Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 2-room, 20 sq. m

Bishkek, v. Too-Jeli, Чон багыш/Таштар ата
$ 78 000
6 830 460 som
$ 3 900/sq. m
341 523 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥 Продается дача с маленьким домиком! Участок 4,5 сотки по красной книге по факту больше Угловой и выход на 2 улицы Шикарный вид в город! Для тех, кто хочет жить в близи города и в тишине, со свежим воздухом!
8 hours ago  367

2-room apartment, 66 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Kok-Zhar, Алматинка/Куйручук
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 409/sq. m
123 394 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира, 66 м² Дом 106 серии (улучшенная планировка) Этаж: 8 из 9 Состояние: хорошее, можно заехать и жить Квартира с удобной сквозной планировкой, светлая и тёплая 3 лоджии Окна выходят на юг и север Коммуникации: — центральное отопление — газ Развитая инфрастру...
8 hours ago  341

3-room apartment, 84 sq. m, 6 floor / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Bishkek, Kyzyl-Asker, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 107/sq. m
96 953 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира ПСО Застройщик: Кут строй ЖК: Умут Площадь: 84м2 Количество комнат: 3 комнаты Отопление: газовое Блок:1 ПСО сдан
8 hours ago  676  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 86 sq. m, 19 floor / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 129 000
11 296 530 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
✨ Квартиры от подрядчика в ЖК Prime Park ✨ 🏙️ 2-, 3-, 4-комнатные квартиры премиум-класса 📍 Адрес: ул. Сухэ-Батора 12/3 (мкр. Асанбай) 📐 Площадь: от 86 м² до 160 м² 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум 🏦 Возможна покупка в ипотеку 💯 📑 Регистрация в Госрегистре ✅ 🏢 Технология строит...
8 hours ago  700  2
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 130 sq. m, 4.3 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 235 000
20 578 950 som
$ 1 808/sq. m
158 300 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с мощным фундаментом в отличной локации! 📍 Удобное расположение — рядом парк Евразия, всего в 10 метрах от района Селекции 🔹 Площадь дома: 130 м² 🔹 Участок: 4.3 сотки 🔹 Фундамент: 1,5 метра — надёжность и долговечность 💡 Коммуникации: ✔️ Канализация подключена ✔️ Газификация о...
8 hours ago  577
Association of Realtors of the KR

6 and more-room apartment, 275 sq. m, 10 floor / 11

Ак-Кеме

Bishkek, The old airport, пр. Чингиза Айтматова 95/2
$ 440 000
38 530 800 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
Продается 7 комн.квартира в жилом комплексе «Ак-кеме»(ПСО) Дом Премиального класса 📍Адрес: Проспект Чынгыза Айтматова, 95/2 📐Площадь - 275 м2 🎢Этаж: 10 из 11 📕Документы: - ДКП - технический паспорт 🧱 Материал постройки - кирпич 🏭 Коммуникации: - Вода - Отопление (теплые полы) - Электричеств...
8 hours ago  739
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 53 sq. m, 11 floor / 24

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 80 500
7 049 385 som
$ 1 519/sq. m
133 007 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в районе Асанбай, ЖК Vremena Goda (Времена Года), Бишкек Современная 2-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе Vremena Goda (Времена Года). Дом на стадии строительства, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Отличный вариант для п...
8 hours ago  154

1-room apartment, 44 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Alamedin Bazar, а
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 477/sq. m
129 365 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартир около Аламединского рынка по улице Будённая 152 площадь 44 кв.м. 2 этаж из 5 ЖД Нур СК Гарант строй инвест Коммуникации: газовое отопление, индивидуальный газовый котёл, канализация, свет документы: договор долевого участия через госрегитср, дом на красной книге ...
8 hours ago  134

Land plot, 4 ares

Bishkek, Pishpek
$ 256 000
22 417 920 som
$ 64 000/are
5 604 480 som/are
Продаю участок с недостроенным домом ▪️Площадь участка: 4 соток ▪️ Площадь дома: 170 м2 ▪️Адрес: ул. Каховская/Т.Фрунзе ▪️ Коммуникации: газ, канализация ▪️ Документы: ДКП, Техпаспорт, Кадастровый план ( новый)
8 hours ago  415  1
Association of Realtors of the KR
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира ремонтом в Восток-5🔥 📍Локация: Восток-5 (окна на ФОК) 🏢Этаж: 4/5 🗓️Год постройки: 1982 📐Площадь: 69,4 м2 (расширена за счет лоджий) ✅Состояние: светлая с ремонтом 🚰Коммуникации: все центральные 📚Документы: Договор Купли-Продажи, Тех.паспорт 🚶🏼‍♂️В шаговой доступнос...
8 hours ago  641
Association of Realtors of the KR