Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 63 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Сыдыкова\Уметалиева
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 032/sq. m
90 350 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в центре города 🏢 📍 Район пересечения улиц Сыдыкова / Уметалиева 📐 Площадь — 63 м² 🏢 Цокольный этаж 💇‍♀️ На данный момент в помещении работают арендаторы — салон красоты 💵 Цена — 65 000$ Помещение находится внутри двора, поэтому отлично подойдёт для деятельности, ...
10 hours ago  1234  7
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 58 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 123 000
10 771 110 som
$ 2 121/sq. m
185 709 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Agat Строительная компания Капстрой ✨ 1-комнатная квартира, переделанная под евро-двушку (студию) ✨ Площадь — 57,8 м² ✨ Этаж — 13 из 16 ✨ Окна выходят во двор ✨ Все коммуникации центральные ✨ Шикарный современный ремонт 💰 Цена: 123 000 $ (10 66...
10 hours ago  50

4-room apartment, 134 sq. m, 16 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 167 500
14 667 975 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Квартиры в ипотеку на стадии строительства! Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити 📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark) 📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2 🎢Этаж: с 11 этажа и выше 🏗️Застройщик - СК «Артвин» 📕Документы: - Регистрация в гос.регистре - Красная книга ...
10 hours ago  1077
Association of Realtors of the KR
$ 178 000
15 587 460 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продаётся новый двухэтажный дом в пригородном — отличный вариант для комфортной жизни! ✔ Год постройки: 2025 ✔ Площадь дома: 179,93 м² ✔ Площадь участка: 8 соток (ровная, правильная форма) ✔ Материал стен: кирпич — долговечность, надёжность и хорошая теплоизоляция ✔ Состояние: ПСО — возможнос...
10 hours ago  268
$ 113 000
9 895 410 som
$ 1 794/sq. m
157 070 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира Застройщик: Бишкек инвестмент , Адрес: Бакаева 138/2 О квартире: квартира полностью меблированная. Дизайнерский ремонт. ▪️ комнаты: 2 ▪️ площадь: 63м2 ▪️ этаж: 5/10 ▪️ документы: дду ▪️коммуникации: газовое отопление!
10 hours ago  776  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 30 ares

Bishkek, Golden square
$ 680 000
59 547 600 som
$ 22 667/are
1 984 920 som/are
ПРОДАЁТСЯ ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЧАСТОК Район: Старый Толчок Площадь: 30 соток Назначение: промышленное Участок отлично подходит под: • склад • производство • базу • коммерческий объект Удобные подъездные пути Перспективная локация для бизнеса Высокий потенциал развития Цена: 680 000 $ тел: ...
10 hours ago  191

1-room apartment, 55 sq. m, 8 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 92 000
8 056 440 som
$ 1 673/sq. m
146 481 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира 55 кв.м. в жилом комплексе Агат (Agat) Строительная компания Капстрой сити сдан ПСО 8 этаж из 16 Окна смотрят во двор все коммуникации центральные. Тел:0700447244 Талант ID: 85865
10 hours ago  55

1-room apartment, 40 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 57 000
4 991 490 som
$ 1 425/sq. m
124 787 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
10 hours ago  204

3-room apartment, 106 sq. m, 14 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 132 500
11 603 025 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
10 hours ago  960  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 53 sq. m, 9 floor / 11

ЖК «Мичурина-Ленина»

Bishkek, Lebedinovka, Проспект Ленина 12
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 472/sq. m
128 877 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Аламидин -1 Застройщик: Бишкек Курулуш Адрес: Ленина 12 ▪️ комнаты: 2 ▪️ площадь: 53м2 ▪️ этаж: 5 /10 ▪️ документы: Тех паспорт ▪️коммуникации: автономное газовое отопление
10 hours ago  1015  1
Association of Realtors of the KR