Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 39 sq. m, 11 floor / 12

ЖК Ботанический Сад

Bishkek, Ulan m-d, мкрн. Улан (Бот Сад)
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 872/sq. m
163 913 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Ботанический сад», район Азия Мол Квартира в центре города, отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 39 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Документы: техпаспорт • Пр...
2 minutes ago  900  2

2-room apartment, 89.19 sq. m, 3 floor / 14

ЖК «ENESAI»

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/9
$ 147 164
12 887 108 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
🌟 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «ENESAI» — премиум-класс в центре Бишкека 🌟 📍 Расположение: Жилой комплекс «ENESAI» — это уникальный проект от застройщика ENESAI Development, сочетающий в себе современные архитектурные решения и передовые технологии строительства. Район: Асанбай. Здесь прек...
2 minutes ago  2231  2

1-room apartment, 44 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 500
7 312 095 som
$ 1 898/sq. m
166 184 som/sq. m
🔥 Горячее предложение в Асанбае! Продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» — идеальный вариант для жизни или выгодной инвестиции 💼 ✨ 44 м² уюта и комфорта 🏢 6 этаж из 14 — золотая середина 🔥 Газовое отопление — тепло и экономия 🛠 Свежий евроремонт — заезжай и живи без влож...
2 minutes ago  597  4

Land plot, 5 ares

Bishkek, Altyn-Ordo
$ 150 000
13 135 500 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
Продается земельный участок Город Бишкек Ж/м Алтын-Ордо Площадь 5,1 сотки Коммуникации: Вода: центральная Газ: магистральный Канализация: центральная Форма: ровная Асфальтированная центральная дорога в 50 метрах. Цена: 150 000$
2 minutes ago  413  1

3-room apartment, 137 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 345 000
30 211 650 som
$ 2 518/sq. m
220 523 som/sq. m
🇫🇷Франция в южной части столицы🇫🇷 Одна из первых квартир 🔥в ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЯХ с ремонтом🔥 продается 3-ком. кв. с великолепным дизайном! ✨СК "Авангард стиль" 📍 Район: Асанбай (ул. Куттубаева/ Магистраль) • просторные 137 м² ✨ • 9 этаж из 10 - сквозной выход окон • ♨ Газовое отопление • ...
2 minutes ago  805  1
Association of Realtors of the KR
$ 88 350
7 736 810 som
$ 950/sq. m
83 192 som/sq. m
🔥 ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3-комнатная в ЖК «Ак Орго 2» 🏢 3 блок | 14 этаж 📐 92 м² 💰 Цена: 950$ за м² (есть торг) 📍 ЛОКАЦИЯ — ТОП для жизни ✔ Отличная транспортная развязка ✔ Быстрый выезд на Гагарина и Ахунбаева ✔ Напротив медресе, рядом мечети ✔ Всё рядом: магазины, школы, инфраструктура 👉 Ра...
2 minutes ago  589
$ 132 000
11 559 240 som
$ 1 610/sq. m
140 966 som/sq. m
✅ Продается Полноценная 2х комнатная квартира в Верхнем Джале Район: Верхний Джал Площадь: 82кв м Этажность: 9/ 10 Застройщик: «МОДУЛЬ СТРОЙ» ЖК: Бекен Центральное Отопление Дизайнерский ремонт Мебель по договоренности Документы: Тех паспорт 💵 Цена: 132.000$ торг ☎️ Тел: 0706497999 Эмир
2 minutes ago  238

1-room apartment, 40 sq. m, 6 floor / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Bishkek, Lebedinovka, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 60 500
5 297 985 som
$ 1 513/sq. m
132 450 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Восток City», Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Восток City». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать современный интерьер. Отличный вариант как для личного проживания,...
2 minutes ago  261

3-room apartment, 97 sq. m, 3 floor / 12

Кок-Жар

Bishkek, Kok-Jar m-d, мкрн Кок-Жар
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 701/sq. m
148 959 som/sq. m
Срочно ‼️ Продаётся 3-х комнатная квартира с ремонтом‼️ Жилой Дом «Кок-Жар» 2019г постройки От Строительной компании «Памир Строй» 📍 Район: мкр Кок-Жар ( Алматинка / Медерова ) ▫️ Площадь: 97 м² ▫️ Этаж: 3 из 12 ▫️ Отопление и Коммуникаци: Центральные, Пищевой-газ ▫️ Состояние:...
2 minutes ago  501  1

4-room apartment, 136 sq. m, 1 floor / 10

Дианур

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 23/1
$ 230 000
20 141 100 som
$ 1 691/sq. m
148 096 som/sq. m
Продается 4 комнатная квартира Район: Асанбай Площадь: 136 м2 Этаж: 1/10 Документы: Тех.паспорт Отопление: Электрическое Состояние: Евроремонт Планировка сквозная Две лоджии, два сан узла Цена: 230 000$ Артур ID: 81571
2 minutes ago  749