Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 59 sq. m, 8 floor / 23

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 67 850
5 940 268 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
2-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction В наличии: Б3— 8 этаж — 59м2 Автономное отопление Под ПСО Сдача — 4 квартал 2027 Цена: 1150 $/м
3 months ago  941  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 96 sq. m, 3 floor / 23

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 105 600
9 245 280 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
3-комнатные квартиры в Dubai Застройщик: Novatech Construction В наличии: Б1 — 3 этаж — 96.83 м² (3к) Б1 — 4 этаж — 96.83 м² (3к) Б2 — 10 этаж — 99.62 м² (3к) Автономное отопление Под ПСО Сдача — 4 квартал 2027 Цена: 1100 $/м
3 months ago  943  1
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 774 sq. m

Фантазия

Bishkek, 8 m-d, Жукеева-Пудовкина 87/2
$ 2 283 300
199 902 915 som
$ 2 950/sq. m
258 273 som/sq. m
В продаже роскошный офис площадью 773 м² в жилом комплексе «Фантазия», 14 этаж Офис с дизайнерским ремонтом высокого уровня, полностью готов к работе и представительскому использованию. Планировка и оснащение: — просторный конференц-зал — малый зал для переговоров — 6 отдельных кабинетов ...
3 months ago  1357  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 9 ares

Bishkek, Maevka v.
$ 99 990
8 754 125 som
$ 11 110/are
972 681 som/are
Продаётся участок! Маевка 9 соток 99.990$ Участок 9 - соток Центральный свет, вода, газ Площадь дома - 53 м² Комнат - 2 Отопление - газ, твердое топливо Участок под индивидуальный проект, 500метров от главной трассы. Въезд в участок с мини двориком и с площадкой. Вокруг участка растут в...
3 months ago  1933  4
Association of Realtors of the KR

6 and more-room apartment, 243 sq. m, 8 floor / 8

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 1 050 000
91 927 500 som
$ 4 321/sq. m
378 302 som/sq. m
Продаётся пентхаус премиум-класса площадью 243 м² в жилом комплексе Central Park — проект надёжной строительной компании ACT Building. Квартира создана для тех, кто ценит качество, комфорт и престижное расположение. Адрес Один из самых перспективных районов города: рядом парки Ынтымак и Адинай, ...
3 months ago  2348  8
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 84 sq. m, 13 floor / 15

СТАТУС

Bishkek, Archa-Beshik, Бакаева 203а
$ 141 500
12 388 325 som
$ 1 685/sq. m
147 480 som/sq. m
Описание Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 84 м² в современном жилом комплексе STATUS от надежного застройщика Imarat Building. Квартира в состоянии White Box — идеально подготовлена под чистовую отделку: выполнена стяжка пола, выровнены стены и проведена электрика. Панорамные ок...
3 months ago  1411
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72 sq. m, 9 floor / 9

Жилой дом «Арзуу»

Bishkek, Lebedinovka, ул. Э. Ибраева 9 / Лермонтова.
$ 76 320
6 681 816 som
$ 1 060/sq. m
92 803 som/sq. m
Продается 2к кв в ЖК Арзуу от СК Рич Таун 📍 Лермонтова Колбаева 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 72 м2 🔹Этаж : 9 из 9 🔹Состояние : ПСО 🔹Документы : ДДУ 🔹Коммуникации : Центральные 💰Стоимость: 1060 $ за м2 Быстрый выход на сделку! Amanat invest id 7729 Для подробной консультации звони...
3 months ago  1430  1
Association of Realtors of the KR
$ 79 000
6 916 450 som
$ 859/sq. m
75 179 som/sq. m
СРОНАЯ ПРОДАЖА УСПЕЙТЕ ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ дизайн проект в подарок 🎁 ‼️ Продаю 4х ком.кв студия 92м2 в ЖК “JEDDAH” от СК «IMRAN” Адрес: Московская/Фучика (парк Фучика) Площадь 92 кв.м Этажность 9 из 13 Окна выходят на восток и на юг Отопление газовое индивидуальное Коммуникации цент...
3 months ago  1667  8
Association of Realtors of the KR
$ 149 000
13 044 950 som
$ 2 041/sq. m
178 698 som/sq. m
Продается 2х-комнатная квартира 73 кв/м, этаж 6/12 Остается вся мебель Техпаспорт Ахунбаева/Набережная Ориентир Ботанический сад 🪴 Жилой комплекс Монреал Грин от застройщика Азия инвест Дом кирпичный, очень теплый. Центральные коммуникации.. Отопление газовое!!! Територия охроня...
3 months ago  1982  8
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 101 sq. m, 4 floor / 12

ЖК "Кереге"

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 38б
$ 180 000
15 759 000 som
$ 1 782/sq. m
156 030 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! Продаётся просторная 3-комнатная квартира в элитном доме Кереге от СК TS Group! 🔥 🏢 Rирпичный дом в Районе Советская\Скрябина 📐 Площадь: 101 м² 🏢 Этаж: 4 из 12 ✨ Состояние: дизайнерский евроремонт — квартира полностью готова к заселению! 🛋 Просторная планировка, качественные мат...
3 months ago  1842  8
Association of Realtors of the KR