Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 529/sq. m
133 900 som/sq. m
🏡 Продается дом в ж/м Ак-Орго 💰 130000 | Наличный расчет 📐 85 м² | 4 комнаты | 1 этаж 🌿 Участок – 2 сотки 🔥 Евроремонт | Газовое отопление 🔌 Коммуникации: электричество 🚪 Без мебели Описание: Продается уютный, одноэтажный дом с современным евроремонтом в жилмассиве Ак-Орго. Дом выполнен из качествен...
3 months ago  2058  9
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 10

Bishkek, Rabochiy Gorodok, баха/гагарина
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 218/sq. m
106 652 som/sq. m
Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом! Ищете идеальное место для комфортного проживания? Эта просторная квартира станет вашим настоящим оазисом уюта и стиля! С современным ремонтом и продуманной планировкой, она идеально подходит как для одиночного проживания, так и для пары. ...
3 months ago  2242  15
Association of Realtors of the KR
$ 92 000
8 054 600 som
$ 868/sq. m
75 987 som/sq. m
Продается теплый и крепкий дом! Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 106 м², который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Этот дом с пятью комнатами сочетает в себе надежность, современность и удобство. Внутри дома созданы все условия для комфортного прожи...
3 months ago  2917  24
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 🏙 Район: Асанбай Блок: А Этаж: 7/14 (лифт работает) Площадь: 80 м² Состояние: ПСО (сдан) Документы: ДДУ Цена: 1 600 $/м²
3 months ago  1591  2
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 163 sq. m

Апарт-проект Borsan Residence

Bishkek, Voentorg, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 652 000
57 082 600 som
$ 4 000/sq. m
350 200 som/sq. m
Продается коммерческое помещение в Borsan Residence — престижный объект в самом сердце города, в Золотом квадрате. Площадь помещения — 163 м², расположено на первом этаже, на пересечении улиц Исанова и Токтогула — месте с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. Идеальный вариант д...
3 months ago  1704
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 70 sq. m, 4 ares

Bishkek, Staryi Tolchok
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 214/sq. m
106 311 som/sq. m
Продается старый дом в районе Толчок, на пересечении улиц Саадаева и Орозбекова, рядом со складом "Такта Кампа". Идеально подходит для бизнеса! • Участок по техпаспорту составляет 3.7 сотки, по факту — около 4 соток. • На участке расположен старый дом площадью 70 м². • Все коммуникации: газ, во...
3 months ago  2308  10  1
Association of Realtors of the KR
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Срочно продатся 1 кв! большая квадратура, есть возможность сделать 2 кв, в следующем месяце сдача псо, из-за срочности недорого продаем +небольшой торг
3 months ago  1790  4
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 343 sq. m, 9 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева
$ 360 000
31 518 000 som
$ 1 050/sq. m
91 889 som/sq. m
Продаётся дом ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА в районе Арча-Бешик 🏡 Участок — 9 соток 🏠 Трёхэтажный дом — более 343 м² 🔌 Коммуникации: газ, свет, вода, канализация подключены 📐 Удобное расположение: • до ул. Садырбаева — 100 метров • со стороны Джала до магистрали — 600 метров 💰 Цена:360000
3 months ago  2321  14
Association of Realtors of the KR
$ 99 500
8 711 225 som
$ 1 259/sq. m
110 269 som/sq. m
Срочная продажа квартиры в центре! Восток-5, Бишкек Продаётся отличная 3‑комнатная квартира в районе Восток‑5 — это самое сердце города! Дом 106 серии, 8 этаж из 9, работает лифт, закрытый безопасный двор. Вся инфраструктура рядом — школы, детские сады, супермаркеты, остановки. 🏡 Характерист...
3 months ago  1656  2
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 143 sq. m, 6 floor / 13

12 avenue

Bishkek, 12 m-d, 12 мкрн 57/1
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 049/sq. m
91 836 som/sq. m
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 142 м² на Южной Магистрали 📍 Район: Южная Магистраль, один из самых комфортных для жизни 🏡 ЖК "12 авеню" 📐 Планировка и характеристики: Общая площадь: 143 м² Этаж: 6 из 12 Дом: элитная кирпичная застройка Состояние: ПСО (под самоотделку) — возможно...
3 months ago  2254  7
Association of Realtors of the KR