Sale real estate in Bishkek
3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 4
Bishkek, 11 m-d
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 552/sq. m
135 884 som/sq. m
🔥 3-комнатная квартира — 11 микрорайон!
📐 Площадь: 58 м², этаж 4 из 4
🛠 Крыша после свежего ремонта, на годы вперед
Квартира не угловая — зимой тепло, летом комфортно
Все коммуникации центральные
📍 Район с развитой инфраструктурой: рядом всё необходимое для жизни — школы, магазины, транспорт...
11 hours ago
810 5
Bishkek, Kudaybergen
$ 130 000
11 384 100 som
$ 14 444/are
1 264 900 som/are
Продается участок в Кудайбергене
📍Локация: ул. Волковой 123 (в 150 м от ул. Патриса Лумумбы)
📐 Площадь: 9 соток
📏 Размеры: 18 × 62 м
✅ Участок правильной прямоугольной формы
Коммуникации:
• Электричество ⚡️
• Вода 💦
• Газ 🔥
• Канализация🚰
Документы:
1. Гос. акт (красная книга 📕)
2. Свидетельств...
11 hours ago
893 6
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
2-room apartment, 60 sq. m, 11 floor / 14
Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
ЖК Дискавери
Блок 5 псо
59,81 м2
11 этаж
сдача осень 2026
ID: 86965
11 hours ago
84
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 606/sq. m
140 623 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Мега-Сити», 7 мкр
Рядом CosmoPark, рынок Ортосай, магазины, школы, кафе и всё необходимое в шаговой доступности.
🔹 Площадь: 137 м²
🔹 Этаж: 2 из 10
🔹 Комнат: 4
🔹 Дополнительно: 2 небольшие лоджии
🔹 Санузел: раздельный
🔹 Коммуникации: все центральные
Шикарн...
11 hours ago
1161 9
$ 56 500
4 947 705 som
$ 1 202/sq. m
105 270 som/sq. m
1-комнатная квартира ЖК Восточный Парк-2 лучшая цена Тунгуч
Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе Восточный Парк-2 от строительной компании Delmar Group. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции
Характеристики:
• Комнат: 1
• Площа...
11 hours ago
83 1
6 and more-room apartment, 395 sq. m, 1 floor / 4
Bishkek, Gen prokuratura, жусуп мамая 12
$ 760 000
66 553 200 som
$ 1 924/sq. m
168 489 som/sq. m
✨ Продаётся просторная 6-комнатная квартира в доме клубного формата — идеальное сочетание комфорта, статуса и приватности.
📐395м2
📍Шикарная локация
🏡 Малое количество квартир в доме создаёт спокойную и уютную атмосферу для жизни. Здесь всё продумано для вашего удобства и безопасности.
🌳...
11 hours ago
202
1-room apartment, 34 sq. m, 1 floor / 5
Bishkek, Karpinka, Осмонкула 170
$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 529/sq. m
133 931 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в районе Новой мечети им. Имам Сарахси
Адрес: Жумабека/Карпинка
Площадь: 34 м2
Этаж: 1/5
Серия: Индивидуалка
Цена: 52000$
11 hours ago
2434 24
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 89 000
7 793 730 som
$ 1 435/sq. m
125 705 som/sq. m
Ком.помещение 62 м2 на 1м этаже в Асанбай
🔝- Премиум класс.🔝
📍- Южная часть города, Советская/Магистраль - удобная локация с потенциалом роста.📈
🔑- Блок Б1 , 2 подъезд, 1й этаж
✅- Отличная инвестиция по цене ниже застройщика.
ЖК Dubai - это масштабный проект на участке 2,4га на красной книге.📕
Ср...
11 hours ago
1133 3
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bishkek, Baha, ак марал/репина
$ 140 000
12 259 800 som
$ 28 000/are
2 451 960 som/are
🔥🔥🔥 СРОЧНО! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥🔥🔥
📍 Арча-Бешик — ТОП-локация
между Репина–Шералиева / Ахунбаева–Куюкова
(район с быстрым ростом цен 📈)
📐 Участок 5 соток (по факту 4,67)
🔌 ВСЕ центральные коммуникации
📄 Красная книга — 100% чистые документы
🏗 Готовый проект таунхауса — В ПОДАРОК
💰 ВСЕ...
11 hours ago
603 2
House, 5-room, 245 sq. m, 8.3 ares
Bishkek, Ala-Archa
$ 2 200 000
192 654 000 som
$ 8 980/sq. m
786 343 som/sq. m
🏡 Продается ДОМ в закрытом VIP городке «Ордо» 🏰
📍 Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «Ордо» (в 5 мин от пер. Советская / Юж. магистраль)
⛲️ Участок: 8,3 соток
📐 Дом: 245 м² + терраса
🪜 Высота потолка: 3,5 м
📅 Год постройки: 2024
📚 Документы:
• Гос акт (красная книга)
• Техпаспорт
• Правоустан...
11 hours ago
1871 7
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: