Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 126 sq. m, 9 floor / 14

Английский квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 286 000
25 045 020 som
$ 2 270/sq. m
198 770 som/sq. m
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в элитном комплексе “Английский квартал”! Дом: монолитный, 2019 года постройки Этаж: 9 из 14 Площадь: 126м² Особенности квартиры: — Стильный ремонт в современном дизайне, квартира полностью готова к проживанию — Просторная планировка с изолированн...
10 hours ago  241

3-room apartment, 82 sq. m, 3 floor / 10

Мурас

Bishkek, 5 m-d, 5 микрорайон 51
$ 138 000
12 084 660 som
$ 1 683/sq. m
147 374 som/sq. m
Элитка, 5 мкр — 3-комнатная квартира Сквозная планировка Характеристики квартиры: * 3-комнатная квартира * Этаж: 3 из 10 * Общая площадь: 87 м² * Центральное отопление * ⁠Мебель техника остается покупателю Документы: * Полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС * Красная книга...
10 hours ago  91

2-room apartment, 69 sq. m, 12 floor / 21

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 86 000
7 531 020 som
$ 1 246/sq. m
109 145 som/sq. m
🏡 Продается 2х ком квартира-студия в ЖК “Времена года” от СК Елизавета 📍Адрес: ул. Куттубаева 21/7 пересекает пр.Токомбаева (Южная Магистраль) 📐 Площадь - 69 м2 🎢 Этаж: 12 из 21 🏨 Блок «В» Осень 🏗 Застройщик - Строительная компания Елизавета 👷🏽‍♂️ Материал стен: автоклавный газоблок ⚒️Сдача ПСО ...
10 hours ago  1131  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Gorodok Energetikov
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 364/sq. m
119 414 som/sq. m
Продается 2комнатная квартира в Аламедине 1 (напротив рынка "Чынар") ▪️Площадь: 55 м2 ▪️Этаж: 3 из 5 ▪️Серия: индивид.коридорного типа ▪️ Документы: ДКП, Техпаспорт ▪️Коммуникации: все центральное
10 hours ago  817  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Akhunbayeva-Dostoyevskogo, Улица Арашан, 16
$ 49 000
4 290 930 som
$ 1 140/sq. m
99 789 som/sq. m
Срочно Продается 1-комнатная квартира, Элитка на 5-этаже 9ти этажного элитного дома, Этаж: 1 из 9 Площадь: 42,87м², ЖК "Восход", СК "Арай" Кок Жар Квартира продается под самоотделку, сдан ПСО можно начинать ремонт Индивидуальное газовое отопление. Высота потолков составляет 3 метра....
10 hours ago  41  1

2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 12

Аэропортинский

Bishkek, The old airport, Ажыбек Баатыра/Шота Руставели
$ 225 000
19 703 250 som
$ 3 516/sq. m
307 863 som/sq. m
✨ Срочно продается 2-комнатная элитная квартира в престижном районе Старого аэропорта! ✨ 🏢 ЖК «Аэропортинский» 🔨 СК «Нур Строй Монтаж» Идеальный вариант для комфортной жизни и выгодного вложения 💫 ✔️ Площадь — 64 м² ✔️ 11 этаж из 12 ✔️ Просторная и светлая квартира ✔️ Центральные коммун...
10 hours ago  69

1-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 14

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 771/sq. m
155 072 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК Дискавери Адрес: Бишкек, мкр. Асанбай (рядом с Ницца Residence) Площадь: 48 м² Этаж: 2 из 14 Состояние: с ремонтом Отопление: на газе Локация: топ-район — развитая инфраструктура, рядом с Ницца Резиденс, удобные подъездные пути и сервисы. Цена 85000$ т...
10 hours ago  197
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 375/sq. m
120 409 som/sq. m
🔥 ЖК City Life | СтальМонтаж Плюс Продаётся 1-комнатная квартира ПОД КЛЮЧ 📍 Аламедин-1 🏢 4 этаж из 9 📐 40 м² ⸻ 💣 ФАКТЫ: ✔ Новый дом ✔ Полный ремонт ✔ Мебель + техника — всё остаётся ✔ Газовое отопление ✔ Лифт, благоустроенный двор
10 hours ago  1067  7
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 63 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Сыдыкова\Уметалиева
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 032/sq. m
90 350 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в центре города 🏢 📍 Район пересечения улиц Сыдыкова / Уметалиева 📐 Площадь — 63 м² 🏢 Цокольный этаж 💇‍♀️ На данный момент в помещении работают арендаторы — салон красоты 💵 Цена — 65 000$ Помещение находится внутри двора, поэтому отлично подойдёт для деятельности, ...
10 hours ago  1234  7
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 58 sq. m, 13 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 123 000
10 771 110 som
$ 2 121/sq. m
185 709 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Agat Строительная компания Капстрой ✨ 1-комнатная квартира, переделанная под евро-двушку (студию) ✨ Площадь — 57,8 м² ✨ Этаж — 13 из 16 ✨ Окна выходят во двор ✨ Все коммуникации центральные ✨ Шикарный современный ремонт 💰 Цена: 123 000 $ (10 66...
10 hours ago  49