Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 81 sq. m, 5 floor / 12

Сириус

Bishkek, KNU, Абдумомунова 255
$ 170 000
14 883 500 som
$ 2 099/sq. m
183 747 som/sq. m
Продается элитная 2-комнатная квартира в ЖК «Сириус Плюс» 📍 Адрес: ул. Абдумомунова, 249 🏗️ ЖК: Сириус Плюс (элитка) 🛗 Этаж: 5 из 12 Площадь: 81 м² Комнат: 2 (европланировка, возможна как евротрешка) Состояние: С дизайнерским ремонтом Мебель и техника: Вся встроенная мебель и техник...
3 months ago  1873  2
Association of Realtors of the KR
$ 70 500
6 172 275 som
$ 940/sq. m
82 297 som/sq. m
◼Продается полноценная 2х ком квартира Адрес Тунгуч Серия: Элитный дом Застройщик: Дельмар Групп ЖК Восточный Парк 2 Этаж: 13 из 15 Площадь: 75,56 Коммуникации: Центральные, отопление Состояние квартиры: ПСО, Май 2026г Документы: ДДУ, красная книга Доп. инфо: Отличная локация, закрытия...
3 months ago  1522
Association of Realtors of the KR
$ 163 500
14 314 425 som
$ 1 924/sq. m
168 405 som/sq. m
Продаётся 3х-комнатная квартира студия Адрес: ТРЦ Ала Арча (Магистраль/Чынгыз Айтматова) Застройщик: СК "Роял Констракшн" ЖК Премиум класса "Роял" Серия: Элитка Этаж: 8 из 13 Площадь: 85 м2 Коммуникации центральные. Отопление автономное газовое. Сан узел: раздельный Состояние: Современный ...
3 months ago  2278  19
Association of Realtors of the KR
$ 69 000
6 040 950 som
$ 932/sq. m
81 634 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Восточный Парк 2 Строй компания "DELMAR GROUP" Блок В, 8 этаж из 16 Площадь: 73,52 м² Сдача: весна 2026 года (2 квартал) Газовое отопление ДДУ, Земля на Красной книге Цена 69000$ (932$/m2) 0222882250
3 months ago  1633  4
Association of Realtors of the KR
$ 207 999
18 210 312 som
$ 1 719/sq. m
150 498 som/sq. m
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в элитном жилом комплексе «Ницца Резидент» (г. Бишкек) 📍 Расположение: в престижном и динамично развивающемся районе города, рядом с ключевыми магистралями, школами, кафе и парками. 🏡 Параметры квартиры: Площадь — 119 м² Этаж — удобный, с красивым видом Состояни...
3 months ago  1427  1
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 730 sq. m

Bishkek, Dordoy, Эмгекчил 3 616
$ 543 000
47 539 650 som
$ 744/sq. m
65 123 som/sq. m
Дордоя! 📍 Отличная локация — рядом с рынком, трассой и всей инфраструктурой. 🏡 Характеристики: Участок — 8 соток Площадь здания — 730 м² 26 номеров, парковка на 8 машин Все коммуникации подключены В рабочем состоянии — зайди и зарабатывай 💰 Отличный вариант под бизнес: гостиница, хостел или ...
3 months ago  1904  1
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 550 sq. m

Bishkek, Tash Rabat, горький
$ 536 000
46 926 800 som
$ 975/sq. m
85 321 som/sq. m
🔥 Продаётся готовый бизнес + недвижимость в сердце города! 📍 Локация: ул. Горький / Ж. Пудовкина, рядом с ТРЦ «Таш Рабат» 🏢 Объект: Кафе + Бизнес (350 м²) + Дом (200 м²) 📐 Площадь участка: 4 сотки 💡 Состояние: с дизайнерским ремонтом — заходи и работай! ✅ Коммуникации: все центральные (газ, в...
3 months ago  1993  3
Association of Realtors of the KR

5-room apartment, 156 sq. m, 4 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 247 000
21 624 850 som
$ 1 583/sq. m
138 621 som/sq. m
Продаётся 5-комнатная квартира в элитном доме. ЖК: Елисейские Поля СК: Авангард Стиль Общая площадь: 155 м² Этаж: 4 из 10 Локация: мкр Асанбай Серия: Элитка Материал стен: Кирпич Этап строительства: ПСО (под самоотделку) Состояние: ПСО (под самоотделку) Отопление: Газовое Канализация: Цен...
3 months ago  1576  7
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 76 sq. m, 3 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15 d1/1
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 026/sq. m
89 854 som/sq. m
✅Срочно продается 2-комнатная квартира ✅ Элитный жилой комплекс "New City", блок D-1 ✅ Район: Асанбай ✅ Застройщик: Elite House ✅ Площадь: 75,88 м² ✅ Этаж: 3 из 14 ✅ Срок сдачи: 1 квартал 2026 года ✅ Коммуникации: центральные, отопление газовое ✅ Документы: ДДУ ✅ Срочная цена: ...
3 months ago  1720  5
Association of Realtors of the KR
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
СРОЧНО Продается светлая 3к кВ 📍 ЖК «Джал Центр», престижный район Джал 🔹 Серия: индивидуальный проект от надежного застройщика «Шерой» 🔹 Площадь: 100 м² 🔹 Этаж: 16 из 16 (сверху техэтаж) 🔹 Состояние: светлая, уютная квартира — полностью с мебелью, можно заезжать и жить 🔹 Документы: на р...
3 months ago  1676  5
Association of Realtors of the KR