Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 50 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 2 900 000
253 953 000 som
$ 58 000/are
5 079 060 som/are
🔥 ПРОДАЖА УЧАСТКА 50 СОТОК — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИЦИЙ (есть возможность докупить ещё 30 соток соседей и увеличить до 80 соток) Предлагаем выгодный вариант для гипермаркетов, коммерческих зданий, АЗС, строительных дворов и других видов бизнеса! 📌 Угловой участок на пересечении улиц Жибек-Ж...
12 hours ago  826  4
Association of Realtors of the KR
$ 71 500
6 261 255 som
$ 2 043/sq. m
178 893 som/sq. m
ПРОДАЮ 1-КОМ КВАРТИРУ 105 серия Район: Дордой Плаза Площадь: 35 м² Этаж: 7 из 9 Квартира светлая и уютная Удобная планировка Отличное расположение — рядом ТЦ Dordoi Plaza, магазины, школы, транспорт Цена: 71 500 $ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 87585
12 hours ago  73

2-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 75 500
6 611 535 som
$ 1 258/sq. m
110 192 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
12 hours ago  211  1
$ 210 000
18 389 700 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Продаются 3 современных таунхауса в топовой локации Полное завершение через 1 месяц 🧱 Конструкция: — дом в 1,5 кирпича — фасад Клинкер, окна аллюминевые — утеплены базальтом (полностью) Удобная и продуманная планировка 5 комнат 🚗 У каждого таунхауса: — собственный участок — парковочное м...
12 hours ago  91  1

1-room apartment, 41.21 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 57 000
4 991 490 som
$ 1 383/sq. m
121 123 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
12 hours ago  83
$ 56 800
4 973 976 som
$ 1 262/sq. m
110 533 som/sq. m
✔️ Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Кызыл Аскер» * Надёжный застройщик — Пионер * Площадь: 45 м² * Этаж: 1 из 5 * Комната: 1 ✔️ Отопление — газовое (очень экономично зимой) ✔️ Документы: ДДУ ✔️ Свежий ремонт — можно заехать и жить без вложений ✔️ Удобная планировка, квартира светлая и ую...
12 hours ago  1126  6
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 103 sq. m, 8 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)/Фруктовая
$ 229 000
20 053 530 som
$ 2 223/sq. m
194 694 som/sq. m
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Авангард Сити» 📍 ул. Байтик Баатыра, 4Б/5 📐 Площадь: 103 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 🏗️ Застройщик: СК ”Авангард Стиль” 🌟 Главное преимущество: Из окон открывается прекрасный вид на место, где в будущем будет построен самый большой футбольный стадион в рес...
12 hours ago  885  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 62 sq. m, 8 floor / 10

Rio De Tower

Bishkek, Gagarina, Репина 159
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 532/sq. m
134 180 som/sq. m
СРОЧНО! 2-комнатная квартира 62 м² с дизайнерским ремонтом 📍 Бишкек — Ахунбаева / Репина (ул. Репина, 159) 🏗 ЖК Rio De Tower (2024 г. постройки) 8 этаж из 10 Элитка ✨ Новая квартира с дизайнерским ремонтом Удобная планировка: — просторная гостиная — отдельная спальня — кухня отдельно — ...
12 hours ago  309  1

2-room apartment, 56 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 75 500
6 611 535 som
$ 1 348/sq. m
118 063 som/sq. m
12 hours ago  175

Land plot, 16.6 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Киргизская/Сев. Объездная
$ 315 000
27 584 550 som
$ 18 976/are
1 661 720 som/are
Продаю участок, дом по первой линии ▪️Площадь участка: 16.6соток ▪️Площадь дома: 154 м2 ▪️Состояние дома: старый ремонт ▪️Документы: Техпаспорт, договор купли продажи, Красная книга ▪️Участок под коммерцию на первой линии! Отличное место для бизнеса — высокая проходимость и удобный подъезд. ...
12 hours ago  754
Association of Realtors of the KR