Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 91 sq. m, 8 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 231/sq. m
107 778 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для инвест...
11 hours ago  182  1
$ 71 000
6 217 470 som
$ 2 029/sq. m
177 642 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в 12 мкр 105 серия 4 этаж из 5 Документы: Тех паспорт, ДКП Центральное отопление Цена: 71000$ ID: 86885
11 hours ago  82
$ 285 000
24 957 450 som
$ 636/sq. m
55 709 som/sq. m
​Продается швейный цех в хорошем районе Ж/М Арча Бешик ​Основные характеристики: ​Площадь 2 домов : 218 м² и 224м2 ​Участок: 4.3 соток (красная книга, Дкп, тех паспорт) ​Отопление: Газовое На участке имеется два двух этажных дома 1) полностью оборудованный швейный цех ( остается все) 2) жилой...
11 hours ago  1627  11
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 370 000
32 400 900 som
$ 46 250/are
4 050 113 som/are
Продается участок 8 соток в Кок-Жаре. Удобное расположение — 2-я линия от ул. 7 Апреля, рядом пересечение с магистралью. Все коммуникации свет, вода, газ. Есть возможность легко провести центральную канализацию. Участок с чистыми документами, полностью готов к продаже. Отлично подойдет под строи...
11 hours ago  407

House, 3-room, 60 sq. m, 2 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Фучика/Жибек-Жолу
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продается частный дом ( полдома) по адресу ул. Жибек жолу/ Фучика ▪️Площадь: 2соток ▪️Дом: 60м2 ▪️Количество комнат: 3 ▪️Коммуникации: центральная канализация, газ, свет, в доме проведен газовое отопление, теплый пол ▪️Санузел: Внутри и снаружи ▪️Правоустановливающие документы: ДКП, Техпаспорт...
11 hours ago  3651  43
Association of Realtors of the KR

Land plot, 9 ares

Bishkek, Asanbay m-d
$ 330 000
28 898 100 som
$ 36 667/are
3 210 900 som/are
Продаю 9 соток АУЦА 330.000$ ID: 86975
11 hours ago  181  1
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 429/sq. m
125 100 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 ул. Масалиева, 43А (магистраль Бакаева) 🏢 Этаж: 5 из 5 📐 Общая площадь: 119 м² 🏠 О доме: Клубный дом — тишина 🤫, безопасность 🔐 и достойный контингент соседей 👌 🔌 Коммуникации: ⚡ Электричество 💧 Вода 🔥 Отопление электрическое 📄 Документы: 📑 Договор купли-продажи...
11 hours ago  1068  6
Association of Realtors of the KR
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 969/sq. m
172 403 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в районе 8 мкр, Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в доме 104 серии — отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира с нормальным состоянием, можно заехать и жить или сделать ремонт под себя. Характеристики: Площадь: 32 м² Этаж: 3 из 5 Состояние: ...
11 hours ago  81

Commercial real estate, 200 sq. m

Bishkek, Osh bazar, кулиева
$ 135 000
11 821 950 som
$ 675/sq. m
59 110 som/sq. m
Продаётся действующая гостиница | Ошский рынок (Бишкек) 🏨 21 комната: 7 с душем и санузлом, 14 — койко-места Баня, магазин, столовая (на вынос + посадка) Готовый бизнес с постоянной клиентской базой, работает круглый год Центральная канализация • 3 фазы Участок ~2.5 сотки • 2 уровня 📄 Док...
11 hours ago  733  3
$ 66 000
5 779 620 som
$ 2 063/sq. m
180 613 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в 7 мкр, Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в тихом и удобном районе. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Квартира с удобной планировкой Характеристики: • Площадь: 35 м² • Этаж: 2 из 4 • Состояние: среднее • Тип недвижимости: 104 • Коммуникац...
11 hours ago  88