Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 53 м2, 11 кабат / 24

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 80 500
7 049 385 сом
$ 1 519/м2
133 007 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Асанбай, ЖК Vremena Goda (Времена Года), Бишкек Современная 2-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе Vremena Goda (Времена Года). Дом на стадии строительства, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Отличный вариант для п...
6 саат мурун  148

1-бөлм. бат., 44 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Аламедин базар, а
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 477/м2
129 365 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартир около Аламединского рынка по улице Будённая 152 площадь 44 кв.м. 2 этаж из 5 ЖД Нур СК Гарант строй инвест Коммуникации: газовое отопление, индивидуальный газовый котёл, канализация, свет документы: договор долевого участия через госрегитср, дом на красной книге ...
6 саат мурун  133

3-бөлм. бат., 69 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 667/м2
145 950 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира ремонтом в Восток-5🔥 📍Локация: Восток-5 (окна на ФОК) 🏢Этаж: 4/5 🗓️Год постройки: 1982 📐Площадь: 69,4 м2 (расширена за счет лоджий) ✅Состояние: светлая с ремонтом 🚰Коммуникации: все центральные 📚Документы: Договор Купли-Продажи, Тех.паспорт 🚶🏼‍♂️В шаговой доступнос...
6 саат мурун  641
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 256 000
22 417 920 сом
$ 64 000/сотка
5 604 480 сом/сотка
Продаю участок с недостроенным домом ▪️Площадь участка: 4 соток ▪️ Площадь дома: 170 м2 ▪️Адрес: ул. Каховская/Т.Фрунзе ▪️ Коммуникации: газ, канализация ▪️ Документы: ДКП, Техпаспорт, Кадастровый план ( новый)
6 саат мурун  414  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 38 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Городок строителей
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 553/м2
135 964 сом/м2
Продается 1комнатная квартира 105 серия •Адрес: ул. Ауэзова •Этаж: 6 из 9 •Площадь: 35 м2 •Коммуникации: все центральные Дополнительно: НОВЫЙ ЛИФТ В пешей доступности: школы, дет. сады, остановка
6 саат мурун  700  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 75 м2, 11 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 104 000
9 107 280 сом
$ 1 387/м2
121 430 сом/м2
🏡 Продается полноценная 2 ком квартира в ЖД Алыкул 📍Адрес: Тимирязева 6 📐 Площадь - 75,36 м2 🪜Этаж: 11 из 12 👷Материал стен: - жженый кирпич 🧱 📏Высота потолка: 2,8 м 🏭 Коммуникации: электричество ⚡️ отопление газовое индивидуальное🏭 канализация 🪠 водоснабжение 🚰 газ 🔥 🪟Окна: запад 📑 Дог...
6 саат мурун  783  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 119 м2, 12 кабат / 13

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 119 000
10 420 830 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
ID: 87081
6 саат мурун  217  5

2-бөлм. бат., 68 м2, 5 кабат / 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 90 500
7 925 085 сом
$ 1 331/м2
116 545 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Келечек-2» от СК «Кут» Локация: район Аю Grand Общая площадь: 68,3 м² Этаж: 5 из 14 Квартира со свежим ремонтом Отопление: автономное Документы: ДДУ Удобная планировка Цена: 90 500 $ торг по факту (7 909 700 сом) По всем вопросам: 0701777768 Кыргыз ...
6 саат мурун  143

Коммерциялык мүлк, 250 м2

Аманат

Бишкек, Ош базар, Чимкентская/Рыскулова
$ 187 500
16 419 375 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ Продаётся просторное коммерческое помещение в ЖК «Аманат», в районе Ошского рынка. 📍 Локация: Вблизи пересечения улиц Павлова / Рыскулова — район с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Параметры объекта: * Общая площадь — 500 м² * Этаж — ...
6 саат мурун  893  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 143 м2, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 222 000
19 440 540 сом
$ 1 552/м2
135 948 сом/м2
🏡 Продаётся дом в р-н №4 гор. больницы. 📍 Адрес: ул. Арча бешик 23 дом 27 📐 Общая площадь дома: 110 м² и 33 м² ( кухня) 🌿 Площадь участка: 6 сотки ( размер 20 х 30 ) 🏠 Дом мансардный 🔥 отопление газовое 🔌 Коммуникации: ⚡ электричество 💨 газ 🚿 водоснабжение 🕳️ центральная канализация 📄 Докум...
6 саат мурун  601  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы