Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 67 sq. m, 12 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 118 500
10 378 230 som
$ 1 769/sq. m
154 899 som/sq. m
Срочно 🔥 В продаже 2-комнатная квартира (кухня-гостиная) + кладовая с возможностью переоборудовать в 2ой санузел ◾️ ЖК премиум-класса Kut Tower ◾️ Этаж: 12 из 16 ◾️ Площадь: 67,7 м² ◾️ Современный ремонт ◾️ Просторная кухня-гостиная ◾️ Панорамные окна, вид на город ◾️ Полностью укомплектова...
2 months ago  1358  1

2-room apartment, 64 sq. m, 14 floor / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Bishkek, Magistral, Магистраль/Сухэ Батора
$ 111 000
9 721 380 som
$ 1 734/sq. m
151 897 som/sq. m
Срочно 🔥 В продаже 2-комнатная квартира (кухня-гостиная) ◾️ ЖК премиум-класса Kut Tower ◾️ Этаж: 14 из 16 ◾️ Площадь: 64 м² ◾️ Современный ремонт ◾️ Просторная кухня-гостиная ◾️ Панорамные окна, вид на город ◾️ Полностью укомплектована мебелью и техникой ◾️ Газовое отопление (уже подключен...
2 months ago  1311  3

Land plot, 8 ares

Bishkek, Verhniy Orok v.
$ 108 000
9 458 640 som
$ 13 500/are
1 182 330 som/are
❗️СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК❗️ 📍 ж/м Орок 🔹 8 соток 🔹 Красная книга 🔹 Вдоль дороги 🔹 Официально вошёл в состав города 🔹200 метров от главной трассы 🔹рядом школа, магазин, мечеть Отлично подойдёт под строительство дома или инвестицию 🔥 Перспективный район Цена: 110 000$ За сотку 13700$ Тел: 07055566...
2 months ago  1686  5
$ 104 534
9 155 061 som
$ 1 270/sq. m
111 227 som/sq. m
Продаю 5 квартир ниже рыночной цены! 2-ком. и 3-ком.квартиры в ЖК Бульвар Мурас 📍 Советская/Магистраль, Село Орто-Сай (рядом с вип городками Ордо, Bravo) ▪ЖК «Бульвар Мурас Нуру» ▪Застройщик: Нурзаман ▪Площадь: от 80,67 до 127,95 м2 ▪Центральные коммуникации, отопление газовое ▪Документы...
2 months ago  929  1

1-room apartment, 46 sq. m, 4 floor / 13

Жилой комплекс “Джидда”

Bishkek, Shlagbaum, Московская / Фучика 9
$ 49 300
4 317 694 som
$ 1 072/sq. m
93 863 som/sq. m
2 months ago  1003  3

2-room apartment, 48 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Alamudun v., иваницына 60а
$ 60 000
5 254 800 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира рядом с рынком Чекиш Ата, рядом есть детс.сад, школа, Глобус, поликлиника, в 10 мин. на автобусе рынок Дордой, рынок, Аламедин автовокзал и т.д. Плюс большой гараж Торг.0773042425 w/app
2 months ago  962  3

3-room apartment, 112.4 sq. m, 10 floor / 15

Prime City

Bishkek, 6 m-d, ул. Саякабай Каралаева 3/3/Куттубаева
$ 146 120
12 797 190 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
2 months ago  748

Land plot, 6 ares

Bishkek, Gagarina
$ 350 000
30 642 500 som
$ 58 333/are
5 107 083 som/are
Продаётся земельный участок в Бишкеке! Район Арча-Бешик. Первая линия, возле трассы. 6 соток. Выгодная для бизнеса!
2 months ago  804
$ 475 000
41 600 500 som
$ 1 753/sq. m
153 507 som/sq. m
Продаётся 2-х этажный дом в Ала арча 3 Локация: Дом расположен в с. Орто сай, Ала арча 3 О доме: • Площадь: 271 м2 • Участок: 6 соток, красная книга • Дом 2012 года подстройки, кирпичный • 2 этажный дом + цокольный этаж. • 6 комнат. 1-ый этаж: гостевая спальня, зал, кухня столовая ...
2 months ago  6969  17
$ 1 250 000
109 475 000 som
$ 1 978/sq. m
173 220 som/sq. m
Продается 2 этажный особняк в VIP городке Сары Озон Локация: Особняк расположен в с. Орто сай в коттеджном охраняемом VIP городке Сары озон О доме: • 2 этажный дом площадью 632 м2 с участком 7 соток • Коммуникации центральные, отопление комбинированное • Свежий ремонт
2 months ago  10942  16