Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 93 900
8 222 823 som
$ 1 772/sq. m
155 148 som/sq. m
🏢 Срочно🔥🔥 продаётся 1 - комнатная квартира!! 📍 Южная Магистраль, ЖК «Кап Строй Сити» ▪️ Площадь — 53 м² ▪️ 7 этаж из 12 ▪️ Состояние — Отличное 🌈 Дизайнерский ремонт ▪️ С мебелью ✨ Квартира Заходи и живи ✔️ Все что на фото остается ✔️ Все коммуникации центральные 💫 Лифт работает 💫 Двор огорожен...
7 minutes ago  1

1-room apartment, 34 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Gorodok Energetikov
$ 56 000
4 903 920 som
$ 1 647/sq. m
144 233 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира. Район: Городок Энергетиков (возле Аламедин-1) Серия: Индивидуалка Этаж: 5 из 5 (проблема с крышей нет), имеется тех этаж. Коммуникации все центральные! 1-й этаж поликлиники. Документ: Техпаспорт и Договор Дарения В шаговой доступности наход...
7 minutes ago  218

2-room apartment, 56 sq. m, 4 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 161/sq. m
101 644 som/sq. m
🔥Продается 2-ком полноценная @🔹 ЖК «ESENTAI» @🔺 СК «ARTWIN» @🔹Этаж 4-12 @🔺 Все коммуникации и отопление центральное @🔹 56м/кВ 4-Блок @ ‼️ ГРС Л.ТолстогоЧ.Валихханова ключи на руках цена 65000$ ID: 68282
7 minutes ago  1051  3
$ 105 000
9 194 850 som
$ 640/sq. m
56 066 som/sq. m
Продается двухэтажный дом. Район село Достук (напротив нового Ош б-р) Площадь дома 164 м\к Площадь участка 3.5 соток Территория ограждена Дом с душем Туалет внутри и снаружи Бронированная дверь Коммуникации Электричество, Вода Документы Красная книга и ДКП Перспективный...
7 minutes ago  192  1

2-room apartment, 51.41 sq. m, 10 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 206/sq. m
105 609 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира студия жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 51.41 кв.м 10 этаж из 12 4 блок Первый этап 62000$ ID: 77463
7 minutes ago  984  1

Land plot, 5 ares

Bishkek, Dostuk v.
$ 104 000
9 107 280 som
$ 20 800/are
1 821 456 som/are
Продается участок с времянкой. Район село Достук (напроти нового Ош базара) Времянка 2-х комнатная Участок огорожен Коммуникации Электричество, Вода (скважина!), центральная есть но не подключина Документ Красная Книга и ДКП Есть хоз. постройки Интересный, перспективный и одновр...
7 minutes ago  159

1-room apartment, 37.79 sq. m, 11 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 50 000
4 378 500 som
$ 1 323/sq. m
115 864 som/sq. m
1 комнатная квартира В продаже квартира в ЖК Discovery От строительной компании Elite House Район Асанбай Площадь 37.79 кв.м Этаж 11 из 14 Блок 7 (псо осень 2026) эльдан ID: 78991
7 minutes ago  1022  1
$ 97 500
8 538 075 som
$ 813/sq. m
71 151 som/sq. m
Продается просторный дом Район село Достук (напротив нового Ош базара) Площадь дома 120 к/м Количество комнат 4 Участок 9 соток Есть хоз. постройки для скота Коммуникации Электричество, Вода (центральная) также есть скважина Газ и канализация скоро будет в связи с стройками Ж/К....
7 minutes ago  166  1
$ 650 000
56 920 500 som
$ 1 857/sq. m
162 630 som/sq. m
🏡 Премиум-дом в элитном районе Киргизия-1 ✅ Экологически чистый, тихий и престижный район ✅ Дом 2024 г., построен для себя с соблюдением всех норм сейсмостойкости 🧱 Жжёный кирпич, фасад — Кремлёвский кирпич 📐 Площадь: 300 м² + 50 м² терраса 🌿 Участок: 4 сотки (фактически 4,5) 📄 Красная книга, ...
7 minutes ago  296  2

1-room apartment, 37.79 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 50 000
4 378 500 som
$ 1 323/sq. m
115 864 som/sq. m
1 комнатная квартира В продаже квартира в ЖК Discovery От строительной компании Elite House Район Асанбай Площадь 37.79 кв.м Этаж 10 из 14 Блок 7 (псо осень 2026) эльдан ID: 78991
7 minutes ago  1009