Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 82 sq. m, 6 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 79 540
6 963 727 som
$ 970/sq. m
84 924 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира в ААЛАМ СИТИ Состояние вайт бокс 6 этаж из 9, 9 блок Сдача октябрь 2025 года Площадь 82кв не угловая Все коммуникации центральные Отопление на газе ДДУ через госрегистр Район: Технопарк Застройщик: ААЛАМ СТРОЙ Цена: 970 за м2 id: 6375
3 months ago  1518  8
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 260 sq. m, 5 ares

Bishkek, Politech, Ахунбаева/Токтоналиева
$ 500 000
43 775 000 som
$ 1 923/sq. m
168 365 som/sq. m
🔥 Продажа эксклюзивного 2-этажного дома с мебелью! 🔥 📍 Локация: престижный район Ахунбаева/Токтоналиева — удобный выезд в любую часть города, рядом инфраструктура для комфортной жизни. 🏡 Характеристики: Площадь: 260 м² Участок: 5 соток Кол-во комнат: 6 просторных комнат Подвал: 20 м² Отоп...
3 months ago  1991  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 69.7 sq. m, 14 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 90 000
7 879 500 som
$ 1 291/sq. m
113 049 som/sq. m
🏢 Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК "Venezian" 📍 Район: Асанбай 🏗 Застройщик: SMA Group | Блок: 2 📅 Сдача дома: Октябрь 2025 года 🔹 Характеристики: 📐 Площадь: 69.7 м² 🏢 Этаж: 14 из 16 🛠️ Состояние: ПСО (под самоотделку) — отличный вариант для реализации индивидуального дизайна 🌅 Окна...
3 months ago  1376  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 83 sq. m, 1 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 76 500
6 697 575 som
$ 922/sq. m
80 694 som/sq. m
Продаётся 3-комн. квартира, 106 улучшенная от застройщика Памир Строй. 1 этаж из 9\\83 м² Сдача ПСО 2025 конец осени Центральное отопление, канализация Документы: договор долевого участия Стоимость 76500$ ID 6879
3 months ago  1466  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 91 sq. m, 11 floor / 18

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 176/sq. m
102 943 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Элиф Гарден. Район: Южный, Асанбай Элитка, 18 этажей, квартира на 11 этаже Площадь: 91 м² Этап: строительство, ПСО, сдача в 2027 году Отопление: газовое, канализация: центральное Цена: 1180$ за м² / 107 000$ Документы: дду Условия: наличные ID: 6882 Ал...
3 months ago  1445  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 44 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
Продается 2х ком квартира в районе центральной мечети (на Гоголя) 🔹Серия : 104 🔹Площадь : 44 м2 🔹Этаж : 5 🔹Состояние : Отличный ремонт 🔹Документы : Тех паспорт 🔹Коммуникации : Центральные 💰Стоимость: 77 000 $ Быстрый выход на сделку! Amanat invest id 6656 Для подробной консультации звоните 📞 (0222) ...
3 months ago  2119  11
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60 sq. m, 7 floor / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 833/sq. m
160 508 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме — ЖК «Пионер»! 🏡 📍 Адрес: ул. Матросова / Льва Толстого 🏗 Жилой комплекс: Пионер (элитка, 2023 г. постройки) 📐 Площадь: 60 м² 🏢 Этаж: 7 из 14 🛏 Комнат: 2 🌡 Отопление: Центральное 🏗 Материал стен: Кирпич 🚪 Документы: Договор купли-продажи, тех...
3 months ago  1500
Association of Realtors of the KR
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
🌟 СРОЧНО! Стильная 3-комнатная квартира в кирпичном доме 🌟 📍 Район: Таатан ТЦ 🏢 Индивидуалка, кирпичный дом 📐 Площадь: 64 м² 🛏 Комнат: 3 📈 Этаж: 4 из 4 🏗 Материал стен: Кирпич 🌡 Отопление: Центральное 📄 Документы: Договор купли-продажи 🔒 Преимущества: Квартира не сдавалась Животные...
3 months ago  1485  2
Association of Realtors of the KR
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 719/sq. m
150 477 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом в 5 микрорайоне! 🔥 📍 5 мкр, удобная локация – рядом школы, сады, магазины и транспорт 🏢 104 серия, 3 этаж из 4 📐 Площадь: 64 м² 🛏 Комнат: 3 🌡 Отопление: Центральное 🏗 Материал стен: Бетон 🛠 Состояние: Современный евроремонт Уютная гостиная ...
3 months ago  1620  5
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 4 m-d, суеркулова
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 586/sq. m
138 872 som/sq. m
Продаю уютную 3-комнатную квартиру в 4-мкр! Серия: 104\ 58м2 Этаж: 4 из 4 С ремонтом Остаётся мебель: кухонный гарнитур и техника (вытяжка, варочная поверхность, микроволновая печь) Отличная локация! Алина Аманат Инвест id: 6728 Стоимость: 92 000$
3 months ago  1453  2
Association of Realtors of the KR