Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 52 sq. m, 8 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Улица Чокана Валиханова, 7/0/Анкара
$ 57 000
4 992 060 som
$ 1 096/sq. m
96 001 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира • Топовый застройщик-СК Royal Construction • Современный ЖК с отличной архитектурой • Площадь: 52 м² • Этаж:6 • Удобная и продуманная планировка • Светлая, просторная квартира • Развитая инфраструктура: школы, детсады, магазины, транспорт рядом 💰 Цена:57.000$ ...
2 months ago  970  3

3-room apartment, 50 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Gorodok Stroiteley
$ 80 000
7 004 000 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
3-комнатная квартира | 50 м² | 104 серия 📍 Бишкек, Городок строителей 🔹 Этаж: 4 из 5 🔹 Площадь: 50 м² 🔹 Состояние: старый ремонт 🔹 Не угловая 🔹 2 комнаты + сушилка 🔹 2 больших застеклённых балкона 🔹 Центральное отопление 🔹 С мебелью и техникой: (холодильник, стиральная машина, газ ...
2 months ago  604  1
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
🏡 1-комнатная квартира | 45 м² | 106 серия (улучшенная) 📍 Бишкек, район Аламединского рынка 🔹 Дом 2016 года постройки (кирпично-монолитный) 🔹 8 этаж из 9 🔹 Общая площадь — 45 м² 🔹 Просторная кухня — 12 м² 🔹 Косметический ремонт — можно заехать и жить 🔹 Есть лифт 📄 Документы: техпаспорт ...
2 months ago  991  5
$ 60 000
5 253 000 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
🏡1-комнатная квартира 36 м² | 105 серия | район Ошского рынка (Фучика / Киевская) Продаётся 1-ком квартира на 1 этаже из 5, солнечная сторона Площадь 36 м², кухня 7 м². ✔ Центральное отопление ✔ Застеклённая лоджия ✔ Бронированная дверь ✔ Животные не проживали ✔ Все коммуникации централь...
2 months ago  697
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 98 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 187 000
16 371 850 som
$ 1 908/sq. m
167 060 som/sq. m
🔥 Срочная продажа! 🏡 3-комнатная квартира 98 м² | ЖК «KUT TOWER» | Орто-Сай / Асанбай 🏢 13 этаж из 15 | Дом 2024 года ✨ Сквозная планировка — много света и воздуха Стильная квартира с новым дизайнерским ремонтом и мебелью. Всё продумано до мелочей — заезжай и живи без вложений. 📍 Прести...
2 months ago  907  3
Association of Realtors of the KR
$ 320 000
28 025 600 som
$ 1 546/sq. m
135 389 som/sq. m
Продается шикарный 2-этажный дом в ж/м Алтын-Ордо! 📌Площадь дома: 207 м2 🌿Участок: 4,6 соток Асфальтированная дорога 🏗️2 этажа 5 просторных комнат: 🖥️Большой просторный зал 🛏️Родительская мастер спальня, просторная гардеробная) 🛏️2-я спальня 🛏️3-я спальня 🛋️рабочий кабинет 🍽️Кухня + ...
2 months ago  960  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 51 sq. m, 9 floor / 9

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Гражданская 24
$ 86 500
7 573 075 som
$ 1 696/sq. m
148 492 som/sq. m
🔥 Срочная продажа! Цена окончательная! 🏡 Евро-2ка | 51 м² | мкр. Восток-5 🏢 Элитный кирпичный дом 2024 года (10 этажей) 📍 9 этаж | СК «Авента Строй» Светлая, просторная квартира с евроремонтом, полностью с мебелью и техникой — заходи и живи! Не сдавалась, не затапливалась, животные не прожи...
2 months ago  847
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 140 sq. m, 3 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 135 100
11 828 005 som
$ 965/sq. m
84 486 som/sq. m
Продажа: ЖК New York City Цена: $135,000$ (Спеццена) Площадь: 140 м2 = 965 $ Этаж: 3 из 12. Состояние: Под самоотделку (ПСО). Срок сдачи: 1 квартал 2027 г. Преимущества:Выгодная стоимость за квадратный метр (ниже рыночной). Премиальный жилой комплекс с современной инфраструктурой. Высокий и...
2 months ago  533  2
$ 124 000
10 859 920 som
$ 1 771/sq. m
155 142 som/sq. m
Продажа: 3-комн. квартира, 106 серия Локация: г. Бишкек, мкр. Средний Джал Площадь: 70 $м^2$. Этаж: 1 из 9. Состояние: Евроремонт. Полная замена коммуникаций. Окна: Новые стеклопакеты, бронированная входная дверь. Коммуникации: Все центральные (отопление, газ, водоснабжение). Инфраструктура: ...
2 months ago  615
$ 93 090
8 152 822 som
$ 870/sq. m
76 195 som/sq. m
СРОЧНО ‼️ СКУП Цена: 870$ за квадрат ✨Продается 3-комнатная квартира ✨ЖК «Южные ворота», ✨Блок 1 ✨Общая площадь 107,08 м². ✨Расположена на 13 этаже из 18 ✨Подъезд 1. 💵 Цена: 870$ за квадрат Функциональная схема: - Просторная гостиная 26,81 м² - Кухня-столовая 17,11 м² - Две изолирован...
2 months ago  803  4
Association of Realtors of the KR