Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 44 sq. m, 8 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 65 500
5 735 835 som
$ 1 489/sq. m
130 360 som/sq. m
продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “New City” Локация: район Асанбай Основные характеристики: Площадь: 44,64 м² Этаж: 8 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный Преимущества: Удобная планировка Средний этаж Отличный вариант для проживания и инвестиций ID: 86223
2 minutes ago  273

1-room apartment, 53 sq. m, 1 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 132/sq. m
99 136 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! 1-комнатная квартира 50 м² 📍 ЖК Пишпек | Elegance Residence 💰 Цена: 60 000 $ 🏢 1 этаж из 14 🛠 ПСО ✨ Главный плюс — легко переделать в евро-2 (2-комнатную студию) Кухня-гостиная + отдельная спальня — идеальный формат для жизни или аренды. ✔ Просторная планировка — 50 м² ✔ Центральные коммун...
2 minutes ago  471  1

3-room apartment, 90 sq. m, 3 floor / 16

АК-ОРГО 2

Bishkek, Ak-Orgo, Кырк-Кыз 53
$ 97 500
8 538 075 som
$ 1 083/sq. m
94 868 som/sq. m
Продаю 3х комнатную элитную квартиру Адрес Гагарина Кырк Кыз (Ак Орго Мечит) Состояние ПСО Сдача под псо 2026 год 2 квартал Класс Бизнес ЖК «АК ОРГО2» Дом кирпичный Этаж 3 из 16 Площадь 90квадратных метров Цена 97.5тыс$ Застройщик «МЭНС СТРОЙ» Обращайтесь по телефонам
2 minutes ago  418

3-room apartment, 107 sq. m, 10 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 200 000
17 514 000 som
$ 1 869/sq. m
163 682 som/sq. m
10 этаж из 14
2 minutes ago  607

3-room apartment, 71.79 sq. m, 6 floor / 6

Жилой дом БЕРМЕТ

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, ул. Фучика напротив «Сары-Өзөн»
$ 61 022
5 343 653 som
$ 850/sq. m
74 435 som/sq. m
Скуп! Срочная цена! Продается 3-комнатная квартира в Жилом доме «Бермет», расположенном на первой линии ул. Фучика, напротив оптового рынка «Сары-Өзөн» и всего в двух шагах от школы №54. Этаж: 6 из 6 Площадь: 71,79 м² Тип дома: Кирпичный. Цена: 850$ м² Цена ниже рынка! 🔥🔥🔥 Сдача ПСО: д...
2 minutes ago  1920  5
$ 173 000
15 149 610 som
$ 1 602/sq. m
140 274 som/sq. m
Продаю 3-комнатную квартиру в верхнем Джале 108 м2, Этаж 2 из 8 СК «Модуль Строй», с евромонтом и мебелью,с Тех паспортом СК: Модуль строй Раздельный санузел Этаж 2 из 8 Все коммуникации центральные Отопление центральное Квартира очень тёплая зимой,летом прохладная Стены дома из жженного кирпич...
2 minutes ago  1550  7

1-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 767/sq. m
154 775 som/sq. m
1-комнатная квартира | ЖК Крейсер | Асанбай Локация: Советская / Южная магистраль, мкр. Асанбай ЖК: Крейсер (Эмарк-Групп) Этаж: 3 из 16 Площадь: 41 м² + балкон (43 м²) Окна во двор — тихо и комфортно ПРЕИМУЩЕСТВА: Полностью новый современный ремонт Вся мебель и техника остаются Бесшумн...
2 minutes ago  281

1-room apartment, 38.58 sq. m, 2 floor / 14

AZUR

Bishkek, Circus/Matrimonial palace, Жумабека 135
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 659/sq. m
145 269 som/sq. m
✅ Просторная 1-комнатная квартира в новом ЖК: «AZUR» • Район: Эркиндик/Жумабека📍 • Площадь: 38.58 м2 • Этаж: 2 из 14 — Застройщик: «KAUSAR BUILDING» ЖК Бизнес класса: «AZUR» 2025 г. — Сдан Под ПСО — Центральное отопление — Окна выходят на восток — ДДУ, Красная книга 📕 Цена:...
2 minutes ago  462  4
$ 79 000
6 918 030 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в ЖК "Восточный Парк" СК Дельмар Групп 📍 Адрес: Тунгуч (рядом Аю Гранд) 🏢 от застройщика Дельмар Групп 📄 Документы: ДДУ, красная книга Площадь: 79 м² Этаж: 12 из 15 Окна выходят на восток Все коммуникации центральные, отопление тоже 🔥цена 79 000 USD Конта...
2 minutes ago  743
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 53 sq. m, 10 floor / 18

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 81 000
7 093 170 som
$ 1 528/sq. m
133 833 som/sq. m
🔥 ЖК “Времена Года” — инвестиция в рост 📐 53.91 м² 🏢 10/11 этаж 📍 Асанбай (Токомбаева / Куттубаева) 🏗 Сдача: 4 квартал 2026 💰 1500$/м² + торг 👉 Общая: ~80 900$ ✅ Перспективный район юга города ✅ Современный комфорт+ комплекс ✅ Монолит, надежное строительство ✅ Отлично под инвестицию и аренду 📈 После...
2 minutes ago  460