Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 952/sq. m
170 931 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 42 м² | 104 СЕРИЯ 🔥 📍 КОК-ДЖАР | РАЙОН ГОГОЛЯ / ФРУНЗЕ Продается 2 комнатная квартира 104 серии Кок Жар/ Район Гоголя/Фрунзе 🏡 2 комнаты | 42 м² 🍽️ Кухня: 5 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 ✨ Косметический ремонт ✨ Не угловая (тёплая квартира) ✨ Застеклённый балкон ✨ Удо...
2 months ago  592
$ 113 500
9 940 330 som
$ 1 455/sq. m
127 440 som/sq. m
🏡 Продается 3 комнатная квартира | 78 м² 106 серия улучшенная 🏢 Этаж: 8 из 9 ✨ Косметический ремонт ✨ Не угловая (очень тёплая квартира) ✨ Удобная и просторная планировка ✨ Отличный вариант для семьи 🔥 Срочная продажа от собственника 🔥 Ликвидный вариант 🔥 Центральное отопление 📍 Рай...
2 months ago  592  1
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 794/sq. m
157 075 som/sq. m
🏡 Срочно! Продается 1-комнатная квартира в мкр Тунгуч — 105 серия 📍 Район: мкр Тунгуч 🏢 Серия дома: 105 (кирпичный дом) 💰 Цена: 62 000 $ 💼 Тип предложения: От собственника ⚡️ Тип сделки: Срочная продажа 📄 Документы: Договор купли-продажи, техпаспорт 📐 Характеристики квартиры: Площадь: ...
2 months ago  1659  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a, Оскон ордо
$ 83 000
7 266 650 som
$ 20 750/are
1 816 663 som/are
✅Земельный участок, Өскөн Ордо✅ - Площадь: 4 сотки. 📍Локация: Өскөн Ордо. 📕Крассная книга 🔺Есть времянка -Отличное расположение 500 метров от участка начали строить новую школу😍 -Не далеко от центральной улицы с документами все чисто! готов к оформлению
2 months ago  1054  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Рухий Мурас
$ 63 500
5 559 425 som
$ 15 875/are
1 389 856 som/are
✅Земельный участок, Рухий Мурас ✅ - Площадь: 4 сотки. 📍Локация:Рухий Мурас . 📕Крассная книга с документами все чисто! готов к оформлению
2 months ago  1072  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 104 sq. m, 11 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 182 250
15 955 988 som
$ 1 752/sq. m
153 423 som/sq. m
🔥 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в элитном ЖК KapStroy City! 🔥 📍 Район: пересечение Сухэ Баатыра / Южной Магистрали — развитая инфраструктура и транспортная доступность 📐 Площадь: 104 м² — идеальная площадь для семьи 🏢 Этаж: 11 из 14 🛠 Ремонт: качественный дизайнерский ремонт 🛋 ...
2 months ago  751  2
Association of Realtors of the KR
$ 82 000
7 179 100 som
$ 1 367/sq. m
119 652 som/sq. m
3-комнатная квартира | 60 м² | 104 серия 📍 Бишкек, район Молодая Гвардия – Чуй 🔹 Этаж: 3 из 4 🔹 Площадь: 60 м² 🔹 Кухня: 6 м² 🔹 Состояние: без ремонта 🔹 Комнаты изолированные 🏢 Кирпичный дом (очень тёплый) 🔹 Хрущёвка 🔹 Центральное отопление 🔹 Балкон застеклён 🔹 Санузел совмещённый ...
2 months ago  616  4

1-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 11

Асанбай Ордо

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 9/6
$ 67 500
5 909 625 som
$ 1 350/sq. m
118 193 som/sq. m
🔥 Продаётся квартира в ЖК Асанбай Ордо 📍 Район: Асанбай 🏢 ЖК: Асанбай Ордо 🏗 Застройщик: Датка Курулуш ✨ Параметры квартиры: — Этаж: 6 из 11 — Площадь: 50 м² — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Удобная планировка — Коммуникации подключены 📄 Документы: — ДДУ — Оформление через Госр...
2 months ago  700

2-room apartment, 64 sq. m, 5 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 118 000
10 330 900 som
$ 1 844/sq. m
161 420 som/sq. m
🔥 Срочно продается 2-комнатная квартира! 📍 Район: Асанбай, ЖК «Нью Сити» 🏢 Этаж: 5 из 12 📐 Площадь: 64 м² Квартира с отличным ремонтом, уютная и светлая. Лифт есть, часть мебели остается. 📍 Престижный и удобный район с развитой инфраструктурой. 💰 Срочная цена: 117 000 $ Цена ниже, че...
2 months ago  757

1-room apartment, 30 sq. m, 5 floor / 8

Ала-Тоо

Bishkek, АЮ Grand, Исакеева 2
$ 51 500
4 510 370 som
$ 1 717/sq. m
150 346 som/sq. m
2 months ago  882  3