Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 355 000
31 090 900 som
$ 1 315/sq. m
115 151 som/sq. m
2 months ago  1566  9

2-room apartment, 60 sq. m, 10 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 101 500
8 886 325 som
$ 1 692/sq. m
148 105 som/sq. m
2 months ago  700

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Dostuk m-d, Микрорайон Достук 1/9
$ 83 000
7 269 140 som
$ 1 107/sq. m
96 922 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира Мебель и бытовая техника включены в стоимость квартиры Закрытый двор, ворота открываются через пульт 2 этаж из 3 Площадь 75кв Цена 83000$
2 months ago  1204  5

House, 5-room, 100 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Алымбаева
$ 260 000
22 770 800 som
$ 2 600/sq. m
227 708 som/sq. m
2 months ago  1043

2-room apartment, 60 sq. m, 14 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 72 500
6 349 550 som
$ 1 208/sq. m
105 826 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА • Район: Тунгуч ЖК «Эверест» | СК: Борсан Констракшн Серия дома: Элитка Этаж: 14 из 14 • Площадь: 59.78м Состояние: ПСО сдан Можно начинать ремонт! Отопление: газовое Документы: ДДУ. Красная книга (апрель май)
2 months ago  1489  5

4-room apartment, 145 sq. m, 10 floor / 14

Бот сад

Bishkek, Kok-Zhar, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 280 000
24 522 400 som
$ 1 931/sq. m
169 120 som/sq. m
Продается отличная 4 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом . Шикарный вид на ботонический сад. Квартира полностью мебелирована.Двор огороженный, большая площадка для детей. Заходи и живи. Рассматриваю обмен с доплатой мне.
2 months ago  984  1
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 935/sq. m
169 452 som/sq. m
🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62 м² | 106 СЕРИЯ 🔥 📍 БИШКЕК | 12 МКР 🏡 3 комнаты | 62 м² 🏢 Этаж: 4 из 9 ✨ Удобная планировка ✨ Хороший средний этаж ✨ Отличный вариант для семьи 🔧 Состояние: старый ремонт — можно сделать под себя Мебель остается частично 🔥 Все коммуникации центральные 📍 О...
2 months ago  560

House, 5-room, 135 sq. m, 5.2 ares

Bishkek, Archa-Beshik/Ахунбаева
$ 220 000
19 267 600 som
$ 1 630/sq. m
142 723 som/sq. m
Продается 5 комнатый дом 📍ж/м Арча- Бешик ул. Ак-Кайын чуть выше (100 метр) ул. Ахунбаева Отличное расположение, тихий, комфортный район. Рядом магазины, маркет, детский сад, школа, больница. 🔻Коммуникации: газ, центральная канализация, водопровод, электричество 🔻Участок: 5.2 соток 🔻Площадь дома...
2 months ago  2243  8
$ 370 000
32 404 600 som
$ 1 480/sq. m
129 618 som/sq. m
🏡По срочной цене, продается Премиальная 4-ком кв. Жк Акун ______________________________________ 📍 Район: Ч.Айтматова / Магистраль (ТРЦ Ала-арча) 📐 Площадь: 250 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🔥 Отопление: центральное Вся дорогая мебель и техника остается 🤝 Пол настоящий паркет , Итальянская мебель , Люстры...
2 months ago  1080  5

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Central Mosque, Гоголя/Фрунзе
$ 96 500
8 451 470 som
$ 1 664/sq. m
145 715 som/sq. m
🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м² | ЦЕНТР 📍 БИШКЕК | ГОГОЛЯ / ФРУНЗЕ 🏡 3 комнаты | 58 м² 🏢 Этаж: 2 из 5 ✨ Не угловая (тёплая квартира) ✨ Удобная планировка ✨ Застеклённый балкон 🔧 Состояние: старый ремонт — отличная возможность сделать под себя 🛋️ С мебелью и техникой ❄️ Кондиционер ...
2 months ago  539