Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 45 sq. m, 4 floor / 10

КЕЛЕЧЕК

Bishkek, Archa-Beshik, Космическая 153
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
1-комнатная квартира в ЖК «Келечек» — с ремонтом, готова к заселению Продаётся уютная 1-комнатная квартира 45 м² в современном жилом комплексе «Келечек» от застройщика El Ordo Group. Параметры квартиры: Площадь: 45 м² Этаж: 4 из 10 Свежий ремонт — можно сразу заехать и жить Окна на восток — светлая ...
2 minutes ago  521

1-room apartment, 44.97 sq. m, 6 floor / 16

Жилой комплекс ОЛОКОН

Bishkek, Lenin District, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 53 500
4 684 995 som
$ 1 190/sq. m
104 180 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Олокон» Современный жилой городок от строительной компании Кут-Строй Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций Характеристики: • Площадь: 46 м² • Этаж: 7 / 14 • сквартира будет с ремонтом ПСО • Тип недвижимости: элитка О жилом ...
2 minutes ago  153

3-room apartment, 137 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 345 000
30 211 650 som
$ 2 518/sq. m
220 523 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 🔥 🏗 Застройщик: Авангард 🏢 ЖК: «Елисейские поля» 📍 Район: Советская / Сухэ-Батора 📐 Площадь: 137 м² 🏢 Этаж: 9 из 10 🏠 Серия: Элитка ✨ Преимущества квартиры: • Дизайнерский ремонт • Полностью с мебелью и бытовой техникой • Вс...
2 minutes ago  746  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 46 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, KNU, Шевченко 163
$ 76 500
6 699 105 som
$ 1 663/sq. m
145 633 som/sq. m
Продаю 2- комнатную квартиру студию 📍Район: Бишкек,КНУ, Шевченко Дом Индивидуальной постройки 🏬Этаж: 1+/3 📐Площадь: 46.1 м2 💧Коммуникации: центральные, отопление газовое 🚪Состояние квартиры: свежий современный ремонт 🚽Сан узел: общий 📃Документы: ДКП ❗️Доп.инфо: потолки 2.9м, 💵 Цена: $76,50...
2 minutes ago  361  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Gosregistr
$ 260 000
22 768 200 som
$ 65 000/are
5 692 050 som/are
✅В продаже Участок с Домом в районе Азия Молла • Адрес: Пр.Манаса/Горького (Госрегистр)📍 • Участок: 4 сотки 17.5 х 236 • Площадь: 140 м2 — Строение: Пескоблок, Саман — 8 комнат — Состояние: Отличное — Коммуникации: Все центральные — Отопление: Газовое, Электрическое, Твёрдое — Документы: ...
2 minutes ago  293  1

4-room apartment, 105 sq. m, 6 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 429/sq. m
125 100 som/sq. m
Срочно Продается 4 комнатная квартира Район: Кок-Жар с., ж/м Сейтек Этаж: 6/9 Площадь: 105,70 Состояние: Евроремонт Документы: Тех.паспорт Отопление: Газовое Цена: 150 000$ Артур ID: 83337
2 minutes ago  696

3-room apartment, 90 sq. m, 14 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 389/sq. m
121 625 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира, такую же риэлтор купил себе👍👍👍 Этаж 15 из 16 БЛОК 1 Площадь : 90 м2 ПСО СДАН!!!! Дом на Красной книге 💥Цена : 125 000$ 🔥Супер предложение: в эту стоимость также входит 2 паркинга , 2 склада(кладовая) Денис, звоните/ пишите на WhatsApp 0508511122, организую вам показ
2 minutes ago  1297  1

1-room apartment, 33 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Alamedin-1 м-н, аламедин-1
$ 60 500
5 297 985 som
$ 1 833/sq. m
160 545 som/sq. m
1 комнатная квартира Аламедин-1 105 серия этаж 4 из 9 квартира не угловая с косметическим ремонтом окна смотрят во двор ID: 80862
2 minutes ago  579  1
$ 59 300
5 192 901 som
$ 1 647/sq. m
144 247 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 1-комнатная квартира ‼️ 📍 Район: Тунгуч ▫️ 105 серия (не угловая) ▫️ Площадь: 36 м² ▫️ Этаж: 8 из 9 ▫️ Коммуникации: все центральные, отопление центральное ▫️ Документы: Тех паспорт, ДКП ▫️ Ипотеку рассмотрим! Цена: 59300 $ По всем вопросам обращ...
2 minutes ago  532  2

2-room apartment, 50 sq. m, 12 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 115 500
10 114 335 som
$ 2 310/sq. m
202 287 som/sq. m
Продается 2шка студия с шикарным ремонтом Жк Бруклин Ск Роял 50кв 12эт из 16 Коммуникации центр Отопление центр Цена:111500$ Тел: 0706497999 Эмир
2 minutes ago  362  2