Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 93 sq. m, 7 floor / 14

Prime City

Bishkek, 6 m-d, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 104 500
9 148 975 som
$ 1 124/sq. m
98 376 som/sq. m
ЖК: Прайм Сити СК: Прайм -Холдинг Комнат: 3 Общая площадь: 93 м² Этаж: 7 из 14 Локация: 6 микрорайон Отопление: газовое, двухконтурные котлы с возможностью индивидуального контроля Документы: ДДУ Сдача ПСО: 3 квартал 2025 года (октябрь–ноябрь) Amanat Invest ID: 6623 Цена: 104500$ Контакт:...
3 months ago  1799  5
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 48 sq. m, 7 floor / 10

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 854/sq. m
162 332 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! 2-комнатная квартира в элитке — ЖК AVANGARD CITY, мкр Асанбай 📍 Адрес: мкр Асанбай, Бишкек 🏗 Застройщик: СК Авангард Стиль (бизнес-класс) 🏢 Этаж / Этажность: 7 из 10 📐 Площадь: 48 м² 🛏 Кол-во комнат: 2 📅 Год постройки: 2022 📶 Этап: Дом сдан, ПСО (под самоотделку) 🧱 Материал стен:...
3 months ago  1549  2
Association of Realtors of the KR
$ 86 000
7 529 300 som
$ 1 483/sq. m
129 816 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира — 104 серия, мкр Кок-Жар 📍 Адрес: мкр Кок-Жар (район "Пятихатка") 🏢 Этаж / Этажность: 2 из 5 📐 Общая площадь: 58 м² + застеклённая лоджия (4 м²) 🛏 Кол-во комнат: 3 🍽 Кухня: 6 м² 🧱 Серия: 104 🏗 Этап: Дом сдан 🛠 Состояние: С дизайнерским ремонтом 🔥 Отопление...
3 months ago  1334
Association of Realtors of the KR
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира — Индивидуалка, мкр Кудайберген 📍 Район: Кудайберген, Бишкек 🏢 Этаж / Этажность: 1 из 3 🧱 Серия дома: Индивидуалка (кирпичный дом) 📐 Площадь: 60 м² 🛏 Кол-во комнат: 3 🛠 Состояние: Косметический ремонт 🪑 Мебель: Не остаётся 🔥 Отопление: Центральное 💧 Коммун...
3 months ago  1573  4
Association of Realtors of the KR

5-room apartment, 85 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Yug-2 m-d, кулатова
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 294/sq. m
113 300 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира, 104 серия Район: Вефа ТЦ Этаж: 1 из 4 (не угловая) Площадь: 58 м² + 2 жилые комнаты в подвале (итого 85 м²) Состояние: евроремонт Отопление: центральное Особенности: Уютная и тёплая квартира: зимой тёплая, летом прохладная Центральные коммуникации В...
3 months ago  1737  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 3 m-d, юнусалиева
$ 88 500
7 748 175 som
$ 1 526/sq. m
133 589 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира, 104 серия Район: 3-й микрорайон Серия: 104 серия Этаж: 1 из 4 (не угловая) Площадь: 58 м² Состояние: старый ремонт Отопление: автономное Материал стен: кирпич Особенности: Квартира с мебелью Удобная планировка Хорошее расположение дома Документ...
3 months ago  1860  4
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 42 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 54 500
4 771 475 som
$ 1 298/sq. m
113 607 som/sq. m
Что продается: 2-комнатная квартира Сдача весна 2026года ЖК: Ихлас Джал\ блок Д СК: Ихлас Количество комнат: 1 Общая площадь: 42,61 м² Этаж: 12 из 14 Локация: Джал Коммуникации: все центральные Документы: дду Amanat Invest ID 7334 Стоимость: 54 500$
3 months ago  1453  7
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 53 sq. m, 8 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 68 900
6 032 195 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
✨ В продаже 2-комнатная квартира в ЖК «Novo City» от Elite House! ✨ 📐 Площадь: 53 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 📍 Район: ТЦ Вефа 🛠 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🏗 СК — Elite House, блок 5 📑 Документы: ДДУ 📅 Сдача — октябрь 2024 ✅ Центральные коммуникации ✅ Дом с закрытой охраняемой территорией ...
3 months ago  1580  6
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 69 sq. m, 8 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 93 000
8 142 150 som
$ 1 348/sq. m
118 002 som/sq. m
Срочно продается 2х-комнатная квартира с евроремонтом остается почти вся мебель и техника 😍 В элитном ЖК "Сары-Челек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 69 кв м ✅ 8 этаж из 9 ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое ✅ Огороженный двор, детская площадка, подземный и гостевой паркинг. Дом...
3 months ago  1444  1
Association of Realtors of the KR
$ 72 500
6 347 375 som
$ 1 611/sq. m
141 053 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира 106 серия в хор состоянии с шикарным видом на ботанический сад 🪴 😍 МКР Улан Идеальная локация Подойдет как для себя так и для сдачи! Серия : 106 серия Этажность : 5 из 9 Площадь : 45 м2 Коммуникации все центральные Отопление : центральная Докум...
3 months ago  1947  4
Association of Realtors of the KR