Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 80 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 748 490 som
$ 1 963/sq. m
171 856 som/sq. m
Продается полноценная 2 ком кв. ЖК NURZAMAN CITY. Площадь 79.82 м2, сквозная планировка 12 этаж из 14 Коммуникации центральные, отопление газовое Дом на стадии ввода в эксплуатацию. ДДУ, красная книга, все разрешительные документы на строительство.
5 hours ago  576

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 121 500
10 639 755 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продаю 3-х студия ком кв !! НУРЗАМАН Адрес: АСАНБАЙ, Сухэ-Батора \ Магистраль Площадь: 90м2 кухня совмещенная с залом Этаж: на выбор из 16 ----REGENCY - Премиум-апартаменты от Nurzaman. ----Новый уровень Премиального жилья ----Regency - это 15-ти этажный жилой дом премиального класса ---...
5 hours ago  612  2
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 529/sq. m
133 931 som/sq. m
🔥Продается 2-ком студия 📍Район «Кок-Жар» 🔹СК «Aalam-Stroi» 🔺ЖК «KOK-JAR» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все ком отопление электро 🔹 51м 🔥 *Техпаспорт* мж ипотеку Ан кенч Нуриза
5 hours ago  416  1

1-room apartment, 32 sq. m, 9 floor / 15

Prime City

Bishkek, 11 m-d, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 43 000
3 765 510 som
$ 1 344/sq. m
117 672 som/sq. m
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Прайм Сити» (6 мкр, A-блок) 📐 Площадь: 32 м² 📍 Этаж: 9 из 14 🏗 ПСО — 4 квартал 2026 года 🏢 Материал стен: кирпич — тёплый и надёжный 📄 Документы: ДДУ, Красная книга ✨ Уютная квартира в современном жилом комплексе с отличной инфраструктурой. Идеально подо...
5 hours ago  260  1

House, 3-room, 178 sq. m, 3 ares

Bishkek, Lebedinovka, Нарынская 45а
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 067/sq. m
93 474 som/sq. m
🏡 Продаётся свежепостроенный кирпичный дом 📍 с. Лебединовка, ул. Нарынская 45А ▪️ Участок — 3 сотки ▪️ Общая площадь застройки — 178 м² ▪️ Жилая площадь — 90 м² ✔ Дом построен из кирпича ✔ Металлическая кровля ✔ Сдан в эксплуатацию в 2021 году ✔ 3 комнаты ✔ Санузел внутри дома ✔ Комбинированное от...
5 hours ago  142
Association of Realtors of the KR
$ 225 000
19 703 250 som
$ 1 844/sq. m
161 502 som/sq. m
Продаю 3х комнатную квартиру Район: 12 мкр, дом 12/3 Площадь: 122м2 Этаж: 9/12 Состояние: Дизайнерский ремонт выполнен для себя, из качественных материалов, проект в подарок. Коммуникации: Электричество, вода, канализация, отопление (центральное), газ на стадии подключения Цена: 225000$ Тел: ...
5 hours ago  138

3-room apartment, 127 sq. m, 13 floor / 18

Turpan Tower

Bishkek, Magistral, ул.Советская / Магистраль
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 181/sq. m
103 429 som/sq. m
Продаётся 3 ком квартира в Turpan Tower — надежный застройщик "Эмарк строй" Идеальный вариант как для инвестиций, так и для собственного проживания! 📍 Локация: Рядом с Азербайджанским парком и Южными воротами. Один из самых экологически чистых и зелёных районов Бишкека — чистый воздух, тишина...
5 hours ago  1969  1

2-room apartment, 65 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 462/sq. m
127 987 som/sq. m
🏢 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Ак Ниет” 📍 Адрес: ул. Горького / Алматинка (район Технопарк) 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 ✨ Состояние: евроремонт — заходи и живи 🧱 Планировка: сквозная, гардеробная, балкон 🔥 Отопление: центральное + установлен Ariston ♨️ Тёплый пол: кухня, ванна,...
5 hours ago  908  2

3-room apartment, 98 sq. m, 10 floor / 12

Crystal Tower

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 107 800
9 440 046 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Продается 3-ком кв в ЖК CRYSTAL TOWER !!!! ПСО !!!!! АСАНБАЙ 📍 Адрес: Советская - Магистраль 🏢 Серия: элитка, 🏡 Этаж: 10 из 12 Площадь: 98м² Блок: Б Окна на ЮГ ( горы ) и Запад 💧 Коммуникации: центральные, Отопление: газовое 🏡 Инфраструктура: детская площадка 📃 Документы: ДДУ 💵...
5 hours ago  538
$ 81 000
7 093 170 som
$ 1 688/sq. m
147 774 som/sq. m
🏡 Продается 1-комнатная квартира в мкр. Джал 📍 Район: Джал (Верхний / Нижний / Средний) 📍 Год постройки: 2020 ⸻ 📐 Основные характеристики: • Площадь: 48 м² • Кухня: 17 м² • Этаж: 8 из 10 • Серия: Элитка • Стены: кирпич ⸻ 💎 Состояние: • Качественный евроремонт • Светлая и уютная квартира ...
5 hours ago  425