Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 193 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ala-Too m-d, Кок-Талаа
$ 163 000
14 273 910 som
$ 845/sq. m
73 958 som/sq. m
Продаётся дом в ж/м Ала Тоо 5 соток,дом 193м2 •Дом из кирпича •Комуникации: свет,вода,газ проведён но не подключен,канализация септик •Отопление смешанное: электричеством и твёрдым топливом •В доме: 2 этажа 4 комнат,большая кухня,и 2 сан узла, пол деревянный •В подвале:склад,топка,спорт зал •Д...
9 hours ago  957  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 79 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Fizkulturnyi, Жукеева -Пудовкина 43/12
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 139/sq. m
99 763 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ПСО Адрес: Жукеева -Пудовкина 43/12 СК: Ала Тоо Строй Сервис ЖК: Ала Тоо Квартира на 2, 4, 8 этажах Площадь: 79м2; не угловая; окна выходят на север и на юг. Отопление: газовое Парковка: имеется Материал стен: Кирпичный до 6 этажа, газоблок до 9 этажа Сдача ПС...
9 hours ago  1018  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 72 sq. m, 9 floor / 9

Искендер

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 106 500
9 326 205 som
$ 1 479/sq. m
129 531 som/sq. m
Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Искендер» 🏔️ Светлая квартира с удобной планировкой и красивым видом на горы в районе Алматинка/Магистраль 🏗️Застройщик: АЮ Курулуш 📍Адрес: ул.Арашан 6а Этаж: 9/9 (+тех. этаж) Год постройки: 2020 Общая площадь: 72 м2 - 🏠Новый ремонт (никто не жил е...
9 hours ago  762
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 5 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Новосибирск/Медерова
$ 300 000
26 271 000 som
$ 1 200/sq. m
105 084 som/sq. m
Продается 2-этажный дом Район Юг-2, центр Площадь дома: 250 м² Участок: 5 соток Просторный дом в отличном районе города. Состояние — под ПСО, что дает возможность сделать ремонт полностью по своему вкусу и дизайну. Все коммуникации центральные Магистральный газ Участок полностью огорожен ...
9 hours ago  191  1

1-room apartment, 42 sq. m, 7 floor / 13

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 som
$ 1 286/sq. m
112 590 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК SEVEN. Дом строится под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать интерьер своей мечты. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций по...
9 hours ago  90

Land plot, 4.9 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 145 000
12 697 650 som
$ 29 592/are
2 591 357 som/are
Продается участок РайоН: Арча-Бешике, по улице Шарапов Эсенбек / Чортекова. Площадь участка — 5 соток, размеры 17×30 м, правильной формы. На участке расположена 2-комнатная времянка площадью 45 м². Коммуникации: Газ Свет Вода Центральная канализация Цена: 145 000 $ Цена в со...
9 hours ago  60
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 743/sq. m
152 622 som/sq. m
Продаю 1к квартиру в Аламедин 1 Серия 105 этаж: 1/5 Площадь: 37 документы: тех.паспорт состояние: был сделан косметический ремонт стоимость 61000$ (торг после осмотра) Наргиза 0703887488 ID: 87100
9 hours ago  131

Land plot, 10 ares

Bishkek, East Bus Station, Уркуи Салиева
$ 350 000
30 649 500 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
🔥 СРОЧНО! Продается участок с домом и действующим бизнесом на первой линии по улице Салиева 📍 Район Аламединского рынка — высокий трафик и отличная локация для бизнеса 📐 Площадь — 10 соток: ✔️ 7 соток по гос. акту (красная книга) ✔️ + 3 сотки дополнительно (огород) 📏 Размер: 12.5 × 55 💡 Все...
9 hours ago  596  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 15

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 111 000
9 720 270 som
$ 1 734/sq. m
151 879 som/sq. m
Продается 2 комн студия Магистраль/Советская ЖК Кап Строй Сити СК Кап Строй Кейджи Документы ДДУ Этажность 11 этаж из 15 Площадь 64м2 Кирпичный дом, Окна с красивым видом
9 hours ago  910  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 96 sq. m, 2 floor / 12

Bishkek, KNU, Фрунзе/Турусбекова
$ 118 080
10 340 266 som
$ 1 230/sq. m
107 711 som/sq. m
СРОЧНО!!! Продается 3к квартира в ЖК «Вавилон» СК «Оомат» • Адрес: ул. Шевченко • Площадь: 96м2 • Состояние квартиры: под ПСО Сдача в июне 2026 года • Коммуникации: все центральное • Документы: ПДКП, Красная книга
9 hours ago  1001  4
Association of Realtors of the KR