Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 53.8 sq. m, 4 floor / 9

Жилой комплекс Семейный

Bishkek, Alamedin-1 м-н, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 89 500
7 837 515 som
$ 1 664/sq. m
145 679 som/sq. m
🏡 Продаю 1 к.кв. с ремонтом в Аламедин-1 📍Адрес: ул. Токмакская, 75 ЖК «Семейный» 📐 Площадь - 53,8 м2 🪜Этаж: 4 из 9 (не угловая) 🏗️ Застройщик: Строительная компания «Памир Строй» 📆 Год постройки: 2025 👷Материал стен: - кирпич - монолит 📏Высота потолка: 3,15 метра 🏭 Коммуникации: - газ ма...
10 hours ago  1013
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5.7 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 145 000
12 697 650 som
$ 25 439/are
2 227 658 som/are
🔥 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В АК-ОРГО — ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА ИЛИ ИНВЕСТИЦИИ! 📍 ж/м Ак-Орго, ул. Садыкова 📏 Площадь — 5.7 соток 📐 Размер участка — 16.3 × 30.7 м 🚗 Всего 200 метров до ул. Ахунбаева Участок расположен в одном из самых востребованных районов города — удобный заезд, развитая инфраструк...
10 hours ago  53
$ 68 000
5 954 760 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Срочно!! Продаётся 1-комнатная квартира 35 кв.м Район Тунгуч Дом 105 серии Этаж 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Мебель остается Все коммуникации центральные Документы: техпаспорт в Цена: 68 000$ ID: 87595
10 hours ago  76

Land plot, 8 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 165 000
14 449 050 som
$ 20 625/are
1 806 131 som/are
📍 Продаётся участок в с. Новопавловка Первая линия, ул. Фрунзе 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размер: 15 × 56 м 🔷 Форма: правильная, прямоугольная ⚡ Коммуникации: • Свет • Газ • Вода 💼 Отлично подойдёт под: — коммерцию — производство — склад 💰 Цена: 165 000$ 📞 Хотите узнать подробнее? Звоните: 996 704 65...
10 hours ago  748  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 231 604
20 281 556 som
$ 28 951/are
2 535 195 som/are
Продается участок в ж/м Арча-Бешик Размер 8 соток 20на40 Все коммуникации Газ,свет,вода и центральная канализация Земля на красной книге цена 210000$ тел 0702888843 ID: 85444
10 hours ago  67
$ 335 000
29 335 950 som
$ 1 218/sq. m
106 676 som/sq. m
Продаются таунхаусы (ПСО) в селе Киргизия 1🏠🌳(Белый дом) 📍Локация- Улица Жетиген, 29 🏠 Площадь - 275м2, 3 этажа 📶4 уровня 🏙️Материал постройки- монолит/кирпич 🔥 Отопление - Газовое 🧽Утеплен - Базальт 10 🪟 Окна - Алюминевые(3 слойные) Коммуникации 📡: - центральная канализация 🚰 - элек...
10 hours ago  1107
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 61 sq. m, 2.7 ares

Bishkek, Pishpek, Льва Толстого/Кривоносова
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 311/sq. m
114 846 som/sq. m
Продается Полдома •Адрес: Район Лев Толстой пересекает Крылова •Площадь дома: 61м2 •Площадь участка: 2,7сотки •Конструкция: кирпичный •Комнат : 3 •Коммуникации: Центральная канализация, ТЭЦ . •Документы : красная книга и тех паспорт, ДКП Дополнительно: * Удобная траспортная развязк...
10 hours ago  306
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 86 sq. m, 8 floor / 9

Republic

Bishkek, Chui - Almatinka, Уркуи Салиевой 140
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 686/sq. m
147 647 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Republic» Район: Карпинка / Чуй Этаж: 8 из 12 Площадь: 86 м² Тип дома: элитка Состояние: евроремонт Просторная и светлая квартира с современным качественным ремонтом в престижном жилом комплексе. Отлично подойдет для комфортного проживания семьи или выгодно...
10 hours ago  78
$ 195 000
17 076 150 som
$ 750/sq. m
65 678 som/sq. m
Продаётся новый особняк в Новопавловке Площадь дома — 260 м², участок — 5 соток. Дом построен из бетона и кирпича, новый, с качественным современным ремонтом. Территория огорожена, есть навес для авто. Без мебели и техники. На участке — скважина и очок кана (поливная вода). Планировка: 4 спал...
10 hours ago  775  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 95 sq. m, 7 floor / 16

ЖК TOKYO CITY

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 158/sq. m
101 397 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Tokyo City», Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Tokyo City». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для ...
10 hours ago  204  2