Продажа недвижимости в Бишкеке

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 3 110/м2
272 321 сом/м2
🏡🌳 Продаётся дом (район Лебединовка) 📍 Адрес: ул. Советская, 21 📐 Общая площадь дома: 82м² 🌿 Площадь участка: 7,1сот. 👷🏽‍♂️ Материал стен: жжёный кирпич 🧱 💡 Коммуникации: ⚡ Электричество 🚿 Водоснабжение 💨 Газ 📄 Документы: • 📕 Красная книга (гос. акт) •📖 Договор дарения •📑 Технический паспорт ...
6 часов назад  537  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45.1 м2, 11 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 197/м2
104 851 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК SEVEN срочная продажа лучшая цена Срочно продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе SEVEN. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 1 • Площадь: 45.1 м² • Этаж: 12 из 14 • Состояние: строящи...
6 часов назад  143
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 919/м2
168 078 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с ремонтом в 7 микрорайоне🔥 📍Локация: 7й микрорайон д.42 (окна на ТЦ Бета Сторес-2 и во двор). 🔝Топовая локация.🔥 ✅ Удобная сквозная планировка 🏢Этаж: 9/9 📐Площадь: 62м2 (плюс 10м2 лоджии) ✅Состояние: светлая с ремонтом 🚰Коммуникации: все центральные 📚Документы: До...
6 часов назад  698  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 10 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 229 000
20 053 530 сом
$ 22 900/сотка
2 005 353 сом/сотка
🔥 Цена ниже рынка! Участок 10 соток 🔥 с домом 180м2 с мебелью и ремонтом ! 📍 Лебединовка, ул. Восточная 28 💰 229,000$ 👉 всего 22,900$ за сотку 🏠 На участке есть: 2-этажный кирпичный дом (6 комнат, с ремонтом) со своим огородом ❗ Дом не введён в эксплуатацию 👉 можно оформить или использ...
6 часов назад  458
Ассоциация риелторов КР

Участок, 14 соток

Бишкек, Лебединовка, Горького/Мамыркалиева
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 19 286/сотка
1 688 850 сом/сотка
Продается участок 14 соток, на пересечении улиц Горького и Мамыркалиева ( Лебединовка ) Участок полностью подготовлен к застройке, правильной формы, торг с собственником.
6 часов назад  1999  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 143 м2, 1 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 287 000
25 132 590 сом
$ 2 007/м2
175 752 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира (ПСО) в ЖК «Французский квартал» Район: Асанбай Площадь: 143.5м² Этаж: 1 из 8 Отопление: газовое — экономично и тепло Документы: Техпаспорт, Красная книга, ДКП 💡 Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, спокойный и престижный район. Окна смотрят во двор...
6 часов назад  170  1
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 1 193/м2
104 469 сом/м2
🏡 Продается трехэтажный дом в с.Ортосай городок “Датка”🏰 📍Локация ул.Иманалиева29/1 📐 Площадь дома 285 м2 📐 Площадь участка 3.6 с 📚Документы: - Гос акт (красная книга) - Тех паспорт - ДКП 🏭Коммуникации - Центральное водоснабжение 🚰 - Электричнство ⚡️ - Газоснабжение 🔥( на стадии) ...
6 часов назад  780  6
Ассоциация риелторов КР

Участок, 11 соток

Бишкек, Лебединовка/Ауэзова
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 36 364/сотка
3 184 364 сом/сотка
Продается участок размером 10.9 соток, на пересечении улиц Жибек-Жолу/Ауэзова. Все коммуникации, кроме канализации. Идеально под бизнес (Кафе,Ресторан, ФастФуд, Магазин, Спа и т.д)
6 часов назад  2705  4
Ассоциация риелторов КР
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 292/м2
113 111 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Пишпек / Молодая Гвардия, ЖК Jibek City, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Jibek City. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 48...
6 часов назад  145

Дом, 4-комн., 120 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 525/м2
45 974 сом/м2
🏡 Продаётся дом в Новопавловке Продаётся дом: — 4 комнаты — Санузел внутри дома — Коммуникации: вода и свет есть, газ проведён (не подключен) — Канализация — септик — Участок 4,2 сотки — Ремонт старый — Все документы готовы к оформлению 💰 Цена: 63 000 $
6 часов назад  720  8
Ассоциация риелторов КР