Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 661/sq. m
145 422 som/sq. m
🎯 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в элитке! 📍 Южная магистраль, 11 этаж из 14 📐 Площадь: 59 м² | Кухня: 12 м² 📘 Документы: красная книга ✨ Современный евроремонт, продуманный до мелочей: – Просторная гостиная с угловым диваном и стильным освещением – Уютная спальня с мягким изголовьем ...
3 months ago  3165  23
Association of Realtors of the KR
$ 84 300
7 380 465 som
$ 1 171/sq. m
102 506 som/sq. m
🏡 Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» 📍 Район Тунгуч — удобная и востребованная локация с развитой инфраструктурой. 🔹 Площадь: 71,79 м² 🔹 Этаж: 5из 14 🔹 ЖК: Восточный Парк 🔹 Застройщик: Дельмар Групп 🔹 Состройщик: Delmar Group 🔹 Отопление: центральное 🔹 Докум...
3 months ago  1598  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 144 000
12 607 200 som
$ 1 800/sq. m
157 590 som/sq. m
🏠Продается 2-комнатная квартира ПСО. Жилой комплекс «Елисейские поля» является воплощением лучших архитектурных традиций Франции, отличающихся утонченностью, эстетикой, респектабельностью и благополучием. Он олицетворяет все, что связано с Парижем, привнося дух столицы моды и романтики в каждую дета...
3 months ago  2061  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 51.3 sq. m, 9 floor / 10

Мурас

Bishkek, KNU, К. Акиева/Жумабека
$ 83 500
7 310 425 som
$ 1 628/sq. m
142 503 som/sq. m
Продается 2х комнатная студия 51м2 квартира с хорошим ремонтом полностью обставлена! Мебель техника вся остается‼️ в доме комфорт класса, Техпаспорт ДКП ЖК "Мурас", К. Акиева / Фрунзе от застройщика "Royal Construction 🏗️ " общая площадь: 51.3м2 лифт есть Отопление газовое, остальные коммуник...
3 months ago  3430  25
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 78 sq. m, 16 floor / 16

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 141/sq. m
99 897 som/sq. m
🔥 Срочно! Продается 2-комнатная квартира в мкр. Джал (Бишкек) Площадь: 78 м² | Этаж: 16 из 16 Тип дома: Элитка | Материал стен: Газоблок Состояние: ПСО (под самоотделку) Год постройки: 2024 🏡 Планировка и преимущества: Полноценная 2-комнатная квартира Сквозная планировка Просторная кух...
3 months ago  1747  5
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 111 sq. m, 9 floor / 12

Avenue 12

Bishkek, 12 m-d, 12 мкрн 57/1
$ 190 500
16 678 275 som
$ 1 716/sq. m
150 255 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «12 Авеню», от надежного застройщика «Авангард Билдинг». Площадь: 111 м² Этаж: 9 из 12 Материал дома: кирпич + базальтовый утеплитель Высота потолков: 3,25 м 2 раздельных санузла Все коммуникации центральные Мебель и техника: полнос...
3 months ago  2281  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 109 sq. m, 10 floor / 13

Bishkek, 12 m-d, Каралаева
$ 189 000
16 546 950 som
$ 1 734/sq. m
151 807 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира 📍 12 мкр по ул. Каралаева СК: D-Center 📐 Площадь: 109 м² 📏 Потолки: 3.2 м 🛗 10 этаж из 14 💧 Все коммуникации — центральные 🏗️ Дом 2017 года 🚪 Один подъезд, 2 скоростных лифта 🛋️ Качественный ремонт из дорогих материалов 🛏️ Вся мебель и бытовая техника остаю...
3 months ago  1921
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Central Mosque, Боконбаева/Чокморова
$ 67 900
5 944 645 som
$ 2 122/sq. m
185 770 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📏 Площадь: 32 м² 🏢 104 серия 📍 Район: Боконбаева / Чокморова 🏗 Этаж: 1 из 4 ❌ Не угловая 🔧 Свежий евро-ремонт 🔒 Бронированная дверь 🌡 Утеплённый балкон 💧 Все коммуникации — центральные 💰 Цена: 67 900 $ 📞 0222 88 22 09 Аманат Инвест id: 4212
3 months ago  2318  6
Association of Realtors of the KR
$ 91 500
8 010 825 som
$ 1 578/sq. m
138 118 som/sq. m
🏠Продается 3-комнатная квартира в 4мкр с ремонтом(евроремонт). Всё что требуется рядом (школы, садики, магазины, транспорт 5минут пешком в любой конец города) , чистый подъезд, отличные соседи, в квартире сделан ремонт, сантехника и трубы поменяны (кроме отопления ) ,вся мебель и бытовая техника ост...
3 months ago  2272  8
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 82 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Archa-Beshik, Комсомольская
$ 83 000
7 266 650 som
$ 1 012/sq. m
88 618 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира-студия ЖК "Келечек" от СК "Эл-Ордо" 📍 Адрес: ул. Комсомольская 153 (Ахунбаева / Репина, мкр. Арча-Бешик) 📅 Год постройки: 2024 (сдача ПСО в июне) 🔍 Характеристики объекта: Площадь общая: 82 м² Площадь кухни: 26 м² Этаж: 2 из 9 Тип дома: Кирпичный, "Эл...
3 months ago  1854  4
Association of Realtors of the KR