Sale real estate in Bishkek
Bishkek, Kara Dariya, Белорусская 109/Джантошева
$ 600 000
52 530 000 som
$ 60 000/are
5 253 000 som/are
✨Продаем ДОМ 🏠
✨ул. Белорусская 109 (угловой), очень удобное расположение
✨Участок - 10.5 соток
✨Площадь - 280 м2
✨Дом двухэтажный, во дворе бассейн
✨Ремонт делали 2007 году (требуется ремонт)
📌Собственники
Цена: 600.000$
☎️(0700)-530330
2 months ago
983 8
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
Bishkek, Mossovet, Чокморова 156/Абдрахманова
$ 600 000
52 548 000 som
$ 85 714/are
7 506 857 som/are
Продаём УЧАСТОК
————————
✔️в ЦЕНТРЕ города
на МОССОВЕТЕ
✔️Под строительство 4-х этажного коммерческого здания 🏦
✔️Площадь - 7 соток
✔️Красная книга 📚
✔️Коммуникации все центральные
✔️Удобный под’ездной путь 🚗
————————
Цена: 600.000$
————————
📞 (0700)-530330
2 months ago
1496 8
Has report from the Cadastre
House, 4-room, 40 sq. m, 2 ares
Bishkek, Tokoldosh
$ 117 000
10 246 860 som
$ 2 925/sq. m
256 172 som/sq. m
Продается дом под снос со всеми центральными коммуникациями газ в доме, центральный водопровод, конализация, интернет
Участок 3 сотки по факту 3,5
Прошу 39000$ за сотку итого 117000$
Рассмотрю варианты с доплатой мне
2 months ago
1062 1
1-room apartment, 39 sq. m, 7 floor / 10
Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора 21/3 а/Токомбаева
$ 98 000
8 579 900 som
$ 2 513/sq. m
219 997 som/sq. m
Светлая уютная квартира с продуманной планировкой
Квартира полностью готова к проживанию: есть вся основная техника и мебель, аккуратный современный ремонт, качественные напольные покрытия и сантехника. Подойдет для тех, кто ценит функциональность и чистую эстетику в светлых тонах.Кухня совмещенная ...
2 months ago
1539 4
4-room apartment, 96 sq. m, 8 floor / 9
Bishkek, Vostok-5 м-н 30
$ 170 000
14 888 600 som
$ 1 771/sq. m
155 090 som/sq. m
Продаётся 4‑комнатная квартира, 96 м²
Уютная и функциональная квартира в доме 106‑й серии — идеальный вариант для большой семьи!
Основные характеристики:
площадь: 96 м
2
;
количество комнат: 4;
этаж: 8‑й из 9;
расположение: не угловая.
Особенности квартиры:
новый лифт с чип...
2 months ago
1012
Bishkek, Kok-Jar v., Нурманбетова
$ 170 000
14 888 600 som
$ 37 946/are
3 323 348 som/are
Продаю участок 4.48 соток
Цена : 170.00$
2 months ago
1131 1
Bishkek, Tokoldosh
$ 69 000
6 040 950 som
$ 34 500/are
3 020 475 som/are
Участок в городе со всеми коммуникациями 1,75 соток ! +++
Гостевой дом 5 комнат в данное время сдается
Вся территория покрыта брусчаткой и закрыта навесом.
Газовое отопление, центральная канализация.
2 months ago
1135 3
3-room apartment, 62 sq. m, 2 floor / 5
Bishkek, Gagarina, Циалковского 69/Кривоносова
$ 92 500
8 098 375 som
$ 1 492/sq. m
130 619 som/sq. m
САТЫЛАТ
🏢 3к квартира 62м2
📍4-горбольница
Гагарина/Кривоносова
Циалковский көчөсүндө
🔹 2-кабат/5
Баардык коммуникациялар борбордук. Жылытуу борбордук котелдон.
🔹 Жарык, жылуу, кенен, жакшы ремонту бар, чешский проект. Баардык мебель калат. Квартиранын терезелери Түштүк-Түндүккө карайт. Кү...
2 months ago
487
Bishkek, Dushanbinka
$ 550 000
48 152 500 som
$ 91 667/are
8 025 417 som/are
Продаётся дом с документами!
📑 Все правоустанавливающие документы в порядке
📐 Участок 6 соток
📞 Звоните — быстро организуем показ!
• Топографическая съемка есть, по красной линии участок не проходит!
Торг есть! Соседи тоже продают!
2 months ago
880 3
Bishkek, Kok-Zhar
$ 180 000
15 759 000 som
$ 45 000/are
3 939 750 som/are
Продаётся участок в ж/м Кок-Жар! участок расположен в идеальном месте для строительства частного дома! Коммуникации: Свет, Вода, Газ, Канализация, асфальтированная дорога. Рядом остановки в 20-30метрах, улица 7апреля в 2х минутах хотьбы. Рядом с домом в 3минутах хотьбы Государственные школы, детские...
2 months ago
1050 2