Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 113 000
9 895 410 som
$ 1 794/sq. m
157 070 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира Застройщик: Бишкек инвестмент , Адрес: Бакаева 138/2 О квартире: квартира полностью меблированная. Дизайнерский ремонт. ▪️ комнаты: 2 ▪️ площадь: 63м2 ▪️ этаж: 5/10 ▪️ документы: дду ▪️коммуникации: газовое отопление!
11 hours ago  782  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 30 ares

Bishkek, Golden square
$ 680 000
59 547 600 som
$ 22 667/are
1 984 920 som/are
ПРОДАЁТСЯ ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЧАСТОК Район: Старый Толчок Площадь: 30 соток Назначение: промышленное Участок отлично подходит под: • склад • производство • базу • коммерческий объект Удобные подъездные пути Перспективная локация для бизнеса Высокий потенциал развития Цена: 680 000 $ тел: ...
11 hours ago  192

1-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 673/sq. m
146 481 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира 55 кв.м. в жилом комплексе Агат (Agat) Строительная компания Капстрой сити сдан ПСО 8 этаж из 16 Окна смотрят во двор все коммуникации центральные. Тел:0700447244 Талант ID: 85865
11 hours ago  55

1-room apartment, 40 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 57 000
4 991 490 som
$ 1 425/sq. m
124 787 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
11 hours ago  205

3-room apartment, 106 sq. m, 14 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 132 500
11 603 025 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Квартиры в ипотеку на стадии строительства! Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити 📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark) 📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2 🎢Этаж: с 11 этажа и выше 🏗️Застройщик - СК «Артвин» 📕Документы: - Регистрация в гос.регистре - Красная книга ...
11 hours ago  960  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 53 sq. m, 9 floor / 11

ЖК «Мичурина-Ленина»

Bishkek, Lebedinovka, Проспект Ленина 12
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 472/sq. m
128 877 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Аламидин -1 Застройщик: Бишкек Курулуш Адрес: Ленина 12 ▪️ комнаты: 2 ▪️ площадь: 53м2 ▪️ этаж: 5 /10 ▪️ документы: Тех паспорт ▪️коммуникации: автономное газовое отопление
11 hours ago  1022  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 11 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Kurenkeeva
$ 480 000
42 033 600 som
$ 43 636/are
3 821 236 som/are
Продается участок 11 соток на первой линии Баялинова/Логвиненко. Центральная канализация и трехфазная система электроснабжения. Идеально подходит для коммерческой и жилой застройки Сквозной участок - выход на две улицы, удобный заезд с двух сторон Правильная форма - легко планировать строительство П...
12 hours ago  45

4-room apartment, 130 sq. m, 4 floor / 7

ЖК "Pamir Residence"

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 199 500
17 470 215 som
$ 1 535/sq. m
134 386 som/sq. m
Продается 4 ком ПСО в ЖК Премиум Класса PAMIR RESIDENCE. От надежного застройщика Памир Строй. Квартира на золотом 4 этаже 7-ми этажного дома. Площадь - 130 м2. ПОЛНОЦЕННАЯ 4 комнатная квартира. Коммуникации центральные, отопление газовое. ДДУ, красная книга, техпаспорта на стадии выдачи. Бон...
12 hours ago  1002  2
Association of Realtors of the KR
premium class

1-room apartment, 53 sq. m, 4 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 71 500
6 261 255 som
$ 1 349/sq. m
118 137 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Aalam City» | Горького / Алма-Атинская Площадь: 53,3 м² Этаж: 4 из 9 Состояние: евроремонт (завершение через 5 дней) Блок: 8 Коммуникации: газ Мебель: с мебелью Документы: ДДУ Цена: 71 500$ ($1 304/м²) Просторная квартира с новым ремон...
12 hours ago  223  1

2-room apartment, 79 sq. m, 12 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 98 750
8 647 538 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
12 hours ago  942
Association of Realtors of the KR