Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 75 sq. m, 4 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK, Исанова/Васильева
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 733/sq. m
151 753 som/sq. m
Продается дом! Материал: кирпич Год постройки: 1976 Кол-во комнат: 5 комнат Жилая площадь: 75кв Площадь участка: 4,2 сотки Адрес: пересечение Исанова/Васильева Коммуникации: свет - три фазы, твердотопливный и газовый котлы, новый водопровод, водонагреватель, теплый пол. Дополнительные ...
2 months ago  1231  5
$ 79 500
6 960 225 som
$ 1 849/sq. m
161 866 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочная продажа 2х ком кв 104с 10й мкр Малдыбаева/ Магистраль ✅️104с 2х ком 📐Площадь 42.8 м² ✅️Этаж 1/4 ✅️Не угловая 🛁Сан узел совмещён 🛋Частично мебель ✅️Центральные Коммуникации ✅️Чистый ухоженный подъезд и двор ✅️Детская площадка ✅️Парковка ✅️Состояние хорошее Рядом школа детск...
2 months ago  732  1

1-room apartment, 48 sq. m, 8 floor / 12

Южный Парк

Bishkek, 5 m-d, Каралаева (Набережная) 40/4
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 708/sq. m
149 616 som/sq. m
2 months ago  2021  19
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 650/sq. m
144 458 som/sq. m
📢 Продается квартира в Верхнем Джале (мкр. Джал-29) 🆔 ID: 16 📍 Локация: Верхний Джал, мкр. Джал-29 🏢 Адрес: дом 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 40 м² 💎 Описание: Квартира с евроремонтом Светлая и уютная Документы: красная книга тех паспорт 🪪 Удобная планировка Район с развито...
2 months ago  635  3
$ 57 500
5 035 850 som
$ 1 307/sq. m
114 451 som/sq. m
2 months ago  595  2
$ 66 500
5 822 075 som
$ 1 663/sq. m
145 552 som/sq. m
📢 Продается квартира в Верхнем Джале (мкр. Джал-29) 🆔 ID: 16 📍 Локация: Верхний Джал, мкр. Джал-29 🏢 Адрес: дом 🏢 Этаж: 5 из 9 📐 Площадь: 40 м² 💎 Описание: Квартира с евроремонтом Светлая и уютная Документы: красная книга тех паспорт 🪪 Удобная планировка Средний этаж — ...
2 months ago  623  3

2-room apartment, 67 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Vostok-5 м-н, Армейская
$ 96 500
8 451 470 som
$ 1 440/sq. m
126 141 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 67 м² | ЭЛИТКА🔥 📍 БИШКЕК | ВОСТОК-5, УЛ. АРМЕЙСКАЯ 🏡 2 комнаты | 67 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 ✨ Дизайнерский ремонт ✨ Современная, стильная квартира ✨ Удобная планировка — идеально для комфортной жизни 🏢 Дом: элитка (СК «МАЭК Строй», 2024 г.) 🔥 Центральное отоп...
2 months ago  508  3

1-room apartment, 63.2 sq. m, 10 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 85 000
7 444 300 som
$ 1 345/sq. m
117 790 som/sq. m
🏠 Продается 1-комнатная квартира под свой ремонт в Бишкеке! 🏙️ 📍 Адрес: ул. Байтик Баатыра, 4б 📏 Площадь: 62 м² (просторно и светло!) 🛗 Этаж: 10-й (новый дом, шикарный вид!) ✅ Чистая продажа под самоотделку — создай интерьер мечты! Белые стены, новые окна. Идеально для тех, кто хочет сэконом...
2 months ago  657
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 120 000
10 506 000 som
$ 24 000/are
2 101 200 som/are
🔥 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 🔥 📐 Площадь — 4,5 сотки 📍 Всего 100 метров от ул. Гагарина — удобный выезд и отличная локация! ✅ Все коммуникации подключены: 🔥 Газ 💧 Вода ⚡ Электричество 🚰 Канализация 🏠 На участке есть времянка с санузлом — можно жить уже сейчас или использовать для ...
2 months ago  817  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107 sq. m, 7 floor / 12

Жилой комплекс "Академия"

Bishkek, Academy of Science, Тимирязева 100/Абдумомунова
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 308/sq. m
114 551 som/sq. m
2 months ago  1082  4