Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 124 000
10 859 920 som
$ 1 771/sq. m
155 142 som/sq. m
Продажа: 3-комн. квартира, 106 серия Локация: г. Бишкек, мкр. Средний Джал Площадь: 70 $м^2$. Этаж: 1 из 9. Состояние: Евроремонт. Полная замена коммуникаций. Окна: Новые стеклопакеты, бронированная входная дверь. Коммуникации: Все центральные (отопление, газ, водоснабжение). Инфраструктура: ...
2 months ago  615
$ 93 090
8 152 822 som
$ 870/sq. m
76 195 som/sq. m
СРОЧНО ‼️ СКУП Цена: 870$ за квадрат ✨Продается 3-комнатная квартира ✨ЖК «Южные ворота», ✨Блок 1 ✨Общая площадь 107,08 м². ✨Расположена на 13 этаже из 18 ✨Подъезд 1. 💵 Цена: 870$ за квадрат Функциональная схема: - Просторная гостиная 26,81 м² - Кухня-столовая 17,11 м² - Две изолирован...
2 months ago  803  4
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 46 sq. m, 2 floor / 12

Ырыс

Bishkek, Jal hospital, Бакаева/Ахунбаева
$ 91 500
8 010 825 som
$ 1 989/sq. m
174 148 som/sq. m
🏡 Продаеся 1-ком квартира 46,8 м² | ЖК «Ырыс» | Ахунбаева / Чапаева 💰 91 500 $ (торг после показа) 📄 Документы готовы — быстрая сделка! Уютная квартира с евроремонтом, полностью с мебелью и техникой. 2 этаж из 12, не угловая, окна на восток ☀️ Надёжный застройщик — Падыша Ата. ✔ Кирпичны...
2 months ago  920
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 13 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 444/sq. m
214 011 som/sq. m
🏔 1-комнатная квартира 45 м² | ЖК «Авангард Сити» | Бишкек 💰 110 000 $ | 13 этаж из 13 | Собственник Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в элитном кирпичном доме. Полностью с мебелью, не сдавалась. Бронированная дверь, охрана, закрытая территория, лифт. Из окон — потрясающий вид на гор...
2 months ago  899  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 36 sq. m, 3 floor / 15

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
1-комнатная квартира 36 м² в мкр Асанбай, Бишкек 🏢 ЖК New City Застройщик — Elite House 📍 3 этаж из 15 🔧 Состояние: ПСО 2027 2 квартал 🔥 Газовое отопление 💧 Центральные коммуникации 📄 Документы: зелёная книга, ДДУ Цена: 48 000 $ ID: 8508
2 months ago  810  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 76 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Kok-Zhar, Чар/7 апреля
$ 98 000
8 582 840 som
$ 1 289/sq. m
112 932 som/sq. m
🏙 2-комнатная квартира 76 м² в мкр Кок-Жар, Южный район, Бишкек 🏢 Современный дом бизнес-класса Застройщик — Barakat 📍 8 этаж из 12 🧱 Монолитно-кирпичный дом 🔧 Готовая ПСО (под самоотделку) 🔥 Газовое отопление 🛁 Раздельный санузел 🏢 центральные коммуникации 💵 Цена: 98 000 $ ID: 8...
2 months ago  680  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 80 sq. m, 8 floor / 12

Жилой дом “Sunhouse”

Bishkek, Vostok-5 м-н, Кийизбаева 33
$ 124 000
10 859 920 som
$ 1 550/sq. m
135 749 som/sq. m
СРОЧНО‼️‼️ ПРОДАЁТСЯ 3х комнатная квартира студия 📍Адрес: Восток 5 🏢Этажность: 8 из 12 🔰Площадь: 80 м2 🔰Серия: Элитка 🔰ЖД: “Sunhouse” 🔰СК: DELMAR GROUP 🔰Состояние: Евроремонт 🔰Отопление: Центральное Отопление 🔰Документы: ДДУ ГРС проходит 🔰Цена: 124.000 $ разумный торг 🔰До...
2 months ago  1061  1
$ 61 500
5 386 170 som
$ 1 757/sq. m
153 891 som/sq. m
В продаже 1 комнатная квартира ◾️Мкр Джал 23 (Средний Джал) ◾️Этаж: 9 из 9 ◾️Площадь: 35 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️В Шаговой доступности сквер Джал🌳; Школа 72 и университет Манас🏬 ◾️Документы: Техпаспорт и ДКП ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Идеальный вариант под сдачу Цена: 61,500$
2 months ago  613
$ 68 000
5 955 440 som
$ 2 000/sq. m
175 160 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира 📍 Локация: 5-мкр 🔹 105 серия 🔹 Не угловая 🔹 4-этаж из 9 🔹 Лифт новый 🔹 Окна выходят на юг ( солнечная сторона) светлая, теплая квартира , нет сырости. Кухня остается. 💰 Цена: 68 000$ Тел: 0222882234 id: 8473
2 months ago  950
Association of Realtors of the KR
$ 78 000
6 828 900 som
$ 1 625/sq. m
142 269 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в новом доме 📍 Локация: ЖК Тунгуч Ордо 🔹 Площадь квартиры 48 КВ.м. 🔹 Евро-двушка! 🔹 Состояние-заходи и живи! Есть все! Все новое, от техники до мебели. 🔹 Никто не проживает. Останется практически все. 🔹 Дизайнерский ремонт. 🔹 В шаговой доступности школы, сади...
2 months ago  881
Association of Realtors of the KR