Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 103 sq. m, 8 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)/Фруктовая
$ 229 000
20 053 530 som
$ 2 223/sq. m
194 694 som/sq. m
🏙️ Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Авангард Сити» 📍 ул. Байтик Баатыра, 4Б/5 📐 Площадь: 103 м² 🏢 Этаж: 8 из 14 🏗️ Застройщик: СК ”Авангард Стиль” 🌟 Главное преимущество: Из окон открывается прекрасный вид на место, где в будущем будет построен самый большой футбольный стадион в рес...
10 hours ago  885  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 62 sq. m, 8 floor / 10

Rio De Tower

Bishkek, Gagarina, Репина 159
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 532/sq. m
134 180 som/sq. m
СРОЧНО! 2-комнатная квартира 62 м² с дизайнерским ремонтом 📍 Бишкек — Ахунбаева / Репина (ул. Репина, 159) 🏗 ЖК Rio De Tower (2024 г. постройки) 8 этаж из 10 Элитка ✨ Новая квартира с дизайнерским ремонтом Удобная планировка: — просторная гостиная — отдельная спальня — кухня отдельно — ...
10 hours ago  309  1

2-room apartment, 56 sq. m, 7 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 75 500
6 611 535 som
$ 1 348/sq. m
118 063 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
10 hours ago  167

Land plot, 16.6 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Киргизская/Сев. Объездная
$ 315 000
27 584 550 som
$ 18 976/are
1 661 720 som/are
Продаю участок, дом по первой линии ▪️Площадь участка: 16.6соток ▪️Площадь дома: 154 м2 ▪️Состояние дома: старый ремонт ▪️Документы: Техпаспорт, договор купли продажи, Красная книга ▪️Участок под коммерцию на первой линии! Отличное место для бизнеса — высокая проходимость и удобный подъезд. ...
10 hours ago  753
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Tokoldosh, Кийизбаева
$ 250 000
21 892 500 som
$ 41 667/are
3 648 750 som/are
🏡 Продаётся земельный участок 📌 Район: Токолдош, г. Бишкек 📍 Адрес: ул. Кийизбаева, 166 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Размеры: 15 × 29 м 📋 Документы: ✔ Договор купли-продажи ✔ Технический паспорт 🏗️ Коммуникации подведены: • Электричество • Газ • Водоснабжение • Канализация 💰 Цена: 250 000 $ 💬 ...
10 hours ago  720
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97.6 sq. m, 10 floor / 15

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 103 500
9 063 495 som
$ 1 060/sq. m
92 864 som/sq. m
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в Асанбае | ЖК Crystal Tower 🔥 📍 Локация: Асанбай, г. Бишкек 🏗 Жилой комплекс: Crystal Tower 🏢 Застройщик: Бурана Гранд 📐 Площадь: 97,6 м² 🏢 Этаж: 10 из 15 🚧 Состояние: строительство активно ведётся 📅 Сдача: ПСО — 2026 год 🏫 Расположение: Дом находится рядом со шк...
10 hours ago  835  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 2 ares

Bishkek, Dordoy
$ 83 000
7 268 310 som
$ 41 500/are
3 634 155 som/are
Срочно продаётся участок 2 сотки возле Рынка Дордой •Участок 1.8 соток •Дом 2 эт. подходящий для сдачи •Подходит для проживания и под склад •Комуникации:свет,вода газ на стадии •Очень удобное расположение рядом с рынком,отличный вариант для инвестиций
10 hours ago  696  2
Association of Realtors of the KR
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 313/sq. m
114 936 som/sq. m
1-комнатная квартира ЖК JIbek City лучшая цена район Церковь Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе JIbek City. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики • Комнат: 1 • Площадь: 48.1 м² • Этаж: 8 из 9 • Состояние: сдан...
10 hours ago  81

2-room apartment, 72 sq. m, 6 floor / 14

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 84 500
7 399 665 som
$ 1 174/sq. m
102 773 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «SEVEN». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать современное и уютное жильё. Отличный вариант как для проживания, так и для выгодных инвести...
10 hours ago  203
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 552/sq. m
135 884 som/sq. m
🔥 3-комнатная квартира — 11 микрорайон! 📐 Площадь: 58 м², этаж 4 из 4 🛠 Крыша после свежего ремонта, на годы вперед Квартира не угловая — зимой тепло, летом комфортно Все коммуникации центральные 📍 Район с развитой инфраструктурой: рядом всё необходимое для жизни — школы, магазины, транспорт...
10 hours ago  810  5