Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 90 sq. m, 10 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 96 500
8 450 505 som
$ 1 072/sq. m
93 895 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «ЕМЕЛЬ», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном элитном жилом комплексе ЖК «ЕМЕЛЬ». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать идеальное жильё для семьи. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций п...
11 hours ago  183

4-room apartment, 142 sq. m, 13 floor / 14

Verona Residence

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова/Элебаева
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 373/sq. m
120 255 som/sq. m
Продаётся 4к квартира в ЖК Verona Residence — Вид, который вдохновляет! 📍 Локация: ул. Медерова / ул. Элебаева (центр престижного района). 📐 Общая площадь: 142 м², ПСО (свободная планировка) 🏢 Этаж: 13 из 14 ☀️ Сторона: Юг-Запад (вид на горы и панорама города) Застройщик - СК "Бай сервис девело...
11 hours ago  1688  6
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 400 sq. m

Bishkek, BHU, Севастопольская/Айни
$ 420 000
36 779 400 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
Продается коммерческое помещение Адрес: район БГУ Площадь участка: 2.44 сотки Площадь помещения: 402м2 Количество этажей: 3 этажа+цоколь Коммуникации: Центральные коммуникации, газовое отопление Цена 420т$
11 hours ago  1666  5
Association of Realtors of the KR
$ 165 000
14 449 050 som
$ 917/sq. m
80 273 som/sq. m
ПРЕДЛОЖЕНИЕ У ДОРДОЯ 🔥 Продается участок с домом в выгодном месте — прям рядом с рынком Дордой! 📍 Участок: 4.64 сотки (фактически 5.24) 🏠 Дом: 180 м² — просторный, подходит как для жизни, так и под коммерцию ✅ Все документы: техпаспорт, красная книга ✅ Центральная канализация ✅ Подключены в...
11 hours ago  311

1-room apartment, 40 sq. m, 10 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 575/sq. m
137 923 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира элитка ЖК Семетей общая площадь 40,5 м2 Коммуникации отопление центральное Сан узел раздельный документы ДДУ, красная книга Кыргыз Недвижимость ID: 86659
11 hours ago  84

Land plot, 20 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 800 000
70 056 000 som
$ 40 000/are
3 502 800 som/are
Продаётся участок на первой линии на улице Жибек Жолу 152, район Лебединовка — 20 соток 🏡 Размер: 22×90 м Все коммуникации: свет, газ, вода Удобный заезд Идеально под бизнес 💼: — коммерцию — производство — склад Первая линия — это трафик, видимость и рост стоимости 📈 📑 Документы готовы: Красная ...
11 hours ago  940
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 93 sq. m, 12 floor / 15

Prime City

Bishkek, 6 m-d, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 125 550
10 994 414 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК Prime City (6 микрорайон). Площадь — 93 м². Этаж — 12 из 14. Квартира ПСО. Очень удобная сквозная планировка — светлая и просторная. Из окон открывается шикарный вид на горы и Ботанический сад. Топовая локация: развитая инфраструктура, удобная транспортная...
11 hours ago  714
$ 87 000
7 618 590 som
$ 932/sq. m
81 657 som/sq. m
Самая низкая цена в этом районе!!! Продаётся 3-комнатная квартира в районе Фучика ЖК «Сулайман Тоо» от СК ТС групп • Этаж: 2 из 12 • Общая площадь: 93,3 м² • Состояние: ПСО, дом сдан • Документы: Юредически чист, ДДУ • Санузел раздельный • Сквозная планировка • Все в пешей доступности В...
11 hours ago  91

Land plot, 9 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 100 000
8 757 000 som
$ 11 111/are
973 000 som/are
Продаётся участок 9 соток (по документам), . 📍 Локация: пересечение улиц Кустанайская и Фрунзе 500 метров до улицы фрунзе 🏠 На участке: старый дом (под снос) 🔌 Коммуникации: — Центральная канализация — Газ (можно подключить) — Вода и электричество уже подведены 📄 Документы: полностью в порядк...
11 hours ago  149  1
$ 129 000
11 296 530 som
$ 1 613/sq. m
141 207 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира 80 м² в ЖК «Гармония» 📍 Район: Медерова / Карла Маркса 🏢 10 этаж из 14 🌇 Окна выходят на ул. Медерова Просторная и светлая квартира в современном жилом комплексе от СК 02. Удобная планировка, отличный этаж, развитый район с хорошей инфраструктурой и транспортной ра...
11 hours ago  86