Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 53 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), ахунбаева 193
$ 66 500
5 822 075 som
$ 1 255/sq. m
109 850 som/sq. m
🏡 Продается 1-комнатная квартира в Джале 📍 Район: Джал 🏢 Серия: 106 📐 Площадь: 53 м² 🏗 Этаж: 1 из 9 📝 Документы: Техпаспорт 🔥 Отопление: Электрическое 💧 Коммуникации: Центральные 🚪 Застройщик: Орг Тех Строй 🛋 Квартира полностью меблирована, мебель остается новым хозяевам 🔒 Закрытая, благ...
3 months ago  2303  18
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 71 sq. m, 8 floor / 14

Bishkek, 11 m-d, аалы токомбаева
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 155/sq. m
101 114 som/sq. m
🏙 СРОЧНО! 2-комнатная квартира в ЖК “Discovery” 📍 Адрес: ул. Токомбаева 15/7, блок 6 🏗 Застройщик: СК “Elite House” 📐 Площадь: 71,8 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 🛋 Формат: 2-комнатная 📆 Сдача: 4 квартал 2025 г. (ПСО) 💰 Цена: 82 000 $ ✨ Преимущества: Современный жилой комплекс бизнес-класса Уд...
3 months ago  2315  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 133 sq. m, 5 floor / 12

ЖК МАНАС

Bishkek, Kok-Jar v., ул.Арашан 10
$ 113 050
9 897 528 som
$ 850/sq. m
74 418 som/sq. m
3-комн. кв. в ЖК «Манас» (Кок-Жар) 👷 Застройщик: Мунара Строй 📏 133 м², сквозная планировка 💰 Цена: 850 у.е./м² (общая 113 050 у.е.) 🏢 Этаж 5/14 🔥 Газовое отопление 📆 Сдача ПСО: конец 2025 📲 Запись на просмотр: 0222882245 (WhatsApp/Telegram) Temirlan-Amanat Invest 🆔4795
3 months ago  1814  1
Association of Realtors of the KR
$ 78 500
6 872 675 som
$ 1 090/sq. m
95 454 som/sq. m
🏗️ Продаётся 2-комнатная квартира под ПСО 📍 Район Пишпек 🔸 Площадь: 72 м² 🔸 Этаж: 4 из 10 🔸 Состояние: ПСО — предчистовая отделка 🔸 Материал стен: надёжный и тёплый кирпич 🔸 Документы: ДДУ (договор долевого участия) ✨ Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя! Надёжный...
3 months ago  1861  2
Association of Realtors of the KR
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 512/sq. m
132 343 som/sq. m
🏠Продается 2-комнатная квартира с ремонтом(евроремонт) в районе Политех. Угловая, зато утипленные стены 📌Площадь: 43 м2 📌Этаж: 4/4 📌Серия: Хрущевка 📌Документы: Красная Договор купли/продажи Технический паспорт 📌Amanat Invest ID: 3935 📌Номер: 0⃣2⃣2⃣2⃣8⃣8⃣2⃣2⃣6⃣4⃣ ✅Цена: 65000$
3 months ago  2417  12
Association of Realtors of the KR
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 395/sq. m
122 163 som/sq. m
🏠Продается 1-комнатная квартира с ремонтом(косметический) в районе Политех 📌Серия: Хрущевка 📌Этаж: 3/4 📌Площадь: 43 м2 📌Документы : Красная, Договор купли/продажи, Технический паспорт 📌Аманат Инвест ID: 3973 ✅Цена: 60000$
3 months ago  3765  29
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 66 sq. m, 10 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 92 400
8 089 620 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
🏢 Продаются 2-комнатные квартиры в ЖК «Агат» от СК «Капстрой» 🔹 Локация: АК КЕМЕ (старый аэропорт) ЖК бизнес-класса «Агат» Этажи: 10-й и 13-й (из 16) Высота потолков: 3,1 м 🔹 Параметры квартир: Площадь: 66 м² Отопление: Центральное 🔹 Документы: ДДУ Сдача: ПСО в июне 🔹 Цена...
3 months ago  1983  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 103 sq. m, 7 floor / 12

Park Avenue

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 198 000
17 334 900 som
$ 1 922/sq. m
168 300 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира пермиум-класса в ЖК «Парк Авеню» 🔝 от застройщика СК «Эмарк Групп» 🔥 ГОТОВА К ПРОЖИВАНИЮ: ✅ ВСЯ мебель и техника ОСТАЮТСЯ ✅ Дизайнерский ремонт (премиальные материалы) ✅ Документы 100% чистые (дкп, тех.паспорт, красная книга) 📐 Параметры: 🔹 103 м² | 3 комн...
3 months ago  2350  9
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 104 sq. m, 5.5 ares

Bishkek, Ala-Archa 2, Аксы
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 923/sq. m
168 365 som/sq. m
Продается ДОМ(участок) в ж/м Арча-Бешик! 📍ул.Баха(Садырбаева) / ул.19 🔹Площадь участка - 5.5 сот. по Красной Книге 🔹Форма участка правильная (размеры 40.7 х 13.6),огорожен. 🔹Участок не угловой. Удобный заезд с 2-х улиц (с ул.Баха(Садырбаева) и с ул. Шералиева) 🔹Площадь дома: 104 м2 🔹Комнаты...
3 months ago  2440  2
Association of Realtors of the KR
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 453/sq. m
127 253 som/sq. m
🏠Продается -комнатная квартира с ремонтом(косметический) в районе Политех. Не угловая 📌Площадь: 43 м2 📌Этаж: 2/4 📌Серия: Хрущевка 📌Документы: Красная Договор купли/продажи Технический паспорт 📌Amanat Invest ID: 3934 📌Номер: 0⃣2⃣2⃣2⃣8⃣8⃣2⃣2⃣6⃣4⃣
3 months ago  2929  21
Association of Realtors of the KR