Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 596/sq. m
139 707 som/sq. m
Срочно продается 1 комнатная квартира Расположение: Карпинка/ Московская СК Бишкек Курулуш !!! Идеальный вариант для сдачи!!! Этаж: 3й из 9 + технический этаж площадь: 47м2 две лоджии на руках полный пакет документов дом газифицирован Цена: 75.000$ Тел 0999881001
3 months ago  2124  5
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 65 sq. m, 8 floor / 9

Визит

Bishkek, Dushanbinka, Худайбергенова 94а
$ 123 500
10 812 425 som
$ 1 900/sq. m
166 345 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 65 кв/м, этаж 8/9 Жилой комплекс Визит от застройщика Avangard Расположение Душанбинка/Айни Дом кирпичный, очень теплый. Центральные коммуникации.. Окна выходят на юг в горы и во двор🏔️ В квартире останется все Територия охроняемая (видеонаблюдение...
3 months ago  2514  5
Association of Realtors of the KR
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 540/sq. m
134 827 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира Район: Аламедин 1 (городок энергетиков) 105 серия состояния дома хороший Площадь 50м2+2лоджии Ремонт по желанию, можно заехать и жить 7 этаж из 9 не угловая Все коммуникации центральные Лифт работает Документы на руках готовы к оформлению Цена: 7700$ ре...
3 months ago  2028  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Magistral, жайыл баатыра 1б
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 625/sq. m
142 269 som/sq. m
Срочно! 2-комнатная квартира, 80 м², Клубный дом — (р-н ТРЦ Ала-Арча) 🏢 Адрес: Жайыл Баатыра 43Б 📍 Район: ТРЦ Ала-Арча 🏠 Тип дома: Клубный дом, кирпичный 📐 Площадь: 80 м² 🛏 Комнат: 2 🏢 Этаж: 2 из 5 🌞 Лоджии: в каждой комнате 💰 Цена: 130 000 $ amanat invest ID 5508 📞 0222882328 Нургиза
3 months ago  1937  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 39 sq. m, 7 floor / 7

Нур-Ордо

Bishkek, Kyzyl-Asker, Кызыл-Аскер, ул. Абдраева 198
$ 55 620
4 869 531 som
$ 1 426/sq. m
124 860 som/sq. m
🏡 Продажа 1-комнатной квартиры в районе Кызыл Аскер / Дордой Моторс! 🏡 Перепланированная в функциональную 2-комнатную студию ✨ Площадь: 39 м² 🏢 Этаж: 7 из 7 🛠️ Состояние: Дизайнерский ремонт 🔥 Отопление: Тёплые полы во всех комнатах 🛋️ В квартире остаются: Мебель и бытовая техника 📜 Докум...
3 months ago  2181  7
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 100 sq. m, 10 floor / 12

Royal Center

Bishkek, JD station, Панфилова/Чуйкова
$ 230 000
20 136 500 som
$ 2 300/sq. m
201 365 som/sq. m
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Royal Center 📍 Золотой квадрат | Элитка | от Amanat Invest 🔹 ЖК: Royal Center 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 100 м² 🔹 Этаж: 10 из 12 🔹 Состояние: Евроремонт — въезжай и живи 🔹 Коммуникации: Центральные 📄 Документы: — Договор купли-продажи — Технический...
3 months ago  2141  1
Association of Realtors of the KR
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 757/sq. m
153 804 som/sq. m
🏡 Продается 1-комнатная квартира в районе Тунгуч, ЖК Тумар 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Анкара, жилой комплекс Тумар 🏗️ Застройщик: Имарат Строй 🔹 Площадь: 37.7 кв.м 🔹 Этаж: 6 🔹 Дом: новый, с лифтом 🔹 Коммуникации: центральные, газ проведён 🔹 Документы: ДКП, техпаспорт, красная книга 🚗 Инфр...
3 months ago  3386  9
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 39 sq. m, 7 floor / 7

Bishkek, Kyzyl-Asker/Дордой моторс
$ 56 500
4 946 575 som
$ 1 449/sq. m
126 835 som/sq. m
Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира (евродвушка) в элитном доме — Кызыл Аскер, 7 этаж из 7 Площадь: 39 м² | Ремонт: евроремонт | Дом: кирпичный, 2023 года постройки Уникальное предложение для ценителей комфорта и уюта! ✨ Переделанная из 1-комнатной квартиры в просторную 2-комнатную с...
3 months ago  2132  16
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 12

Жилой дом “Sunhouse”

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаева 33
$ 147 000
12 869 850 som
$ 1 838/sq. m
160 873 som/sq. m
🔥 Срочная продажа! 3‑комнатная студия в ЖК “San House”, Восток‑5 🔥 🏠 Площадь: 80 м² 🍽 Кухня: 15 м² 🏢 Этаж: 7 из 12 (не угловая) 🏗 Год постройки: 2024 🏗 Застройщик: Delmar Group 🛋 Ремонт: дизайнерский, с дорогой мебелью и бытовой техникой 📜 Документы: договор долевого участия + красная книга...
3 months ago  2363  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 9 floor / 14

Art City

Bishkek, Magistral, Магистраль Куттубаева
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
✨ Срочно! Элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Art City 📍 Локация: Магистраль / ул. Куттубаева 🏢 ЖК: Art City от Elite House | Год постройки: 2024 📐 Площадь: 100.17 м² 🏙 Этаж: 9 из 14 | Лифт уже работает 💎 Стиль. Простор. Качество. 🌟 Новая, светлая 3-комнатная квартира в совреме...
3 months ago  1574  1
Association of Realtors of the KR