Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6 ares

Bishkek, Archa-Beshik, АК Туз 6 сотк 2/1/АК Туз Кызыладыр кочолорунун кесилишинен
$ 210 000
18 385 500 som
$ 35 000/are
3 064 250 som/are
6 сотк китепте бирок 6 сотк тан ашык узуну 40м туурасы 15м
2 months ago  912  2

Commercial real estate, 68 sq. m

ЖК “Кок-Жар Элдик”

Bishkek, Kok-Zhar, ж/м Кок-Жар, ул. Куйручук 22
$ 78 200
6 848 756 som
$ 1 150/sq. m
100 717 som/sq. m
Срочно ПРОДАЮ помещение 67,9 м под любой бизнес. Куйручук Ахунбаєва СОБСТВЕНИК Не пишите только звонки !! воцапп рассмотрим вариант обмена на квартиру
2 months ago  1077  2

2-room apartment, 78 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Yubileika, тыныстанова 109
$ 121 000
10 597 180 som
$ 1 551/sq. m
135 861 som/sq. m
🔱 Эксклюзивная продажа🔱 ⚜️ Светлая отличная квартира индивидуалка в центре ⚜️ 📍 Локация: Бишкек, пересечение ул. Льва Толстого / Тыныстанова Характеристики: 🏠 Этаж: 1 из 9 📐 Площадь: 78 м² 🔥 Отопление: центральное 🔌 Газ: есть Документы: 📕 Договор дарения (готовы к сделке) Инфраст...
2 months ago  590  1

Паркинг

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 19 990
1 750 125 som
🚗 Продам парковочное место в подземном паркинге (Бишкек) 📍 ЖК Елисейский Поля (Авангард Стиль) 📍 Адрес: ул. Куттубаева 19 📍 Этаж: -2, блок 7 (подземный паркинг) ✔ Удобное расположение ✔ Закрытый паркинг - защита от солнца, дождя и снега ✔ Безопасность и видеонаблюдение ✔ Комфортный заезд ...
2 months ago  833

1-room apartment, 30 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Politech, Ахунбаева 189
$ 69 000
6 040 950 som
$ 2 300/sq. m
201 365 som/sq. m
Квартира под бизнес на первой линии ул. Ахунбаева, 30 м². Основные преимущества: - Фасад с выходом на оживлённую улицу, высокая пешеходная проходимость. - Удобная планировка: просторная комната под зал/кабинеты, отдельная кухня, санузел. - Подойдёт для: аптеки, нотариальной конторы, салона кра...
2 months ago  1409  3

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ala-Too 3, 7
$ 60 000
5 253 000 som
$ 15 000/are
1 313 250 som/are
Продается земельный участок мерою 4 сот. красная книга, назначение пока сельхоз, в ожидании трансформации.
2 months ago  1720  15

Commercial real estate, 115 sq. m

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 345 000
30 215 100 som
$ 3 000/sq. m
262 740 som/sq. m
Продаётся готовый бизнес - магазин «Луна Маркет» АДРЕС РАЙОН АСАНБАЯ ВВЕРХ ПО КУТТУБАЕВА Дом АРТ СИТИ (элит хаус) Продаётся полностью действующий продуктовый магазин «Луна Маркет» вместе с юридическим лицом ОсОО «Луна Маркет». Площадь: 115 кв.м Локация: перспективный район с активным пешеходным и ав...
2 months ago  1243  2

House, 6 and more-room, 160 sq. m, 1.2 are

Bishkek, Rukhiy Muras, Нур-Тамчы/Ауэзова
$ 150 000
13 137 000 som
$ 938/sq. m
82 106 som/sq. m
В районе Тунгуч (пересечение Анкара – Ауэзова) мы построили всего 5 просторных таунхаусов по 160 м² — для тех, кто выбирает качество, комфорт и тишину города. ✨ Преимущества: ✔ Тихий и безопасный район ✔ Все коммуникации — центральные ✔ Личная парковка с автоматическими воротами ✔ Просторные ...
2 months ago  1810  2

Land plot, 4 ares

Bishkek, Aikol (v. Кок-Джар), Ак Ниет
$ 155 000
13 570 250 som
$ 38 750/are
3 392 563 som/are
2 months ago  960  5

Land plot, 10 ares

Bishkek, Alamedin Bazar, Салиевой/Алма-атинская
$ 550 000
48 152 500 som
$ 55 000/are
4 815 250 som/are
🔥 ПРЕМИАЛЬНЫЙ УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ — ул. Салиевой (Бишкек) Редкое предложение для инвесторов и бизнеса! Земельный участок 10 соток с максимальным потенциалом застройки и высокой ликвидностью. 📍 Первая линия с отличной видимостью 📍 Сквозной участок — выход на 2 улицы 📍 Размеры: 15 × 65 м (...
2 months ago  942  1