комплекс
✅ Отличное расположение
✅ Подходит для жизни и инвестиций
3 months ago
1279 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
1-room apartment, 45.3 sq. m, 2 floor / 25
Bishkek, Hippodrome
$ 81 540
7 138 827 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
🏙️ Royal Central Park — жилой комплекс в центре города с продуманной архитектурой и приватной территорией.
🌿 Зелёное пространство, современные планировки и высокий уровень сервиса формируют комфортную среду для жизни в ритме города.
🚗 Подземный паркинг,
🌳 благоустроенные парки и прогулочные пло...
3 months ago
1073 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Ak-Orgo
$ 135 000
11 819 250 som
$ 27 000/are
2 363 850 som/are
Продаётся земельный участок в ж/м Ак-Орго
Площадь: 5 соток
Форма участка: правильная
Размеры: 15 × 33 м
Коммуникации: газ, вода, электричество, канализация
Расположение:
до ул. Ахунбаева — 200 м
до школы №77 — 150 м
Отличное место для строительства дома, развитая инфраструкту...
3 months ago
1451 8
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: