Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 20 357/сотка
1 782 675 сом/сотка
🏡🌳 Продается участок 14 соток в с. Лебединовка 📍 Локация: с Лебединовка, ул. Северная (пер Кузненый пер) 📏 Размеры: 30*46 ✅ Участок прямоугольной формы 🏭 Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Водоснабжение 💦 • Рядом проходит Газопровод Документы: 1. Гос. акт (красная книга 📕) 2. Договор дарения ...
6 саат мурун  352  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 036/м2
90 751 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира СК "Аrt Win" ЖК "Тokyo" площадь: 89 м2 блок 12 Этаж: 11/16 Красная книга/ДДУ ПСО 2026 3 квартал все коммуникации центральные Адрес: 7Апреля/Горький Цена: 93000$ 0702992599 Кыргыз Недвижимость ID: 81062
6 саат мурун  147

Үй, 4-бөлм., 193 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо к-р, Кок-Талаа
$ 163 000
14 273 910 сом
$ 845/м2
73 958 сом/м2
Продаётся дом в ж/м Ала Тоо 5 соток,дом 193м2 •Дом из кирпича •Комуникации: свет,вода,газ проведён но не подключен,канализация септик •Отопление смешанное: электричеством и твёрдым топливом •В доме: 2 этажа 4 комнат,большая кухня,и 2 сан узла, пол деревянный •В подвале:склад,топка,спорт зал •Д...
6 саат мурун  956  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5.8 соткалар

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 46 552/сотка
4 076 534 сом/сотка
Продается участок в районе Куренкеева/Орозбекова Участок: 5.8 соток на участке 2 старых дома документы: красная книга, тех паспорт Это отличный и тихий район с элитными жилыми домами. Участок угловой, поэтому имеет особенно выгодное расположение. близко к главной трассе цена 27...
6 саат мурун  169  1

3-бөлм. бат., 79 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Физкультурный, Жукеева -Пудовкина 43/12
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 139/м2
99 763 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ПСО Адрес: Жукеева -Пудовкина 43/12 СК: Ала Тоо Строй Сервис ЖК: Ала Тоо Квартира на 2, 4, 8 этажах Площадь: 79м2; не угловая; окна выходят на север и на юг. Отопление: газовое Парковка: имеется Материал стен: Кирпичный до 6 этажа, газоблок до 9 этажа Сдача ПС...
6 саат мурун  1015  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 9 кабат / 9

Искендер

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 106 500
9 326 205 сом
$ 1 479/м2
129 531 сом/м2
Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК «Искендер» 🏔️ Светлая квартира с удобной планировкой и красивым видом на горы в районе Алматинка/Магистраль 🏗️Застройщик: АЮ Курулуш 📍Адрес: ул.Арашан 6а Этаж: 9/9 (+тех. этаж) Год постройки: 2020 Общая площадь: 72 м2 - 🏠Новый ремонт (никто не жил е...
6 саат мурун  754
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 5 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Новосибирск/Медерова
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продается 2-этажный дом Район Юг-2, центр Площадь дома: 250 м² Участок: 5 соток Просторный дом в отличном районе города. Состояние — под ПСО, что дает возможность сделать ремонт полностью по своему вкусу и дизайну. Все коммуникации центральные Магистральный газ Участок полностью огорожен ...
6 саат мурун  178  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 13

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 54 000
4 728 780 сом
$ 1 286/м2
112 590 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «SEVEN», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе ЖК SEVEN. Дом строится под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и реализовать интерьер своей мечты. Подходит как для комфортного проживания, так и для инвестиций по...
6 саат мурун  88

Жер участогу, 4.9 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 29 592/сотка
2 591 357 сом/сотка
Продается участок РайоН: Арча-Бешике, по улице Шарапов Эсенбек / Чортекова. Площадь участка — 5 соток, размеры 17×30 м, правильной формы. На участке расположена 2-комнатная времянка площадью 45 м². Коммуникации: Газ Свет Вода Центральная канализация Цена: 145 000 $ Цена в со...
6 саат мурун  53

1-бөлм. бат., 35 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 743/м2
152 622 сом/м2
Продаю 1к квартиру в Аламедин 1 Серия 105 этаж: 1/5 Площадь: 37 документы: тех.паспорт состояние: был сделан косметический ремонт стоимость 61000$ (торг после осмотра) Наргиза 0703887488 ID: 87100
6 саат мурун  129