Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 2-room, 50 sq. m, 4 ares

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Тынчтык
$ 110 000
9 632 700 som
$ 2 200/sq. m
192 654 som/sq. m
Продаётся дом с участком в жилмассиве Колмо Площадь участка: 4 сотки Дом: 1-этажный, 50 м² Коммуникации: электричество центральная вода центральная канализация газовое отопление Документы: красная книга, техпаспорт готовы. Цена: 110 000 $ Отличный вариант для комфортного проживания в разви...
3 hours ago  83

3-room apartment, 122 sq. m, 10 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 244 000
21 367 080 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Срочно продается 3х комнатная квартира-122м2 под ПСО В премиальном ж/к "Елисейские поля" от строительной компании Авангард Этаж:10 из 18 Блок:2 Окна:Запад/Север Правоустанавливающие докуцменты:ДДУ,Красная книга. Центральные коммуникации,газовое отопление Большой двор с площадью в 3.3Га: Бего...
3 hours ago  220
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Срочно продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Жибек сити Блок 3 Цена $60.00 Расположение: на пересечении улиц Жибек-Жолу и Тоголок Молдо Площадь 48.1 кв.м. 8 этаж из 9 Сдан ПСО 16 марта 2026 года. Коммуникации: газ, газовое отопление, свет, канализация ДОкументы: договор долевого участия, у...
3 hours ago  213
$ 103 000
9 019 710 som
$ 490/sq. m
42 951 som/sq. m
🏡 Продается участок с недостроенным домом 📍 Район: Рухий Мурас-2, 📐 Площадь участка: 4 сотки 📏 Форма участка: правильная — 25м х 16м 📐 Площадью: 210м2 🏗 Дом: Построен из кирпича (1.5 кирпича, качественная кладка) Этажность: 2 этажа Дом строился для себя (не на продажу) Качественные ма...
3 hours ago  104

1-room apartment, 33 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Lebedinovka, лермонтова
$ 53 000
4 641 210 som
$ 1 606/sq. m
140 643 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира индивидуальной планировки площадью 33 м². Основные характеристики: Площадь: 33 м² Этаж: 5 из 5 Тип: индивидуальный проект Количество комнат: 1 Документы: технический паспорт в наличии Состояние: жилое / под ремонт (можно уточнить при необходимости) О ква...
3 hours ago  231  1
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 581/sq. m
138 417 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира 105 серии Цена; $98.000 2 этаж из 5 Район Аламединского рынка, ул. Салиева пересекает Курманджан Датка (Алматинка) Состояние отличный ремонт Мебель и техника остаётся Все коммуникации центральные: газ, отопление и т.д. Документы: техпаспорт Рядом школы №45,...
3 hours ago  220  1

3-room apartment, 120 sq. m, 19 floor / 19

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 198 000
17 338 860 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Обмен на АВТО! 🏙️ Prime Park — Эталон премиального комфорта и стиля Это не просто жильё — это новая глава вашей жизни в комплексе класса люкс, где каждый день наполнен уютом, удобством и престижем. Prime Park создан по концепции апарт-отеля, объединяя в себе комфорт элитной резиденции и сервис высо...
3 hours ago  17723  11

Land plot, 6 ares

Bishkek, Dordoy
$ 315 000
27 584 550 som
$ 52 500/are
4 597 425 som/are
🏢 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ УЧАСТОК 📍 Дордой / Джунхай 📐 6 соток • Первая линия ✔ Сквозной участок ✔ Асфальтированный подъезд ✔ Заезд для фур ✔ Все коммуникации ✔ Коммерческое назначение 🔥 Отлично под: • Карго • Склад • Логистику • Торговую базу • Производство 📍 200 м от рынка Дордо...
3 hours ago  104
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 912/sq. m
167 413 som/sq. m
Продаем наш любимый дом, в который вложили душу. Это место, где утро начинается с пения птиц. Локация: 15 минут от города, тихий тупиковый переулок (соседи — ангелы). Школа и детский сад рядом. Городской транспорт #254. Участок: 8 соток, где растут вековые сосны и ели, плодовый сад и орех. Дом:...
3 hours ago  153

1-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 16

Element

Bishkek, Magistral, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 40 000
3 502 800 som
$ 769/sq. m
67 362 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК 📍 Орто-Сай — зелёный, спокойный и экологически чистый район 🏢 ЖК «Элемент» 👷‍♂️ Застройщик: NGROUP 📐 Площадь: 52 м² 🏙 Этаж: 4 из 16 📄 Документы: ДДУ 🗓 Сдача дома: 1 квартал 2028 года 🚧 Строительство: активно ведутся работы 🌿 Преиму...
3 hours ago  433  5