Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 84.28 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 134 815
11 805 750 сом
$ 1 600/м2
140 078 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Памир Резиденс» — Идеальный вариант для реализации собственного проекта ЖК: Pamir Residence Застройщик: Pamir Stroy Район: Парк "Южные Ворота" Состояние: ПСО (предчистовая отделка) Отопление: Индивидуальное газовое Документы: ДДУ (на стадии регистраци...
4 мүнөт мурун  146
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 121 м2, 12 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 311 522
27 280 000 сом
$ 2 575/м2
225 455 сом/м2
Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК «Royal» Премиум-класс, Дизайн-проект. Квартира премиум-класса в одном из самых респектабельных жилых комплексов столицы - ЖК «Royal». Идеально подойдет для ценителей качества, приватности и современного комфорта. Квартира имеет панорамные виды на город и макс...
4 мүнөт мурун  141
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 55.7 м2, 15 кабат / 16

Бишкек, Гагарина, Космический
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 131/м2
99 047 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе. 📍 Нижний Джал 🏢 ЖК “Бооронбай” (ул. Космическая, 43) 👷‍♂️ Застройщик: Helios Group ▪ Площадь: 55.7 м² ▪ Этаж: 15 из 16 ▪ Отопление: газовое ▪ Состояние: ПСО ▪ Сдача: лето 2026 года ▪ Окна на юг (светлая квартира ☀️) 📄 Земля:...
4 мүнөт мурун  498
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 1 483/м2
129 845 сом/м2
Продается современный дом в Кок-Жар — комфорт, стиль и качество в каждой детали! 📍 Район Кок-Жар🏡 Участок: 4 сотки Предлагается уютный и продуманный дом, построенный для себя и завершенный в 2025 году — с акцентом на качество, удобство и современный образ жизни. ✔ Дом из Сары Таша — надежность, т...
4 мүнөт мурун  292  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 542/м2
135 004 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом ЖК Новый век Площадь: 48 м2 10 этаж из 17 Застройщик Нур строй монтаж Коммуникации все центральные, отопление газовое, два лифта, лифт работает Дду, весной тех паспорт, красная книга В пяти минутах от Royal Central Park Встроенная мебель Г...
4 мүнөт мурун  629

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 335 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 395 000
34 590 150 сом
$ 1 179/м2
103 254 сом/м2
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского) участок 4,5 соток,335 кв.м Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки. • тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
4 мүнөт мурун  994  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 399 000
34 940 430 сом
$ 1 663/м2
145 585 сом/м2
Снижение цены🔥🔥🔥 🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова! Дом из 6 комнат, расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить. Планировка: 🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел 🔹 2 этаж — 4 спальни, санузел Во дворе: ▪️...
5 мүнөт мурун  927  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, ИИМ Академиясы
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 261/м2
110 414 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Capstroy KG», район Академии МВД Самая выгодная цена в комплексе — дешевле, чем у застройщика Характеристики: • Площадь: 47,56 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная планировка • Средний эт...
5 мүнөт мурун  513  1

3-бөлм. бат., 111 м2, 10 кабат / 13

Бишкек, Дордой Плаза
$ 299 966
26 268 000 сом
$ 2 702/м2
236 649 сом/м2
Продается квартира. Жилой комплекс «Асыл Таш».Застройщик «Ордо Инвест» Класс жилья: Премиум-класс Строение: монолитный каркас, кирпичная кладка Состояние: ремонт новый, с мебелью Коммуникации: центральные, отопление центральное Инфраструктура: Удобное расположение комплекса на пересечении централ...
5 мүнөт мурун  156
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 54 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 78 500
6 874 245 сом
$ 1 454/м2
127 301 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Кок-Жар (Ахунбаева / Алматинка) 📏 54 м² | 6 этаж из 9 ✨ Современный дом, ухоженный двор ☀️ Светлая квартира с удобной планировкой 🛋 Заезжай и живи — без вложений 🏫 Рядом новая школа, детский сад 🛒 Магазины, аптека «Глобус» 📞 Отличный вариант — звоните! Цен...
5 мүнөт мурун  188  1